Страница 6 из 1331 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « слушай, а я думала, что в Алмазова... »
    #51
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    слушай, а я думала, что в Алмазова только по показаниям?.. у тебя показания?..
    Не, там платные тоже есть. Порядок цен был такой же как у 9-ки. Только у них до 20 февраля приостановлено заключение договоров и что-то они там будут менять с платными родами.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  2. #52

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Не, там платные тоже есть. Порядок цен был такой же как у 9-ки. Только у них до 20 февраля приостановлено заключение договоров и что-то они там будут менять с платными родами.
    Нет, я знаю, что там есть платные. Меня фраза
    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    вдруг мне скажут "Приходите, родим, денюжек не возьмем"
    смутила
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #53
    Старожил Аватар для Молодая мама
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 387

    Отличная тема, столько ссылок полезных. Вы-молодец. Всем девочкам удачных родов и здоровых малышей.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    Отличная тема, столько ссылок полезных. Вы-молодец. Всем девочкам удачных родов и здоровых малышей.
    Спасибо! Вы-то как там?)
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Нет, я знаю, что там есть платные. Меня... »
    #55
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    Нет, я знаю, что там есть платные. Меня фраза смутила
    Это я так мрачно и несмешно пошутила))) Роды там теперь как в 16-ом стоят 68500. ой-ёй-ёй. Будем думать. Хотя боюсь, что те РД, где пока подешевле скоро подтянутся.

    а Васильев кстати понравился. Немного поговорили по поводу родов (все-таки основной темой было узи ). Спросил хочу ли сама рожать. На мой утвердительный ответ заметил, что "роды пытаются принимать только в 16 и 15-ом". Категорически выразился против кесарева на 39 неделе. Сказал, что лично он считает целесообразным ждать как минимум до 40-41 недели и смотреть как готовится шейка и т.п.


    Интересно как там дела у Эланор? Хочется еще позитивных примеров, да и просто узнать как дела
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  6. #56

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Это я так мрачно и несмешно пошутила))) Роды там теперь как в 16-ом стоят 68500. ой-ёй-ёй. Будем думать. Хотя боюсь, что те РД, где пока подешевле скоро подтянутся.
    --------------------------------------

    Интересно как там дела у Эланор? Хочется еще позитивных примеров, да и просто узнать как дела
    получается, что если брать без послеродовой палаты, то пока 9-ка бюджетнее?.. 45 тысяч роды. Правда, если брать с палатой - то уже 75...

    ----
    Мне тоже интересно. Надеюсь, она скоро нам что-нибудь напишет!
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  7. ответ для Tagira , на сообщение « получается, что если брать без... »
    #57
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    [QUOTE=Tagira;56095907]получается, что если брать без послеродовой палаты, то пока 9-ка бюджетнее?.. 45 тысяч роды. Правда, если брать с палатой - то уже 75... [QUOTE]

    Угу, 9-ка пока бюджетнее. Кстати 68500 - это трехместная палата, за отдельную еще доплата...
    Интересно не планирует ли и 9-ка подорожание...
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  8. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #58

    не знаю, я знаю, что если записываешься на роды, то потом в любом случае платишь столько, сколько в квитке написано.
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

  9. #59
    Элита Аватар для Triply_ku
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Ударников, 33
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
    не знаю, я знаю, что если записываешься на роды, то потом в любом случае платишь столько, сколько в квитке написано.
    Мы как-то ушли от темы топика, но еще спрошу... А если записаться, а потом к ним не пойти? Ну то есть ты получается ничего не теряешь, только роддому это не удобно...
    не хочется так делать, конечно.
    О, я буду добрей, Полюблю я детей! (c)

  10. ответ для Triply_ku , на сообщение « Мы как-то ушли от темы топика, но еще... »
    #60

    Цитата Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
    Мы как-то ушли от темы топика, но еще спрошу... А если записаться, а потом к ним не пойти? Ну то есть ты получается ничего не теряешь, только роддому это не удобно...
    не хочется так делать, конечно.
    ну вообще-то можно всегда позвонить и отменить свою запись.
    А можно отдать запись тому, кто не успел записаться, например, но очень хочет)))

    Что касается того, что мы отклонились от темы, то нельзя же бесконечно обмусоливать одни и те же вещи, какими бы они важными ни были. Почему бы не поговорить просто о том, что интересно в данный момент?)))
    Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Страница 6 из 1331 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •