Страница 1331 из 1331 « Первая  «  33183112311281132113271328132913301331

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Varry , на сообщение « Какая толщина рубца у вас была при... »
    #13301
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Какая толщина рубца у вас была при поступлении первый раз?
    Если честно, я не помню. В РД делали УЗИ и сказали, что всё ок. А толщину не сказали (там достаточно своеобразный узист...)

  2. #13302
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Я после кс сама родила в 9 роддоме двоих в июне рожаю девочку.

  3. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #13303

    Девочки! Здесь все такие знающие, подскажите, пожалуйста, болел ли у вас шов на небольших сроках? У меня сильно болят связки и иногда эта боль явно переходит в боль на рубце. Это бывает очень редко, раз в 2-3 недели ( сейчас срок 19 недель), но зато длится около 20 минут и " небо в алмазах" вижу. На других форумах одни ужасы, у всех всё рвётся, никто даже и не думает о ЕР, лишь бы в живых остаться. Но мне ближе позитивная точка зрения. Вот только о болях хотелось бы узнать. P.S. До беременности и в 12 недель говорили, что шов просто идеальный. Я даже и не думала о нем беспокоиться.

  4. ответ для Egeny , на сообщение « Девочки! Здесь все такие знающие,... »
    #13304
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от Egeny Посмотреть сообщение
    Девочки! Здесь все такие знающие, подскажите, пожалуйста, болел ли у вас шов на небольших сроках? У меня сильно болят связки и иногда эта боль явно переходит в боль на рубце. Это бывает очень редко, раз в 2-3 недели ( сейчас срок 19 недель), но зато длится около 20 минут и " небо в алмазах" вижу. На других форумах одни ужасы, у всех всё рвётся, никто даже и не думает о ЕР, лишь бы в живых остаться. Но мне ближе позитивная точка зрения. Вот только о болях хотелось бы узнать. P.S. До беременности и в 12 недель говорили, что шов просто идеальный. Я даже и не думала о нем беспокоиться.
    Скорее всего, это связки или спайки. Но лучше всё же дойти до врача и попроситься на УЗИ, чтобы поглядели...

  5. #13305

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это связки или спайки. Но лучше всё же дойти до врача и попроситься на УЗИ, чтобы поглядели...
    Спасибо вам за отклик!

  6. ответ для Egeny , на сообщение « Девочки! Здесь все такие знающие,... »
    #13306
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Egeny Посмотреть сообщение
    Девочки! Здесь все такие знающие, подскажите, пожалуйста, болел ли у вас шов на небольших сроках? У меня сильно болят связки и иногда эта боль явно переходит в боль на рубце. Это бывает очень редко, раз в 2-3 недели ( сейчас срок 19 недель), но зато длится около 20 минут и " небо в алмазах" вижу. На других форумах одни ужасы, у всех всё рвётся, никто даже и не думает о ЕР, лишь бы в живых остаться. Но мне ближе позитивная точка зрения. Вот только о болях хотелось бы узнать. P.S. До беременности и в 12 недель говорили, что шов просто идеальный. Я даже и не думала о нем беспокоиться.
    Нет, шов в беременность не болел, только в схватках боль туда отдавала, ну это и понятно, он же не эластичный.
    Я на вашем месте давно бы сходила и на узи и если там история не очень, то на мрт, это конечно не очень полезно, зато информативно. Со швом шутить не стоит и на авось полагаться. При пальпировании врач тоже может заподозрить неладное, он не должен болеть при манипуляциях

Страница 1331 из 1331 « Первая  «  33183112311281132113271328132913301331


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •