Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #45881
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    как то я не подумала об этом,но похоже так и есть



    нам назначали антигистоминные только при зуде, она постоянно чешется поэтому пьем


    элидел не мазала,прочитала что его до 2 лет нельзя.
    гормоном до сих пор мажу два места она их постоянно расчесывает и они не проходят. на неокейте стало лучше почти все бляшки крупные ушли,но лицо и еще на ноге одна никак не проходят. и она за месяц на неокейте первый раз набрала за месяц 600 гр. до этого прибавки были 200-300 гр. с рождения
    насчет прикорма в 4 месяца не факт что пошел бы я пробовала ввести кашу т.к. дочь не набирала вес,у нее ужасно болел живот и усилилсь высыпания,и так заканчивались все наши попытки прикорма до 6 месяцев. сейчас я ввела ей кабачок,готовлю сама не из банок, а она после еды начинает чесать щеки до крови,скажите разве может быть аллергия на кабачок? я в растерянности потому что полагала что на кабачок аллергии не бывает,но она чешется. А на неокейте замучили ее запоры по 5 дней не какает а потом только с микролаксом,воды пьет много но все равно не помогает,очень надеялась на овощи.
    В особых случаях его можно и раньше.
    Но я по другим причинам им не пользуюсь.
    Как только мы перешли на нутрамиген,зуд сразу прекратился без антигистаминных.
    На прикорм щеки тоже краснеют и сыпь.
    Вот никак не пошло яблоко.
    Но едим батат,кабачок,брокколи.
    Кукурузу,рис.
    Оленину ввели.
    И грушу.
    Пока рацион такой скудноватый.
    Буду провобать вводить все,кроме говядины.
    А вы батат не хотите попробовать?в нем много всего полезного и сладкий,дети с удовольствием кушают
    Господи!Научи меня любить!

  2. #45882
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    как то я не подумала об этом,но похоже так и есть



    нам назначали антигистоминные только при зуде, она постоянно чешется поэтому пьем


    элидел не мазала,прочитала что его до 2 лет нельзя.
    гормоном до сих пор мажу два места она их постоянно расчесывает и они не проходят. на неокейте стало лучше почти все бляшки крупные ушли,но лицо и еще на ноге одна никак не проходят. и она за месяц на неокейте первый раз набрала за месяц 600 гр. до этого прибавки были 200-300 гр. с рождения
    насчет прикорма в 4 месяца не факт что пошел бы я пробовала ввести кашу т.к. дочь не набирала вес,у нее ужасно болел живот и усилилсь высыпания,и так заканчивались все наши попытки прикорма до 6 месяцев. сейчас я ввела ей кабачок,готовлю сама не из банок, а она после еды начинает чесать щеки до крови,скажите разве может быть аллергия на кабачок? я в растерянности потому что полагала что на кабачок аллергии не бывает,но она чешется. А на неокейте замучили ее запоры по 5 дней не какает а потом только с микролаксом,воды пьет много но все равно не помогает,очень надеялась на овощи.
    Может и еще как. Попробуйте брокколи.

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45883
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    У нас кабачок очень долго не шёл. Из овощей первой брокколи зашла, цветная ближе к 3 годам. Из фруктов в самом начале груша, а яблоко значительно позже. Батат тоже не шёл, там крахмал. Все где был крахмал сыпало нещадно. Рис, картофель, батат, хоть и вымачивала. Я уже сто раз писала, что в 1.5 года мы ели неокейт, овёс, кролика и брокколи

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45884

    На цветную капусту тоже может быть аллергия?
    Я уже не знаю, что убирать. Затрв опять записалась к дерматологу
    Щеки красной коркой покрыты

  5. #45885
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    На цветную капусту тоже может быть аллергия?
    Я уже не знаю, что убирать. Затрв опять записалась к дерматологу
    Щеки красной коркой покрыты
    Конечно может и ещё как

  6. #45886
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    На цветную капусту тоже может быть аллергия?
    Я уже не знаю, что убирать. Затрв опять записалась к дерматологу
    Щеки красной коркой покрыты
    Конечно может. У нас долго не заходила она.

  7. #45887
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    На цветную капусту тоже может быть аллергия?
    Я уже не знаю, что убирать. Затрв опять записалась к дерматологу
    Щеки красной коркой покрыты
    У нас была сильная реакция на цветную.
    Убрали.
    Господи!Научи меня любить!

  8. #45888

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Может и еще как. Попробуйте брокколи.
    я полагала кабачок абсолютно безобидный овощ и надо же у скольких на него реакция. буду пробовать брокколи. спасибо

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    У нас кабачок очень долго не шёл. Из овощей первой брокколи зашла, цветная ближе к 3 годам. Из фруктов в самом начале груша, а яблоко значительно позже. Батат тоже не шёл, там крахмал. Все где был крахмал сыпало нещадно. Рис, картофель, батат, хоть и вымачивала. Я уже сто раз писала, что в 1.5 года мы ели неокейт, овёс, кролика и брокколи
    у меня с сыном тоже прокатывала овсянка это была у нас каша № 1 из все круп, пыталась ввести ее дочери и получили ужасное обострение просто вся исчесалась и снова обсыпало всю. у нас тоже не шли с сыном крахмальные продукты, с дочкой даже не пробую их.

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    В особых случаях его можно и раньше.
    Но я по другим причинам им не пользуюсь.
    Как только мы перешли на нутрамиген,зуд сразу прекратился без антигистаминных.
    На прикорм щеки тоже краснеют и сыпь.
    Вот никак не пошло яблоко.
    Но едим батат,кабачок,брокколи.
    Кукурузу,рис.
    Оленину ввели.
    И грушу.
    Пока рацион такой скудноватый.
    Буду провобать вводить все,кроме говядины.
    А вы батат не хотите попробовать?в нем много всего полезного и сладкий,дети с удовольствием кушают
    а вы по каким причинам отказались от элидела? я про него много читала еще с сыном аллергиком, тогда я опасалась этого препарата, я и гормонов опасалась, сейчас стала искать в поиски гидрокортизон наткнулась на свои пятилетней давности сообщения смешно читать, кто знал что с дочкой я буду обмазывать ее гормонами лишь бы она не чесалась и снять обострение.
    батат не знаю..., сына на картошку сыпало сильно мы ее до двух лет только в супе вымоченную, осторожно.

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    На цветную капусту тоже может быть аллергия?
    Я уже не знаю, что убирать. Затрв опять записалась к дерматологу
    Щеки красной коркой покрыты
    цветная капуста на удивление сильный аллерген у сына на нее была жуткая реакция, дочери даже не пытаюсь ее вводить

  9. #45889
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    я полагала кабачок абсолютно безобидный овощ и надо же у скольких на него реакция. буду пробовать брокколи. спасибо


    у меня с сыном тоже прокатывала овсянка это была у нас каша № 1 из все круп, пыталась ввести ее дочери и получили ужасное обострение просто вся исчесалась и снова обсыпало всю. у нас тоже не шли с сыном крахмальные продукты, с дочкой даже не пробую их.


    а вы по каким причинам отказались от элидела? я про него много читала еще с сыном аллергиком, тогда я опасалась этого препарата, я и гормонов опасалась, сейчас стала искать в поиски гидрокортизон наткнулась на свои пятилетней давности сообщения смешно читать, кто знал что с дочкой я буду обмазывать ее гормонами лишь бы она не чесалась и снять обострение.
    батат не знаю..., сына на картошку сыпало сильно мы ее до двух лет только в супе вымоченную, осторожно.
    Мы отказались от него из за рисков лимфомы,у нас он по рецепту и без рецепта невозможно купить.Вообще.
    Перед выпиской рецепта нужно было подписать бумагу,что мы извещены о рисках и ответственность на нас.
    Мы отказались подписывать.
    В батате крахмала меньше.Я тоже его опасалась.
    А в овсянке глютен,видимо,он вам не пошел.
    Я тоже медлю с овсянкой из за него
    Господи!Научи меня любить!

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45890

    Сегодня искала у нас в магазинах брокколи, нигде не нашла.
    Гормальным кремом сейчас маду, нам Комфодерм бесплатно выписали

Страница 4589 из 4671 « Первая  «  3589408944894539457945854586458745884589459045914592459345994639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •