Тема: Клуб Любителей Заграничных Покупок

  1. #5001
    Космонавт Аватар для Ing@
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Riga, Imanta
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    девушки сколько по времени с Питерской таможни до почт. отделения посылки и дут? и ещё если ems трэкается пришедшим в Москве, когда у меня будет?
    заранее спасибо! а то уезжать скоро, сижу-дергаюсь
    До почтового отделения идут от 3 дней до недели обычно. Бывает и дольше.
    ЕМС из Москвы до дома обычно доходит за неделю. Иногда быстрее. Но в среднем = 1 неделя из США до Москвы + 1 неделя из Москвы до Питера

  2. ответ для Ing@ , на сообщение « До почтового отделения идут от 3 дней... »
    #5002

    Девушки, добрый день.
    У меня проблема.
    в Банкоке мерила кофту Armani, оч. понравилась, не знаю почему не купила(( Не могу уснуть несколько дней((
    Зарегистрировалась на сайте Армани, но к сожалению у них отправка только по Америке. Я так понимаю мне как раз в эту тему....Честно говоря, всё здесь прочитала, но не понимаю как это сделать....у кого времени много, не могли бы вы мне помочь с покупкой этой кофты (она там есть на сайте)....Я даже не знаю как правильно написать, но я конечно готова оплатить помощь

  3. ответ для Sonara , на сообщение « Девушки, добрый день. У меня проблема.... »
    #5003
    Мега-элита Аватар для Тихий Омут
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от Sonara Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.
    У меня проблема.
    в Банкоке мерила кофту Armani, оч. понравилась, не знаю почему не купила(( Не могу уснуть несколько дней((
    Зарегистрировалась на сайте Армани, но к сожалению у них отправка только по Америке. Я так понимаю мне как раз в эту тему....Честно говоря, всё здесь прочитала, но не понимаю как это сделать....у кого времени много, не могли бы вы мне помочь с покупкой этой кофты (она там есть на сайте)....Я даже не знаю как правильно написать, но я конечно готова оплатить помощь
    Так как у вас всего одна кофта будет, то лучше постучаться в личку к Вике (помощник у посредника в Америке Зои biazo) - у неё сборники 2 раза в неделю отправляются.
    Стоимость была такая: стоимость вещи + 10% посредника + $15 за кг + 100 руб. Но лучше уточните у самой Вики.

  4. ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
    #5004

    Irina123
    Инга&Кирюша
    спасибо!!!

  5. ответ для mystery , на сообщение « Irina123 Инга&Кирюша спасибо!!! »
    #5005

    Спасибо большое!!!! А какой ник у Вики???что-то я не нашла.......Я тут новичок......

  6. ответ для Sonara , на сообщение « Спасибо большое!!!! А какой ник у... »
    #5006
    Мега-элита Аватар для Тихий Омут
    Регистрация
    30.07.2002
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от Sonara Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!! А какой ник у Вики???что-то я не нашла.......Я тут новичок......
    Я в своём сообщении выше дала вам ссылки и на Вику и на Зоин топик - то, что зеленым цветом, нажимаете и всё

  7. #5007
    Элита Аватар для Tarira
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
    Три-четыре года назад я заморачивалась с обналичиванием чека Даже не знаю с чего начать. Наверное, с того, что ИХ стандарты выписки чека абсолютно не соответствуют НАШИМ требованиям (я имею ввиду иностранные чеки, есс-но) Т.е. по нашим стандартам на чеке должна быть еще кое-какая информация (к сожалению я не сохранила требования банка). Причем дописать от руки эту инф-цию есс-но невозможно, ну и в моем случае с переписыванием чека никто заморачиваться не стал. Далее. Чек у меня был на 50 баксов. Комиссия (в случае, если бы чек был заполнен правильно с точки зрения нашего банка) составляла больше 20 баксов Там всё довольно просто расписано. %%, но не менее какой-то суммы, в моем случае чуть меньше половины суммы. И еще - в Питере я нашла только один банк, занимающийся обналичкой иностр. чеков,вроде бы это был ВТБ
    Ну и это еще было не всё, так как чек надо было принести в банк в определенные сроки. Они этот чек забирают на проверку (точно больше недели, т.к. для проверки обещали отправить в Мск ) И эта проверка тоже должна уложиться в какой-то ограниченный для обналички иностранного чека срок
    В общем, чек остался у меня ненужной бумажкой... Через пару лет выбросила
    Возможно сейчас ситуация поменялась, фиг знает
    PS пардон, что вмешалась в разговор
    Ален, сейчас все без проблем проходит. Я в конце марта чек сдавала на обналичку в ВТБ. Сначала хотела в Банк Москвы сдать, т.к. там комиссия меньше , но потом поленилась туда ехать и отнесла в ближайший ВТБ. Они уже знают как и что заполнять. Ждала я деньги правда 2! месяца.
    Единственное, надо долго копить или много покупать, чтобы у нас эти чеки было выгодно обналичивать. Дол. 100 хотя бы накопить.

  8. ответ для Tarira , на сообщение « Ален, сейчас все без проблем проходит.... »
    #5008
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Возьму в компанию....Профессиональные средства для волос и интерьерные штуковины ТЫЦ (типа дизайн стен) Шлют к нам за 30 баксов, каждая последующая +0.5 долларов.
    Я охочусь за этой штукой
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


  9. #5009

    скажите пожалуйста, как вы на Амазоне узнаете-шлют на прямую к нам или нет..?

  10. ответ для Tarira , на сообщение « Ален, сейчас все без проблем проходит.... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Получила сегодня посылку от IHERB - заказывала маску для лица, всё вроде оклеено скотчем, как обычно ,чтобы не проливалось и не вытекало, а когда пошла использовать по назначению, чтобы выдавить наконец-то маску из тюбика, пришлось сжать вот да такого состояния:


    Подозреваю ,что кто-то уже повыдавливал себе

Страница 501 из 3383 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •