Результаты опроса: Вы готовы получать государственные услуги через Интернет, не выходя из дома?

Проголосовавшие
2294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • несомненно да

    2 141 93.33%
  • категорически нет

    24 1.05%
  • затрудняюсь ответить

    129 5.62%
Страница 101 из 322 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Записывайте детей в детский сад СПб через Интернет

  1. ответ для Kefira , на сообщение « московский р-он? :010: интересно, на... »
    #1001
    Старожил Аватар для Iris Kis-Kis
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 139

    Ага, Московский... А нам уже 1 год и 3 месяца :-)

  2. ответ для Iris Kis-Kis , на сообщение « Ага, Московский... А нам уже 1 год и 3... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от Iris Kis-Kis Посмотреть сообщение
    Ага, Московский... А нам уже 1 год и 3 месяца :-)
    Почти ровесники))) А чего так поздно встали? Мы где-то в 3 недели, но, оказывается, можно было вообще сразу, как только получили св-во о рождении.
    Дочка Юлия 2012

  3. ответ для Kefira , на сообщение « Почти ровесники))) А чего так поздно... »
    #1003
    Частый гость Аватар для Inna_Fro
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    86

    Подскажите пожалуйста,может конечно где-то уже была данная информация в топике...
    НУЖЕН СОВЕТ!!!
    У меня недоношенный малыш,пока мы лежим в больнице,а я хочу встать в очередь в детский сад, медкарты пока у нас нет, каким образом тогда заполнить раздел про медкарту в заявке?

  4. ответ для Kefira , на сообщение « Почти ровесники))) А чего так поздно... »
    #1004
    Старожил Аватар для Iris Kis-Kis
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Почти ровесники))) А чего так поздно встали? Мы где-то в 3 недели, но, оказывается, можно было вообще сразу, как только получили св-во о рождении.
    Да как-то все откладывали, казалось, что 1,5 - это так далеко.... Да мы и не планировали отдавать ребенка в ясли/сад раньше 2,5 - 3х лет :-)

  5. ответ для Inna_Fro , на сообщение « Подскажите пожалуйста,может конечно... »
    #1005
    Активный участник Аватар для OLЬGA
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Inna_Fro Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может конечно где-то уже была данная информация в топике...
    НУЖЕН СОВЕТ!!!
    У меня недоношенный малыш,пока мы лежим в больнице,а я хочу встать в очередь в детский сад, медкарты пока у нас нет, каким образом тогда заполнить раздел про медкарту в заявке?
    А свидетельство о рождении сделали? А про мед карту - мы ничего не заполняли, это не критично))

  6. ответ для Inna_Fro , на сообщение « Подскажите пожалуйста,может конечно... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от Inna_Fro Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может конечно где-то уже была данная информация в топике...
    НУЖЕН СОВЕТ!!!
    У меня недоношенный малыш,пока мы лежим в больнице,а я хочу встать в очередь в детский сад, медкарты пока у нас нет, каким образом тогда заполнить раздел про медкарту в заявке?
    Ничего не заполняйте. Без св-ва о рождении не встать, а медкарту не обязательно иметь.
    Дочка Юлия 2012

  7. ответ для OLЬGA , на сообщение « А свидетельство о рождении сделали? А... »
    #1007
    Частый гость Аватар для Inna_Fro
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    86

    Да,сделали. Спасибо!)


    Инна ко мне на ты

  8. ответ для Kefira , на сообщение « Ничего не заполняйте. Без св-ва о... »
    #1008
    Частый гость Аватар для Inna_Fro
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Ничего не заполняйте. Без св-ва о рождении не встать, а медкарту не обязательно иметь.
    Спасибо за ответ!


    Инна ко мне на ты

  9. #1009
    Участник Аватар для tianika
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    105

    [/QUOTE] Мы встали на очередь около месяца назад - сейчас перед нами очередь в 9000 . [/QUOTE]

    А вы эту очередь смотрели на сайте Гсуслуг? Я по той ссылке (которая выше) могу только посмотреть, что нас поставили в очередь, но какие мы по счету там не пишут. только "Уведомление о приеме заявления"
    если у вас не получаются блины - пеките комочки

  10. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #1010
    Частый гость Аватар для матрёночка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    76

    Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Проверяю статус заявки на портале Госуслуг, ввожу все данные, а комп мне выдает"Информация о Вашей заявке не найдена"!!! Может кто сталкивался? В чем может быть причина?

Страница 101 из 322 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •