Предлагаю помощь в сдаче декларации 3-НДФЛ на имущественные и социальные вычеты (включая консультацию, заполнение самой декларации, проверку наличия документов). Опыт работы более 15 лет (гарантия). Отзывы о моей работе (см. ниже).

Работаю удаленно, документы принимаю и высылаю на электронную почту (Вы не тратите время на дорогу).

1). социальные вычеты на:

-обучение (свое, своих детей (в том числе оплата кружков, детского сада)

-лечение (свое, супруга, супруги, родителей, детей)

2). имущественные вычеты при покупке/продаже квартиры, комнаты, жилого дома или долей в них

3). продажа транспортного средства

Срок выполнения 1 сутки, после предоставления всех необходимых данных.

Вы присылаете данные необходимых документов на электронную почту, оплачиваете (можно онлайн) на мою карту в Сбербанке. Я готовлю и отправляю вам декларацию и заявление на возврат.

социальный вычет:
цена за 1 декларацию 500 руб. (+100 руб. доп.вычет)

имущественный вычет:
цена за 1 декларацию 650 руб.
(+100 руб. доп.вычет)

Информация для справки: девушки, которые принимают декларации в ИФНС, не имеют право там ничего проверять, этим занимается в течение 3-х месяцев камеральный отдел налоговой.

В этом году можно получить вычет за 2017, 2018, 2019 годы.

=========================================
Вот несколько отзывов с этого форума:

mezencit
В 2019 году обращалась к Анне за помощью в заполнении декларации на имущественный вычет. Все было сделано очень быстро и четко. Анна ещё и на сто вопросов ответила параллельно. Большое спасибо за работу. В этом году опять к Вам!

ларисочка60
Спасибо большое)))) все сделали хорошо) и достаточно быстро)))

rumyana
Хочу поблагодарить Анну за оперативно выполненную работу! По предоставлению всей необходимой документации работа выполнена за несколько часов.
Декларацию подала, ожидаю результат. Спасибо.

Tatyana2680
Обращались к Анне, нужна была помощь в подготовке деклараций на имущественный вычет. Очень понравилась оперативность и подробные консультации по возникшим вопросам. В следующий раз опять к ней. Анна спасибо большое.

*Sunlady*
Благодарю Анну за заполнение декларации на лечение мамы. Всё заполнено безошибочно и в кратчайшие сроки. К форме прилагались и заявления в налоговую, за это отдельное спасибо!