Страница 209 из 210 « Первая 109159199205206207208209210 Последняя »
  1. ответ для nengirit , на сообщение « Здравствуйте. Не совсем понимаю суть... »
    Старожил Аватар для Klera

Цитата Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не совсем понимаю суть вопроса. Прописано 5 человек. А на кого/ в каком порядке оформлены лицевые счета по кварплате? Сколько квитанций приходит на вашу квартиру?
    Три лицевых счета в квартире, т.е три квитанции, в нашей квитанции указаны проживающих-3 человека.

2. ответ для Klera , на сообщение « Три лицевых счета в квартире, т.е три... »
    Наш человек Аватар для nengirit

Цитата Сообщение от Klera Посмотреть сообщение
    Три лицевых счета в квартире, т.е три квитанции, в нашей квитанции указаны проживающих-3 человека.
    Светлана, добрый день. Понятно. У Вас проживают 5 человек и оформлено три лицевых счета. Но за воду вы платите все вместе по общим показаниям счетчиков, верно?.
    При таких обстоятельствах УК в отсутствие подтверждения других соседей и тем более их возражений не могут считать установленным факт вашего отсутствия по месту жительства. Судите сами., соседи могут предоставить аналогичное объяснение, что не живут, а вода будет тратиться. Вывод один, начисление на соседей в полном объеме может производиться только с их согласия. Либо надо устанавливать количество кранов со счетчиками по количеству лицевых счетов.

3. ответ для nengirit , на сообщение « АДВОКАТ: жилищные, семейные споры,... »
    Наш человек Аватар для Елена16

Здравствуйте, Дмитрий! У меня такая ситуация... продажа дома в деревне. У покупателя не хватает денег на полную оплату. Просит часть суммы оформить в рассрочку. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить сделку и расписку на рассрочку, что бы минимизировать риск неуплаты?

4. ответ для nengirit , на сообщение « Здравствуйте. Поэтому и отказал, что... »
    Частый гость Аватар для etengabeko

Добрый вечер! Дело в том, что комната куплена в коммунальной квартире и в документах это обозначено(указано: доля такая-то, переходит во владение комната номер такая-то). При том, что эта комната куплена с использованием мат капа. Скажите, можно ли у вас проконсультироваться по тел или лично? Уточните, пожалуйста(если удобно в лс) стоимость вашего сопровождения в суде

Цитата Сообщение от Елена16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий! У меня такая ситуация... продажа дома в деревне. У покупателя не хватает денег на полную оплату. Просит часть суммы оформить в рассрочку. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить сделку и расписку на рассрочку, что бы минимизировать риск неуплаты?
    Здравствуйте.
    В договоре нужно указать, что порядок оплаты является существенным условием договора и в случае частичной или полной просрочки платежа покупателем продавец будет иметь право требовать расторжения договора и передачи/ возврата в собственность отчуждаемого имущества.

Цитата Сообщение от etengabeko Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Дело в том, что комната куплена в коммунальной квартире и в документах это обозначено(указано: доля такая-то, переходит во владение комната номер такая-то). При том, что эта комната куплена с использованием мат капа. Скажите, можно ли у вас проконсультироваться по тел или лично? Уточните, пожалуйста(если удобно в лс) стоимость вашего сопровождения в суде
    Здравствуйте.
    Проконсультироваться можно. По порядку консультации ответил в личку.

7. ответ для nengirit , на сообщение « АДВОКАТ: жилищные, семейные споры,... »

В связи с режимом самоизоляции очные консультации заменены на онлайн.
    Запись по телефону 8-921-946-96-72
    Последний раз редактировалось nengirit; 26.05.2020 в 00:48.

8. ответ для nengirit , на сообщение « АДВОКАТ: жилищные, семейные споры,... »

Здравсвуйте,я хотела бы узнать про выплату налога после покупки жилья .Квартира покупалась наличными и за счет материнского капитала .Стои 1380000р. Еще я потом взяла кредит под залог квартиры .этот кредит был как ипотека.Я могу сейчас получить этот налог?И если да ,то как? И еще после покупки квартиры я не работала. Спасибо

9. ответ для nengirit , на сообщение « АДВОКАТ: жилищные, семейные споры,... »

Здравствуйте 👋
    Я Ирина, начинающий "SMM специалист" 👩*💻 У меня для вас есть прекрасное предложение 👇
    Первым 3 желающим оформлю шапку профиля БЕСПЛАТНО, только за Ваш отзыв за работу ♥️
    Обращаться 👉 https://www.instagram.com/ira_s_m_m

10. ответ для nengirit , на сообщение « АДВОКАТ: жилищные, семейные споры,... »

Очные консультации возобновлены в офисе на Литейном проспекте. По предварительной записи и с соблюдением санэпидрежима. Маски и перчатки обязательны.
    Запись по телефону 8-921-946-96-72

Страница 209 из 210 « Первая 109159199205206207208209210 Последняя »