Страница 3 из 1331 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #21

    Добавила еще дюжину положительных примером ЕР после КС, обновление на первой страничке)

    Девочки, помогите составить список роддомов\врачей, категорически не хватает времени все прочитать и проанализировать)
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  2. ответ для Tagira , на сообщение « Добавила еще дюжину положительных... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    1 130

    Tagira у вас два последних отзыва одинаковые

  3. ответ для evgeniya27 , на сообщение « Tagira у вас два последних отзыва... »
    #23

    Цитата Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
    Tagira у вас два последних отзыва одинаковые
    Спасибо, уже исправила!
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #24
    Ветеран Аватар для arthyr
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    673

    Диана, я тут, пошла читать собранную тобой информацию.

  5. ответ для arthyr , на сообщение « Диана, я тут, пошла читать собранную... »
    #25
    Элита Аватар для svetulechek
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    2 158

    Девченки, все получится!!!!!!!!!!!

    Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
    какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)

  6. ответ для svetulechek , на сообщение « Девченки, все... »
    #26
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Ну вот решила написать о себе.
    Майняша, прочитала и очень обидно за вас стало.
    На ровном месте сделали.....

    Кстати, по работе приходилось искать хороших акушерок, так вот с Яной я не смогла навести мосты. Ее философия родов не совпадает ни с моей ни с Сирсами. Она за управлемые роды.
    Я была удивлена, так как ее многие хвалят и женщины и врачи. Да, при этом она не становится плохой акушеркой, конечно.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Майняша, прочитала и очень обидно за вас стало.
    На ровном месте сделали.....

    Кстати, по работе приходилось искать хороших акушерок, так вот с Яной я не смогла навести мосты. Ее философия родов не совпадает ни с моей ни с Сирсами. Она за управлемые роды.
    Я была удивлена, так как ее многие хвалят и женщины и врачи. Да, при этом она не становится плохой акушеркой, конечно.
    Да, я из-за этого очень расстраивалась, только к сыненам 3, 5 годам как то смирилась.
    Кстати кога Сашулю достали у него все таки шишка была, так что я себя тешу что ему все таки тяжело было , уперся у меня в таз, а схватками его прижимало, так что ему не туда и не сюда.
    Про Яну не знала, я просто к ней на курсы ходила, она мне понравилась, хотя обшалась я с ней очень мало.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #28
    Активный участник Аватар для ПапаИмама
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    367

    подписываюсь на темку.... тоже после экс хочу родить сама. ребенку чуть больше года,второго хотим к лету-осени 2012.
    экс было как и у многих: шла 41 неделя,положили на до-шейка не готова. стали "готовить" через 2 дня пошла рожать, роды разогнали окситоцином, а у организма как оказалось был другие планы на роды-не так быстро. ктг показал скачущий пульс-в операционку.
    вот,теперь есть надежда,вижу как здесь многие после кс сами рожают,молодцы девочки!!!!

  9. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #29

    Охохонюшки, я вот все темы про ЕР после КС "шерстю" в поисках позитивных примеров. Их, оказывается, более чем достаточно.
    Знаете, что я заметила, кстати? Все девочки, которых второй раз покесарили (кто собирался на ПКС или у кого просто не получилось ЕР), написали, что с рубцом был ужас-ужас просто. Наверное, не зря говорят, что если с рубцом что-то не так, то не пойдет родовая деятельность... Но вообще непонятно, по статистике, угрожающий разрыв - это меньше 5 случаев на 1000 ер после кс. А так если посудить - слишом много получается. Просто невольно вспоминается другая фраза, сказанная одной из участниц дискуссии в прошлой теме, мол, "врачи никогда не скажут вам, что разрезали зря".
    На самом деле, что меня действительно радует - это то, что никто ни в каком случае не пострадал. И это хорошо! Это позитивно.

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #30

    Спасибо Майяшке, теперь у нас есть список роддомов и врачей, берущихся за ЕР после КС. Список составлен по отзывам наших форумчанок!
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Страница 3 из 1331 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •