Страница 4 из 183 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Наше "маленькое" семейство

  1. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    Что Вы решили с детками у которых умерла мама? Очень переживаем за них
    Мы не поедем туда больше!Очень жаль их,но Серёжа ,пока не готов идти в семью,ни к нам ,а вообще,дай Бог,чтобы психолог ему помог...им нужны родители,особенно Даше...

  2. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    "Господь даёт по силам испытания".
    Я раньше так не думала,путались совсем другие мысли,типо зачем мне это надо,за что мне такое наказание?Я читала много где все Вы рассказываете красивые истории о своих детках,я ждала что то такого же.Маленьких и не очень маленьких,но ласковых котяток,а получила зверьков...Теперь то я понимаю,что это не наказание,а наоборот,и для нашей семьи послано такое испытание,тяжёлое для всех нас,но именно испытание,а не наказание!
    Сейчас я уже ни сколько не жалею,что моими детьми стали именно эти дети,они хорошие,вредные,как и все дети и теперь уже оттаившие.
    Андрюшка ,когда пришёл к нам крушил всё на своём пути,старался всех пнуть ,даже собаки успели получить керпичом,а корова палкой,я уж молчу ,что моя маленькая Дашка постоянно плакала от него.Теперь дома он ни кого не обижает,ну а в школе любит кому-нибудь дать(говорит,что сдачи),может конечно и сдачи,но наша школьный соц.педагог) считает его всегда виноватым,а нас не воспитывающими своего мальчика,он даже перчатки не может забыть дома,получается,что я ему их не дала,а если Ксюшка вылила на уроке рисования на себя краски,значит мама её не научила быть опрятной.Она (соц.педагог)сама того не подозревая лишает детства моих детей,ведь выйдти на улицу и лечь в снег или упасть в грязь(для мальчишки)это и есть то,что можно ребёнку и не позвлено взрослому...Много" доброжелателей"!
    Завтра продолжу.

  3. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    Продолжу...У нас живёт ещё одно солнышко Машенька,ей 28 февраля будет 2 годика,мы привезли её из Мурманска.Собрали документы,созвонились с Мурманской опекой,обговорили всё,и поехали.Приехали к Рег. оператору,тот нам рассказал страшилки о нашей девочке(озвучила даже те болячки,которых нет впомине),но направление нам дали.Мы посмотрели Машу,поговорили с глав.врвчом и подписали согласие.Вот тогда то и начались проблемы.Из д.р.позвонили рег.оператору и вдруг,выяснилось,что ребёнка этого нельзя оформлять через Мурманск,а только через г.Кола в котором Маша родилась,мы поехали в Колу,там у нас запросили ещё кучу не предусмотренных законом бумаг,и мы уехали ни с чем.Но перед этим ,девочки-от которых мы узнали о нашей Машеньке ,пригласили телевидение,где я и рассказала о нашей ситуации.Да,я не писала,у нашей Масяшки нет правой ручки.Мы уехали,а меньше,чем через месяц нам звонят ,приезжайте,вам установлена опека.Говорят,что после нашей истории поменяли кадры...Наша Масяшка дома с 3-х месяцев.Первый раз мы ездили на машине,а за Машей я поехала на поезде,сутки туда и столько же обратно с маленьким ребёнком....

  4. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #34
    Космонавт Аватар для Tatana
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    20 665

    Спасибо, что нашли время вести топ! Сил Вам, здоровья и взаимопонимания побольше, даже не с детьми своими ,здесь то все будет хорошо, уверена, а что бы люди встречались на пути умные, неравнодушные.
    Наташа, а что Масяшка? Протезирование возможно?

  5. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #35
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    жду продолжения...

  6. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #36
    Активный участник Аватар для Ленкаусик
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб-Севастополь
    Сообщений
    422

    жду продолжения...

  7. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    Наташа, а что Масяшка? Протезирование возможно?
    Да,протезирование возможно,единственное,ребёнка там нужно будет оставить на месяц,а она от меня ни куда,чуть позже...

  8. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #38

    А дальше? Можно посмотреть фотки детей?

  9. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 235

    А дальше? Можно посмотреть фотки детей?
    здесь у меня не получается загружать фотки(((

  10. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
    #40
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    Nata, почитала и вспомнила как Вы немного написали про младшенькую,и фото выставляли тогда,как забрали.
    Здоровья и терпения всем вам. И много радости от деток.

Страница 4 из 183 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •