Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. #46121
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 399

    Цитата Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
    Сейчас не едим рис и мне показалось было улучшение, но вчера муж не уследил за ним - пока разбирали продукты из магазина - умудрился прокусить пакет с апельсинами и кусок кожуры в рот попал, он его даже не съел, а к вечеру засыпало все лицо((
    Я бы на рис думала в последнюю очередь, он сам по себе абсорбент.

    Старшей сколько? Если возраст позволяет - воззвать к ответственности за младшего ребёнка.
    Мужу люлей!!!

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  2. ответ для slv-agent , на сообщение « Кстати да, у мелкого сухая кожа на... »
    #46122
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 671

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Кстати да, у мелкого сухая кожа на руках, у меня тоже. Ещё тут помазала сухие места кремом Атопик и именно они все покрылись крапивницей.

    Естественно, дело не в креме, ибо пользуемся им давно и тюбик почти закончился, видимо, что-то на руках осталось, но что - загадка!

    Суть позже проверила на другом участке кожи, не сухом - всё ок...что это было?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Вот у меня у двоих такая ерунда. Если у дочки ещё объяснимо, то средний очееень давно так не реагировал. Мелкий вот получше, но он в силу возраста меньше руки моет, не так пачкается подружка, которая работает в саду, говорит, что скорее всего потому что чаще стали мыть руки, а дети не всегда хорошо их вытирают, такая вот реакция

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46123
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Сейчас хрень какая-то творится... Мой второй раз ни на что вообще выдал на руках крапивницу. Сначала решила, что может, всё- таки цыпки ( на кистях), но потом увидела их на внутренней стороне предплечья... Дала Эриус и густо эмолентом целый день мазала. Через сутки с небольшим ушло.

  4. #46124
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Я бы на рис думала в последнюю очередь, он сам по себе абсорбент.

    Старшей сколько? Если возраст позволяет - воззвать к ответственности за младшего ребёнка.
    Мужу люлей!!!

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Старшей 11, взываю постоянно, но никак пофигизм выработанный за столько лет не перебороть.

  5. #46125
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
    Сейчас очень сухая и раздраженная кожа, все ноги красные, корочки удалось снять супрастином и Эмолиумом, но кожа не стабильна, бывает день нормально нового не высыпает, а день как занесет опять. Положение усугбляется тем, что он постоянно все тащит в рот, как бы я ни старалась, все равно что-то находит, старшая свинка еще та.
    На смесь у нас точно нет, наш гидролизат мы уже месяцев 7 пьем, на него не было реакции и ночью пьем, а утром кожа получше.
    Сейчас не едим рис и мне показалось было улучшение, но вчера муж не уследил за ним - пока разбирали продукты из магазина - умудрился прокусить пакет с апельсинами и кусок кожуры в рот попал, он его даже не съел, а к вечеру засыпало все лицо((
    Бедняга (((
    Попробуйте Скин-кап как лечебное, Зиртек можно чередовать с Эриусом - нам хорошо зашёл, когда поллиноз начался, а в качестве ухода мне очень понравилась серия Aveeno в дм (по детской карте вообще копейки) - лучше эмолиума и ля рош.
    Ольга

  6. ответ для Ino , на сообщение « Бедняга ((( Попробуйте Скин-кап как... »
    #46126
    Элита Аватар для Ю_лька
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    пр. Просвещения - Новое Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Бедняга (((
    Попробуйте Скин-кап как лечебное, Зиртек можно чередовать с Эриусом - нам хорошо зашёл, когда поллиноз начался, а в качестве ухода мне очень понравилась серия Aveeno в дм (по детской карте вообще копейки) - лучше эмолиума и ля рош.
    Спасибо, гляну. Как думаете, супрастин можно повторять курс?

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #46127
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Доброе утро, девочки.
    Старшему с середины марта прыскаем в нос кромогексал 3 раза в день. У него реакция на березу. Четвертую неделю на даче, берез полно, шевеления их не вижу, а кромогексала не так много осталось. Как думаете может сократить по 2 раза в день?

  8. ответ для zyk , на сообщение « Доброе утро, девочки. Старшему с... »
    #46128

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки.
    Старшему с середины марта прыскаем в нос кромогексал 3 раза в день. У него реакция на березу. Четвертую неделю на даче, берез полно, шевеления их не вижу, а кромогексала не так много осталось. Как думаете может сократить по 2 раза в день?
    Я бы не стала сокращать, иначе терапия не будет эффективной. Постарайтесь купить новый флакон.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. #46129
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Я бы не стала сокращать, иначе терапия не будет эффективной. Постарайтесь купить новый флакон.
    Спасибо

  10. #46130
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Ю_лька Посмотреть сообщение
    Спасибо, гляну. Как думаете, супрастин можно повторять курс?
    Сорри, только увидела.
    Супрастин я только мужу колю, если совсем беда и обострение. Детям не даю.
    Ольга

Страница 4613 из 4671 « Первая  «  3613411345134563460346094610461146124613461446154616461746234663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •