Страница 151 из 1331 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1501
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    спасибо,девочки! два кило мы родились мне очень плохо после эпидуралки, намного хуже, чем было после общего. Ляля дышит сама, лежит в кувезе-пока больше ничего не говорят. самое обидное, что она ведь перевернулась таки !головой вниз. о чем уже во время операции узнали. за час до делали узи,лежала поперек...ну так малышка совсем!крутится как хочет,вернее крутиласья ее толком даже не видела, только ножки ручки,как врачи там мерили. только слышала,мяукала как котенок

  2. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1502

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Скорейшего Вам восстановления и воссоединения с дочуркой!

  3. #1503
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    спасибо,девочки! два кило мы родились мне очень плохо после эпидуралки, намного хуже, чем было после общего. Ляля дышит сама, лежит в кувезе-пока больше ничего не говорят. самое обидное, что она ведь перевернулась таки !головой вниз. о чем уже во время операции узнали. за час до делали узи,лежала поперек...ну так малышка совсем!крутится как хочет,вернее крутиласья ее толком даже не видела, только ножки ручки,как врачи там мерили. только слышала,мяукала как котенок
    ОГО!!! Неожиданно... Поздравляю!
    Слава Богу, что дышит сама!!! А какой срок то у Вас, 35-ая неделя? И 2 кг - это хороший вес для недоношенного ребенка!!! И родили в итоге в деревне?

  4. #1504
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 851

    Цитата Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
    спасибо,девочки! два кило мы родились мне очень плохо после эпидуралки, намного хуже, чем было после общего. Ляля дышит сама, лежит в кувезе-пока больше ничего не говорят. самое обидное, что она ведь перевернулась таки !головой вниз. о чем уже во время операции узнали. за час до делали узи,лежала поперек...ну так малышка совсем!крутится как хочет,вернее крутиласья ее толком даже не видела, только ножки ручки,как врачи там мерили. только слышала,мяукала как котенок
    Поздравляю с рождением!
    Дай Бог здоровья!
    Что в итоге случилось-то?

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1505
    Старожил Аватар для Марленка
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Приморский р-н Серебряные звезды
    Сообщений
    1 483

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
    Очень неожиданно . ? а что произошло?

    Я-Наташа, Терпение и труд мне не идут

  6. ответ для Марленка , на сообщение « И я в первую беременность в... »
    #1506
    Участник Аватар для Tysik
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
    И я в первую беременность в коленно-локтевой позе, затем фонариком светила на низ живота и наушники с музыкой подставляла...что помогло, не знаю, но дочка перевернулась, помню это очень хорошо, так как была уже 38 неделя и места ей явно не хватало для такого кульбита)))
    девочки, а как это коленно-локтевой позе, у меня похоже тоже не переварачивается =(((

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1507
    Участник Аватар для Tysik
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    194

    а может кто-нибудь знает как понять как лежит ребенок, у меня узи 3 еще не было, но я что то очень волнуюсь... на 2 узи было поперечное ...

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #1508
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    спасибо, спасибо! вчера начали воды отходить, поэтому сегодня родили... в деревне - это я образно, город Подпорожье, ЛО. Вчера 34 недели было... рост вроде 47см, но я не уверена, слышала обсуждение в коридоре. вес 2050г. я даже баллов не знаю по апгар,с детского пока так никто и не приходил. живот вроде отпустило, а сейчас опять заболел...но хоть ноги чувствую

  9. #1509
    Мега-элита Аватар для Miss_Terry
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
    а может кто-нибудь знает как понять как лежит ребенок, у меня узи 3 еще не было, но я что то очень волнуюсь... на 2 узи было поперечное ...
    вообще это мало смысла имеет на таком сроке,как я теперь понимаю. на узи в 33 в головном была, в 34 в тазовом,через день в поперечном,еще через час в головном. забавно так что и сыграло роль в родоразрешении. может еще триста раз перекрутиться, не беспокоитесь
    Могу забрать небольшие заказы с Заставской, привезти в Гатчину. От вкусняшки не откажусь

  10. #1510
    Участник Аватар для Tysik
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    194

    [QUOTE=Miss_Terry;65189924]вообще это мало смысла имеет на таком сроке,как я теперь понимаю. на узи в 33 в головном была, в 34 в тазовом,через день в поперечном,еще через час в головном. забавно так что и сыграло роль в родоразрешении. может еще триста раз перекрутиться, не беспокоитесь[/QU]


    спасибо, Вам быстрей поправиться и увидется с малышом...

Страница 151 из 1331 « Первая  «  511011411471481491501511521531541551612012516511151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •