Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для slv-agent , на сообщение « Незрелость ЖКТ это не... »
    #45701
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Незрелость ЖКТ это не болезнь/патология, он у новорожденных в принципе не может быть зрелым, т к питание до этого было иного типа.

    Загиб тоже у каждого второго.

    Но мы тоже пили Креон, который, по моему мнению, не помогал, а реакцию давал.

    Я не отрицаю возможности такой связи (есть знакомые с такой формой), но не стоит возлагать на это больших надежд.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Если это мне адресовано, то я про болезнь и не говорила. Скорее наоборот что с возрастом ЖКТ устаканивается и все само проходит, в нашем случае надо было подождать. К 3 годам все наладилось. А на креон почти у всех в топе реакция была, а на фоне приема фламина и зостерина ребенок у меня очищался.

  2. ответ для Oktabrina , на сообщение « Мы узи не делали,про загиб не знаем... »
    #45702
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Мы узи не делали,про загиб не знаем пока.
    По форме бляшек предполагают в кишечнике микроб.Типа стафилококка и прочих.
    Не знаю,что с этим делать...
    Доказат.медицина высмеивает дисбактериоз.
    Стафф у моего тоже был, из роддома притащили (?).
    Не знаю, что там насчёт доказательной медицины, но мы пропили бактериофаги, делали тест на чувствительность к разным.
    Субъективно: некоторое улучшение было, но... кто ж будет утверждать однозначно? В любом случае, от проблемы это не избавило.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  3. ответ для slv-agent , на сообщение « Стафф у моего тоже был, из роддома... »
    #45703
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от slv-agent Посмотреть сообщение
    Стафф у моего тоже был, из роддома притащили (?).
    Не знаю, что там насчёт доказательной медицины, но мы пропили бактериофаги, делали тест на чувствительность к разным.
    Субъективно: некоторое улучшение было, но... кто ж будет утверждать однозначно? В любом случае, от проблемы это не избавило.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Вот и поедем разбираться в Россию,за любое готова схватиться,лишь бы помогло...
    Господи!Научи меня любить!

  4. ответ для Oktabrina , на сообщение « Мы узи не делали,про загиб не знаем... »
    #45704
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Мы узи не делали,про загиб не знаем пока.
    По форме бляшек предполагают в кишечнике микроб.Типа стафилококка и прочих.
    Не знаю,что с этим делать...
    Доказат.медицина высмеивает дисбактериоз.
    Стафф почти у всех, только в разной концентрации. У меня у старшего в разы его было больше, чем у младшего, который был с мокнутиями. Дисбактериоз мы тоже лечили. Но не особо это помогло.

  5. #45705

    После купания мажу обычным детским кремом, но заметила, что даже после него часто раздражения появляются.

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45706
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    АД может полностью пройти и к 1-2 годам при правильном уходе за кожей. И если уже появились сильные высыпания, то обязательно мажьте тот же Комфодерм или Локоид. А вместо детского крема лучше использовать Сенсадерм, он хорошо справляется с атопичной кожей. Здоровья вам!

  7. ответ для Sote , на сообщение « АД может полностью пройти и к 1-2 годам... »
    #45707

    Спасибо за советы, но вот нам уже больше двух лет и до сих пор АД.. Про Сенсадерм слышала, надо будет попробовать.

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45708
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Доброй всем ночи. Подскажите, пожалуйста, чем лучше увлажнять. Пока всё тело лечили китайской мазью, руки увдажняли atopic для ежедневного ухода, сыпь на нём проходила. Потом стали увлажнять всё тело, мажем неделю утром и вечером, а кожа как наждачка. Мне и менять страшно, чтобы не обсыпало и боюсь, что этого крема недостаточно. Пробовали до этого bioderma atoderm, нам не подошёл

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Доброй всем ночи. Подскажите,... »
    #45709
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи. Подскажите, пожалуйста, чем лучше увлажнять. Пока всё тело лечили китайской мазью, руки увдажняли atopic для ежедневного ухода, сыпь на нём проходила. Потом стали увлажнять всё тело, мажем неделю утром и вечером, а кожа как наждачка. Мне и менять страшно, чтобы не обсыпало и боюсь, что этого крема недостаточно. Пробовали до этого bioderma atoderm, нам не подошёл
    Тут только пробовать и искать,что подойдет вам
    Господи!Научи меня любить!

  10. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Доброй всем ночи. Подскажите,... »
    #45710
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 587

    нам Локобейз вообще не подошёл - что мажешь что не мажешь - нет разницы.

Страница 4571 из 4671 « Первая  «  3571407144714521456145674568456945704571457245734574457545814621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •