Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Детский праздник с Ольгой Муравьёвой,аниматор,ведущая.

Гость Аватар для Муравьёва Оля

Детский праздник с Ольгой Муравьёвой,аниматор,ведущая.

Детский праздник с Ольгой Муравьёвой! Аниматор, ведущая на ваше мероприятие!

8-964-364-59-15

Высшее образование, опыт работы аниматором 8 лет,
    большой опыт работы с детьми разных возрастов (преподаватель в детском развивающем центре, воспитатель в летнем лагере, учитель младших классов).
    Сотрудничаю со многими популярными детскими центрами и игротеками (Чудо-Домик, Улыбника (Bambinika), Городок, Квартирка мел, Яркий мир и другие)

Проведу весёлый праздник для ваших детей на любой территории - у вас дома, на улице, в детском садике, в школе, в игровом центре, в детской комнате ресторана.
    Мобильная, пунктуальная, ответственная, готова работать в команде и в паре с другими аниматорами, принимаю заявки от агентств! Есть санитарная книжка.

Все костюмы личные, сшиты по индивидуальному заказу, все сценарии и программы пишу сама, учту все ваши пожелания,
    адаптирую программу под любой возраст и любое количество гостей!

В программу каждого праздника входит:
    музыкальное сопровождение
    реквизит для игр
    мыльные пузыри
    твистинг
    элементы аквагрима
    воздушные шарики и большой шар исполнения желаний!

Мои любимые персонажи:
    Пони Радуга
    Фиксик Симка
    Маша и Медведь
    Лунтик
    Мила
    Свинка Пеппа
    Кошечка
    Птичка Ред Angry Birds
    Пиратка
    Ковбойка
    Пеппи длинный чулок
    Миньон
    Леди Баг
    Скай Щенячий Патруль

И мой НОВЫЙ персонаж - Троль Розочка!

Экспресс-поздравление от любимого героя, интерактивные игровые программы, квесты, фокусы, шоу мыльных пузырей -
    всё это и многое другое для ваших любимых детей!

Цены от 1500 рублей и выше, зависят от персонажа, программы, возраста и количества гостей.

"Особым" детям - "особые" цены! Скидки для семей с детьми с ограниченными возможностями,
    опыт работы с особыми детьми (домашние поздравления, благотворительные мероприятия в хосписе).
    Отзыв от БРОО "Особый Петербург" ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Фотографии с праздников, персонажи, костюмы, описание программ, розыгрыши,
    ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

2. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Участник Аватар для rowing75

Хочу поделиться впечатлением о работе Ольги. Все дети, а также их родители благодарны ей за шикарный праздник в образе Радужного Пони! Я уже не раз наблюдала Ольгу, т.к давно пользуемся её услугами, ее игры разнообразны и интересны как совсем маленьким, так и деткам постарше. Умение найти общий язык с каждым ребенком, очень чуткое отношение и способность почувствовать настроение компании - вот что отличает Ольгу!!!
    Спасибо Вам, Оля, огромное за незабываемые эмоции, восторг и счастливые глаза детей!!! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям.
    Запомнилась нам очень пиратская вечеринка, которую Ольга проводила у нас на даче (куда она сама приехала)!

Частый гость Аватар для Инеска

Праздники с Ольгой Муравьевой!!!

С Ольгой знакомы давно, она проводила у нас много праздников: были Лунтик. птичка, пони, миньон и дед мороз со снегурочкой.Моим детям очень нравиться, нравиться и гостям( родители часто просят телефон). Праздники интересны и познавательны, Ольга находит ключик к каждому ребенку, даже если компания разного возраста - интересно всем!

4. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Участник Аватар для ayt2000

Не могу пройти мимо, не оставив отзыва! Приятно видеть топик Оли на форуме!
    Были в гостях на Дне рождения у двоюродной сестренки, Оля приходила в образе Пони радуги! Очень понравилось сыну! Играл с удовольствием!
    Потом мы ходили на встречу в детском клубе, где Оля была Симкой! Оля зажигала! Не малая компания детей была в полном восторге!!! Сын еще долго вспоминал ее!
    Были еще несколько встреч, на общих праздниках! Что поразило при первом знакомстве, - как Оля находит общий язык с детьми! Причем очень разного возраста! И малыши ее слушают открыв рот и детки постарше!
    И что не мало важно, Оля справляется с достаточным количеством детей! Для меня, это признак профессионализма! Ведь не каждый аниматор, по опыту, работает с более чем 10 детей. Либо отказывают, либо предлагают второго аниматора, либо берут наценку В условиях праздника, бюджет у всех ограничен!!! А цены у Оли адекватны!
    Есть знакомые мамочки, с которыми познакомились на детских мероприятиях, дети которых настоящие Олины фанаты! Буквально почти на каждую встречу ходят
    Я всегда с удовольствием рекомендую Ольгу своим знакомым и друзьям! Знаю, что она супер

5. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Участник Аватар для Minessota

Добрый день всем, всем , всем!!!!
    Очень хочу рассказать о взрослении моей дочери в сопровождении прекрасных персонажей Оли.
    Начали мы практически с ранних лет, первый приход Оли был в качестве Снегурочки к нам домой)))) А потом мы поняли, что более веселого , ответственного и отзывчивого человека мы уже вряд ли встретим на своем пути.
    Оля была у нас на празднике каждый год, на выпускном в Детском саду. Она с охотой согласилась приехать за город, и провести день рождение дочки. В восторге были и дети и взрослые, которые с удовольствием участвовали в конкурсах на природе (т.к. в рамках квартиры это сделать сложно)
    У Оли всегда в запасе много интересных конкурсов, милых подарочков детям и веселых развлечений.
    Очень жаль что мы уже выросли и не успели опробовать всех Олиных персонажей.
    Многие мои знакомые и друзья приглашали Олю на свои мероприятия и не было ни одного разочарованного. Только положительные эмоции.
    Если вы хотите ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК,смело приглашайте Олю.

6. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Старожил Аватар для КАП-КАП

Ольга - профессионал своего дела! Уже третий год ни один наш праздник не обходится без нее! И знакомым своим смело рекомендую, потому что уверена, что все будет на высшем уровне!
    Очень интересные конкурсы, яркий и интересный реквизит! Держит внимание всех детей, заряжает радостью!
    Спасибо за Ваш труд!

а еще у нас сыночек, и ему уже 9 лет

7. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Активный участник Аватар для YuLisa

Хочу выразить огромную благодарность Ольге, человеку с огромной душой и большим сердцем! Спасибо огромное за неравнодушие и искренность, за поздравление Аминочки! Она сейчас болеет и положительные эмоции и человеческое тепло очень важны на пути к выздоровлению! Вы создали ребенку настоящий праздник и такого день рождения у нее еще не было! Сложно выразить словами все то, что на душе! Спасибо от чистого сердца и низкий поклон!
    Ольга- супер-профессионал, даже не задумывайтесь, выбирайте её!👍

8. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »
    Участник Аватар для alla1303

Присоединюсь ко всему сказанному выше - если аниматор, то только Ольга! мы видели уже почти все образы и каждый раз дети в восторге, Ольга умеет устроить настоящий праздник, не оставив никого без внимания, отлично запоминает все имена, даже если детей много и легко проводит в одиночку праздник даже с 25 детьми (проверено)! Огромное спасибо! если хотите настоящий праздник для детей, то вам сюда

9. ответ для Муравьёва Оля , на сообщение « Детский праздник с Ольгой... »

Были гостями на дне рождения нашего друга. Оля была в образе Свинки Пеппы. Очень понравилась программа - Оля всех детей запоминает по именам, у неё много разного реквизита, делала фигурки из шариков, показывала фокусы, все вместе пели "Каравай-каравай", запускали салют из стаканчиков.
    Всем родителям и детям очень понравилось, все довольны!
    Спасибо за праздник для наших детей.

Наш человек Аватар для Renaissance

И нам посчастливилось побывать на празднике, где детей занимала Свинка Пеппа в исполнении Ольги .
    Ольга улыбчивая, активная и действительно занимает детей. Детишки были разных возрастов, но она покорила их всех. Дети настолько увлеклись, что никто ни разу не отвлекся и не побежал искать маму. Если честно, взрослые тоже прилипли к дверям, посмотреть на Свинку Пеппу
    Конкурсы и игры были интересными, а костюм и грим более чем реалистичными
    В общем, мы Ольгу активно рекомендуем

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »