Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся натуральная косметика серии М@Л@ВиТ

  1. #31
    Элита Аватар для lelechka
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    пр. Энергетиков/Блюхера
    Сообщений
    2 436

    А мне очень понравился антицеллюлитный крем. Кожа заметно такая упругая, гладкая и ровная сразу становится. Думаю, что после месяца использования заметный результат будет. И состав у него такой натуральный.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для NETLG
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    4 043

    Опробовала дважды крапивный шампунь для сухих волос и бальзам крапивный. Мне понравился, запах приятный. Шампунь, ну очень экономичный, сомсем немного нужно и шапка пенная на голове. Уж не знаю как это по полезности, но волосы с бальзамом после помывки блестит, шелковистый, объем хороший, мне подошел.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от NETLG Посмотреть сообщение
    Опробовала дважды крапивный шампунь для сухих волос и бальзам крапивный. Мне понравился, запах приятный. Шампунь, ну очень экономичный, сомсем немного нужно и шапка пенная на голове. Уж не знаю как это по полезности, но волосы с бальзамом после помывки блестит, шелковистый, объем хороший, мне подошел.
    А у Вас волосы какие? У меня просто прямые и очень тяжелые и не родился еще тот шампунь, шоб им объём придал, вот думаю вдруг этот подойдет?

  4. ответ для Dark Lady , на сообщение « А у Вас волосы какие? У меня просто... »
    #34
    Мега-элита Аватар для NETLG
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    М.Гражданский проспект
    Сообщений
    4 043

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    А у Вас волосы какие? У меня просто прямые и очень тяжелые и не родился еще тот шампунь, шоб им объём придал, вот думаю вдруг этот подойдет?
    Ну раз не родился до этого времени, так думаю и этот не удивит а на среднестатистические, не плох.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    вчера принимала ванну с солью, потом отмывалась гелем для душа+скраб (для лица который (для моего лица жестковат, скребла тело)) - кожа как у младенца, ощущения обалденные

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  6. #36
    Элита Аватар для EvgeshkaD
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 365

    Мне соль для ванны тоже очень понравилась!

  7. #37
    Ветеран
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    895

    Подскажите, пожалуйста, когда следующая закупка планируется?

  8. #38
    Ветеран Аватар для Tikhaia
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от NETLG Посмотреть сообщение
    Опробовала дважды крапивный шампунь для сухих волос и бальзам крапивный. Мне понравился, запах приятный. Шампунь, ну очень экономичный, сомсем немного нужно и шапка пенная на голове. Уж не знаю как это по полезности, но волосы с бальзамом после помывки блестит, шелковистый, объем хороший, мне подошел.

    Я уже недели 2 мою этим же шампунем, скажу, что радует ЗАПах-ненавязчивый, волосы мои после ухода от рыжего, вели себя очень плохо, были сухой замученой мочалкой, сейчас нааамного лучше, бальязам не отягощает, что очень радует...

    Маску попробовала на выходных, есть минус, надо быстренько размешать и наложить, даж не 5 мин(как написано в инструкции), пленка у меня не везде получилась, но там где получилась, кожа очень приятная... буду в сл. выходные езще тренироваться))

    Гель для интимной зоны супер, запах тот же не навязчивый, нежный уход.

    Спасибо за закупку.

  9. #39
    с орбиты Аватар для жожоба
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg, п. Металлострой, ул. Садовая
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от жожоба Посмотреть сообщение
    Девочки,а крем для лица только у меня с блёсками(еле заметными)?
    Сын отказался мазать-т.к. лицо поблескивает
    Мажусь сама-мне нравится

  10. ответ для жожоба , на сообщение « :support: »
    #40
    Элита Аватар для *Montana*
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    1 987

    Цитата Сообщение от жожоба Посмотреть сообщение
    Это в беленьком тюбике? У меня вроде без блёстков
    На все вопросы касающиеся закупки - отвечаю в топе.
    Моя личка - это для МОИХ личных сообщений!

    -----------------------------------------------------------------------------------
    Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
    Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле...

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •