Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для slv-agent , на сообщение « Я думаю, что годность неокейта... »
    #46561

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Я думаю, что годность неокейта определяется также, как обычной смеси - их нельзя разогревать, а холодным пить противно.
    Поскольку в блинах эта проблема не стоит, то и выпечку с ним вполне возможно есть не "с пылу, с жару".

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    Спссибо за ответ. 🤝

  2. #46562
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Давненько, у гастрика в КДЦ на Дундича, она сказала, не по их профилю проблемы. Был небольшой загиб желчного, не критично

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    Ясно. Держитесь! Пусть скорее все пройдет!

  3. ответ для slv-agent , на сообщение « Эх, хочу поныть здесь. Уже год как у... »
    #46563
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Эх, хочу поныть здесь. Уже год как у нас обострение то утихает, то вспыхивает, более менее летом было, но последние пару месяцев просто жестяк (не мокнутия, конечно, но до трещин на пальцах рук, то сыпь по всему телу, даже как-то себорея небольшая на голове обнаружилась). Это всё на фоне кетотифена и гормонов/элидела ((( скоро 6 лет, а конца и края этому не видно....
    Даже не знаю, с чем это связать... пару лет до этого ремиссия была приличная

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    Кетотифен - сильно устаревшее лекарство, от которого в моменте толку мало. Эффект сильно накопительный, да еще и на ЦНС сильно воздействует. По себе помню, как тормозила... Почему именно его принимаете? Попробуйте антигистаминные 3 поколения.
    Сорбенты тоже никогда не будут лишними при обострении.
    Держитесь. Нужно научиться с этим жить.

  4. ответ для Nikol` , на сообщение « Кетотифен - сильно устаревшее... »
    #46564
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Кетотифен - сильно устаревшее лекарство, от которого в моменте толку мало. Эффект сильно накопительный, да еще и на ЦНС сильно воздействует. По себе помню, как тормозила... Почему именно его принимаете? Попробуйте антигистаминные 3 поколения.
    Сорбенты тоже никогда не будут лишними при обострении.
    Держитесь. Нужно научиться с этим жить.
    Их назначала врач, 3 поколение это что? Эриус, к примеру, был как мёртвому припарка

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk

    Любовь.

  5. #46565
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Их назначала врач, 3 поколение это что? Эриус, к примеру, был как мёртвому припарка

    Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
    Честно говоря, это назначение уже лет 15 как морально устарело. Эриус мне тоже не зашел. Вас больше кожные проблемы беспокоят? - с этим мои фавориты супратинекс, блогир, кестин, цетрин. Когда летом к этому поллиноз добавляется, то можно дезлоратадин до кучи.
    Из старых лекарств тавегил и фенкарол с кожей неплохо, но у них снотворный эффект присутствует. Очень следите чтобы не было перевозбуждения и недосыпа, это тоже сильно влияет, особенно если ночью все чешется. Когда обострение, я иногда комбинирую, на ночь тавегил, чтобы вырубило до утра, а к обеду что-то из современных лекарств.
    Сейчас в меня тапки полетят, но у меня совсем без гормонов не получается быть в порядке. Но именно до трещин и мокнутия не довожу, т. к. чтобы снять такое обострение гормонов много потребуется. Едва что-то высыпало, СРАЗУ чуть-чуть подмазать пятно. Минимально, не как кремом, а едва провести по поверхности, и сверху чем-нибудь увлажняющим, хоть детским кремом. Можно попробовать нафталановую мазь. По запаху -это не для слабонервных, но помогает. Если подсушить мокнутие надо, то можно в аптеке болтушку с цинком заказать.
    Пробуйте. Что-нибудь да сработает.

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46566
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 793

    Моему тоже от кожного супрастинекс хорошо шёл.

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46567
    Частый гость Аватар для Kate88
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    54

    У нас ттт атопический дерматит на спад пошёл. Уже давно обострений не было. Но увлажнение обязательно ежедневное, отказаться, особенно в отопительный сезон, рискованно. Сейчас только в комнате увлажняю воздух увлажнителем и детским кремом Урокр эм5 кожу. Меня не стоимость не напрягает крема, ни его использование (без запаха и легко наносится). Меня больше пугает не вернётся ли АД с новой силой если перестану кожу увлажнять? Иди лучше дождаться лета?

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46568
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 793

    Я своего только летом не мажу, преимущественно на море, когда кожа хорошая. А зимой всё равно сухая.

  9. #46569
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 913

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я давала среднему драмину. Но он от нее заторможенный. Когда совсем был маленький года в 3 дали 1/4, разбудить потом не могли....перепугались жутко. Теперь стараемся не давать.
    коккулюс форева
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46570
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, витамины какие-нибудь. Ребенок атопик на гв. Я на диете безмолочной, без рыбы, без пшеницы. Может что-то с айхерба заказать?

Страница 4657 из 4671 « Первая  «  365741574557460746474653465446554656465746584659466046614667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •