Страница 7 из 373 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Нужен план действий. лимфома

  1. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    354

    Я начинала свое лечение с Ветеранов.там взяли биопсию(была диагностическая операция под общим наркозом)с хирургом была знакома.все прошло на отлично!!через пол часа уже бегала.в плане комфорта там очень хорошо.чистые большие палаты с ремонтом и тп.но народу там...ого-го..проходной двор.Я решила остаться там на химию..и пошло поехало....они совершенно не специализируются на лимфомах!!!!!!!!!!!!!!вопросы задаваемые врачу приводили ее мягко сказать в затруднительное положение(например.каким образом мы будем сохранять функцию яичников)......и тп..там я потеряла очень много времени.долго решали делать мне трипан или нет(у них его не делают!!!!!!)В итоге после ужасных анализво крови перед началом химии было решено все-таки отправить!!Так я попала в 31 больницу.чему несказанно рада.отделение онкогематалогии.наро там лежит с лейкозами и лимфомами..персонал хоть и молодой.но высококвалифицированный.еще один плюс.лечение там осуществляется по квоте(чего нет на ветеранов.и все лекарства сопутствующие надо самой покупать.а это разорение..)единственный минус.в 31 нет лучевой..скоро буду искать....

  2. #62
    Наш человек Аватар для dianet
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
    ...единственный минус.в 31 нет лучевой..скоро буду искать....
    Лучевая есть на Березовой...
    еще есть в Песочке, но туда не наездишься...удобно только северным р-нам

  3. ответ для dianet , на сообщение « Лучевая есть на Березовой... еще есть... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
    Лучевая есть на Березовой...
    еще есть в Песочке, но туда не наездишься...удобно только северным р-нам


    да.про эти два места я в курсе.Только мой врач не советует Березовую(тк там и аппарат старый.зона облучения будет больше..ну и специалисты...)...а про Песочку в точку..не наездишься.от меня ну очень далеко((((буду про 1 мед узнавать..

  4. #64
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
    А "лимфомные" клиники (кроме Алмазова) это какие?
    Алмазова, 1-й мед, институт гематологии на 2-й Советской. В Питере кажется больше нет.
    Березовая/Ветеранов, НИИ Петрова и ЦНИРРИ - формально берут лимфомных пациентов, но опыта у них по моим данным гораздо меньше, а это очень серьезный недостаток с точки зрения выбора клиники - врач должен специализироваться на вашем заболевании и иметь большой практический опыт в его лечении.

  5. ответ для kateonok , на сообщение « Нужен план действий. лимфома »
    #65
    Элита Аватар для kateonok
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 344

    а 31 больница? ее вроде тоже хвалят?

  6. ответ для kateonok , на сообщение « а 31 больница? ее вроде тоже хвалят? »
    #66
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
    а 31 больница? ее вроде тоже хвалят?
    Да, точно. По крайней мере по детской онкогематологии она точно сильна, по взрослой лично у меня просто меньше отзывов. Надеюсь что тоже.

  7. ответ для tekulka , на сообщение « да.про эти два места я в курсе.Только... »
    #67
    Участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
    да.про эти два места я в курсе.Только мой врач не советует Березовую(тк там и аппарат старый.зона облучения будет больше..ну и специалисты...)...а про Песочку в точку..не наездишься.от меня ну очень далеко((((буду про 1 мед узнавать..
    Весь второй этаж на Березовой завален коробками с новым оборудованием может среди них есть и аппарат для облучения!!!

  8. #68
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 917

    Цитата Сообщение от Мартышечк@ Посмотреть сообщение
    Весь второй этаж на Березовой завален коробками с новым оборудованием может среди них есть и аппарат для облучения!!!
    Пока они его развернут, пока запустят, пока научатся работать и соберут первые грабли - на наших могилах грибы вырастут )

  9. ответ для em14 , на сообщение « Пока они его развернут, пока запустят,... »
    #69
    Элита Аватар для buck
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    2 088

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Пока они его развернут, пока запустят, пока научатся работать и соберут первые грабли - на наших могилах грибы вырастут )
    Женя! Нельзя так думать! Все разберут быстро и всех вылечат!
    (Если проживать в нашей стране и думать иначе - то только удавиться не болея).

    Автор!

  10. ответ для buck , на сообщение « Женя! Нельзя так думать! Все разберут... »
    #70
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 482

    Здравствуйте, форумчане и Евгений))не сочтите за глупость, но у меня вопрос,не знаю, стоит ли волноваться, идти обследоваться дальше, суть в том, что имеются множественные лимфоузлы на шее и в правой подмышечной впадине(пальпировал врач, было болезненно), субфебр. температура более 3-х лет, не вылезаю из простуд, сдавала анализы, назначенные иммунологом, найдены анти-тела к вирусу Апштейна Барр, говорит, что онкология исключена, а меня прямо зациклило на этом, думаю, можно ли разве судить по анализу крови с однозначностью, что онкология исключена, буду благодарна любым ответам

Страница 7 из 373 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •