Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Мебель в ванной, что выбрать?

  1. #1

    Мебель в ванной, что выбрать?

    Тумба + раковина в ванной - похвалите или поругайте, что у вас. Не можем выбрать - не устраивает качество и/или цена не радует. Магазинов уже миллион прошерстила, в интернете все красивое, а вблизи посмотришь - везде косяки производства находишь. Как то я думала что уж за 15-20 тысяч проблем с выбором не будет, ан нет. К сожалению, дороже не значит лучше.
    Нужны советы!
    Спасибо

  2. ответ для Oasis , на сообщение « Мебель в ванной, что выбрать? »
    #2
    Мега-элита Аватар для nattkka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 156

    Посмотрите в Чешском дворе,в Максидоме есть выбор,но опять же что поприличнее-дороже...
    Mobico не берите)))
    Опять же какой комплект вам нужен???Подвесной или напольный???Какая ширина???
    Я долго искала шириной 90см и более,мне нужен был напольный,но сейчас в моде-подвесные...
    В итоге купила AquaNET(Россия),качество нормальное,везли с Москвы,правда раковина-пластмассовая,а не фаянсовая....Покупала в Интерио.
    А так хорошие комплекты Gorenie,но дорогие...

  3. ответ для Oasis , на сообщение « Мебель в ванной, что выбрать? »
    #3

    Эдельформ не советую - в Максидоме продавцы расхвалили, выглядит прилично, у нас тумба с раковиной и шкаф зеркальный. Установлены в мае, пару месяцев назад стали расслаиваться стыки в дверцах. Тумба, правда, довольно близко к ванне стоит. Но в любом случае - это все-таки мебель для влажного помещения, и за 20 тысяч рублей - не ожидали сюрприза, честно говоря...http://www.sangold.ru/index.php?productID=3324

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...3&postcount=28

    У нас вот такая раковина. Раковина фаянс, бывает левая и правая. Фирма российская (в г.Видное Моск.обл. делают) называется OMS. Ящики простейшие, без доводок, ходят легко. Тумба на ножках, ширина 95 см. За прошедшие полгода ничего нигде не отслоилось.
    На сайте у них много разных вариантов есть.

  5. ответ для Oasis , на сообщение « Мебель в ванной, что выбрать? »
    #5
    Ветеран Аватар для Luisic
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    761

    ни за что больше не буду тумбу в ванну ставить из МДФ, максимум 1-1.5 и фасады начинают разбухать

  6. ответ для Luisic , на сообщение « ни за что больше не буду тумбу в ванну... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    А какие тогда варианты?

  7. ответ для василевск , на сообщение « А какие тогда варианты? »
    #7

    Ура! Спасибо за отзывы, я уж думала совсем неактуальная тема.
    Хочу тумбу на ножках от 80 до 90 см хотя бы с парочкой маленьких выдвижных ящичков для моих девичьих необходимостей.
    В одном магазине с точки зрения качества посоветовали Valente и Акватон, в остальных говорят - все хорошее, только купите
    Очень понравилась (пока не вживую) Gemelli Cosmo.
    Нравится INVE lisboa (темная) и Topacio (белая), но помимо придирок к качеству очень раздражает нелепый несмываемый синий логотип на самой раковине.
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Oasis , на сообщение « Ура! Спасибо за отзывы, я уж думала... »
    #8

    Голубая мечта - мебель фирмы Eban, но цена нецензурная - то ли 70, то ли 100 т.р. так что просто любуюсь...
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Oasis , на сообщение « Голубая мечта - мебель фирмы Eban, но... »
    #9
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 938

    Не берите МОВYCO PRO расслоилось всё что можно и что нельзя

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. #10
    Элита Аватар для АннаСтрелец
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    напротив м. Пионерская
    Сообщений
    2 798

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Не берите МОВYCO PRO расслоилось всё что можно и что нельзя
    ну вот бывает же невезение!!! как раз вчера наконец купили набор мебели МОБИКО, а сегодня нахожу два таких "добреньких" отзыва... А что, совсем -совсем плохо-плохо?
    уж добейте... А они такие милые... и по цене, и по цвету венге...

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •