Страница 1322 из 1331 « Первая  «  322822122212721312131813191320132113221323132413251326 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Поздравляю Вас! :) А какой вес/рост у... »
    #13211

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!
    А какой вес/рост у ребенка?)
    Спасибо!
    3120/52. Мы вели с ним разговоры, чтобы в 38 недель вылезал, пока не вырос очень крупным. Послушался)
    Мне вообще-то 9-го надо было к врачу за направлением на ДО в 16))

  2. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо! 3120/52. Мы вели с ним... »
    #13212
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    3120/52. Мы вели с ним разговоры, чтобы в 38 недель вылезал, пока не вырос очень крупным. Послушался)
    Мне вообще-то 9-го надо было к врачу за направлением на ДО в 16))
    И от меня примите поздравления! Тоже планирую третьего ребенка и хочу в 16рд. Вы по месту жительства туда попали, да?
    Как там сейчас? АЗ заведует ещё? Или хотя бы работает там? Очень надеюсь, что она "дождется" моих третьих родов, хочу к ней снова...

  3. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо! 3120/52. Мы вели с ним... »
    #13213
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    3120/52. Мы вели с ним разговоры, чтобы в 38 недель вылезал, пока не вырос очень крупным. Послушался)
    Мне вообще-то 9-го надо было к врачу за направлением на ДО в 16))
    Какой малыш) круто!
    у меня младший 4,5 кг может, у меня ер не получилось, потому что все скептически относились вокруг поддержка в этом деле очень важна.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Какой малыш) круто! у меня... »
    #13214

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    И от меня примите поздравления! Тоже планирую третьего ребенка и хочу в 16рд. Вы по месту жительства туда попали, да?
    Как там сейчас? АЗ заведует ещё? Или хотя бы работает там? Очень надеюсь, что она "дождется" моих третьих родов, хочу к ней снова...
    Спасибо! Насколько я знаю, политика партии не изменилась, АЗ у руля.
    Мы просто приехали с мужем ночью в приемный покой. Вопросов не возникло, хотя к нам 9 ближе и она была ещё открыта.
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Какой малыш) круто!
    у меня младший 4,5 кг может, у меня ер не получилось, потому что все скептически относились вокруг поддержка в этом деле очень важна.
    У нас врач в ЕР больше верила, чем я) но заранее я пила листья малины для шейки. Ходила к остеопату перед родами посмотреться на предмет готовности организма в целом и рубца в частности и поправить что можно. Да и даже с малышом понадобился разрез, крупнее вряд ли бы пролез.

    Кстати, и врач говорила, и в отзывах про неё я читала, что она в прошлом году приняла ЕР после трёх КС!

  5. ответ для Sungate , на сообщение « Спасибо! Насколько я знаю, политика... »
    #13215
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Спасибо! Насколько я знаю, политика партии не изменилась, АЗ у руля.
    Мы просто приехали с мужем ночью в приемный покой. Вопросов не возникло, хотя к нам 9 ближе и она была ещё открыта.

    У нас врач в ЕР больше верила, чем я) но заранее я пила листья малины для шейки. Ходила к остеопату перед родами посмотреться на предмет готовности организма в целом и рубца в частности и поправить что можно. Да и даже с малышом понадобился разрез, крупнее вряд ли бы пролез.

    Кстати, и врач говорила, и в отзывах про неё я читала, что она в прошлом году приняла ЕР после трёх КС!
    Это очень обнадеживает! Но у меня крупные дети. Со старшим кс сделали в 38 недель, он уже 4 кг был, младший в 40,5 недель 4,5 кг. При этом считаю, что старшего рано вытащили, не готов он был(( недозрелый получился и много проблем в первый год жизни мы получили, поэтому с младшим сидела до упора, пока сам не попросится и по здоровью у него всё было прекрасно)
    Вот я с младшим и пошла в 16й) но даже там никто не поверил, что можно после кс родить ребенка 4,5 кг. Хотя я читала, что в 16 и 4,7 кг ребенка рожали. Они мне сказали, что это случайно получилось, по узи вес был меньше, а мне по узи вообще 4600 намерили
    В мужа сыновья пошли) он под 2 метра ростом и сам крупный родился)
    Жанна.

  6. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13216

    Не всем можно обычные роды по медицинским показателям. по этому не особо рассчитывайте что разрешат

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13217
    Элита Аватар для olya-la
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    helga-s@mail.ru
    Сообщений
    1 957

    Девочки, всем доброго дня. Прошу прощения за вторжение. Пост о помощи в поиске гинипрала в таблетках. Вдруг у кого-то остались остатки после беременности. Лежу на сохранении уже 3 недели. Планируют выписку, хотя полностью боли и тонус не ушли. Снимали гинепралом в капельницах. Таблетки Гинепрал не выпускают уже давно - единственная возможность насобирать по домашним аптечкам. Очень хочу доносить доченьку🙏🙏🙏 Срок всего 26 неделек сейчас. Посмотрите, пожалуйста, буду рада любому кол-у таблеток. Куплю/приму в дар на ваших условиях. Это мой единственный шанс. 89213128565

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13218
    Частый гость Аватар для Battlestar
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    67

    Кто-нибудь собирается рожать в ближайшие месяцы? А то тихо в топике...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13219
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Расскажу свою историю. Тоже было много вопросов, страхов и тд.

    Первые роды в 2012 г. закончились экс. Воды отошли,схваток не было. Раскрытие было 4 см, давали мифипристон, капали гинипрал - толку особо не было. В итоге спустя 1,5 суток на ктг врачи зашушукались. Я поняла, что что-то пошло не так. Врач стала выяснять к какому способу родоразрешения я склоняюсь. Я уже морально была вымотана настолько, что заявила, что мне нужен здоровый ребенок. Она сразу сказала, чтоб готовили операционную. Конечно все это не прошло бесследно: аб в роддоме ребенку ( как следствие убитый кишечник и аллергия с атопическим дерматитом), война с неврологами, которые при виде записи о 32-хчасовом безводном периоде хотели скормить ребенку всевозможные и невозможные таблетки от гипоксии. Все пережили, все хорошо.

    И вот вторая Б и сразу вопрос как рожать с рубцом. Врач в жк, мама и другие ратовали, что надо сделать кс и жить дальше спокойно. Врачи многие говорили, что раз была слабая родовая деятельность в прошлый раз, то это вероятно повториться. Я стойко ждала 3 скрининг, который должен был показать мои шансы на ер ( у меня парень сидел долго на попе, поэтому тут я бы просила кс не сомневаясь). По узи никаких противопоказаний к ер не было. Рожать я собиралась в Алмазова ( как и в первый раз), была назначена дата на ДО в 40 недель ( из-за рубца). Я благополучно до них доходила и легла морально готовая к кс, так как врач у них в консультации меня заверила, что с рубцом стимулировать нельзя, перехаживать тоже, так что либо рожаю сама от и до, либо ложусь в 40 недель и через 2-3 дня делают пкс. Была грусть -печаль по этому поводу.
    Однако врач на ДО сказала, что будем пытаться ер пройти, ждем до 41 недели дальше решим что делать, если не начнется раньше. По всем параметрам организма рожать я еще не была готова. Морально было тяжко, но исправно делали ктг и ждали. В итоге в 40,6 у меня стали отходить воды ( как раз в ожидании мегаобхода с главврачом). Провели осмотр с пристрастием, решили выдать мне опять мифипристон... я уже помнила, что мне он вообще никак. Но в результате к ночи меня стало прихватывать. Раскрытие было небольшое, но в роды я вроде как вступила. Отправила спать, что мне трудно удавалось со схватками через 4-5 минут и капельницей. Когда к утру я шла капельницу отдавать было дикое желание требовать кс, так как живот как будто болел где шов, да и вообще хотелось помереть уже не раз за эту ночь, при этом съев свое согласие на ер с рубцом. Оказалось, что там уже открытие было 8 см. Тут я поняла, что кс мне никто не сделает уже. Акушерка с ДО все думала, что я притворяюсь, а потом как ужаленная в одно место, пыталась меня в родилку побыстрее поднять. Даже вещи сложить мне не дала. Через полчаса в родилке уже было полное раскрытие. Тут было трудновато, так как ктг прицепили и снимать не рискнули из-за рубца. И вот за одну схватку в три потуги я родила сыночка. После провели под общим наркозом ручное обследование и заодно зашили.

    Врач с До потом ко мне приходила, хвалила и говорила, что как она и обещала, что в этот раз все будет по -другому. И еще сказала, что если после кс были ер, то при следующей беременности рубец уже не учитывается.

    Я рада, что все-таки смогла пройти это и в какой-то степени "закрыть свой гештальт" за первые роды.

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13220
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 072

    Дорогие мамочки, подскажите, какие упражнения могут помочь ребенку перевернуться, у меня тазовое прилежание, но в запасе еще 10 недель. ходить по 10 тыс шагов в день не получается из-за карантина, и общего самочувствия. дай бог 3 км прохожу. пока посоветовали йогу и моксотерапию( очень не хочу кс в первые роды. спасибо всем

Страница 1322 из 1331 « Первая  «  322822122212721312131813191320132113221323132413251326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •