Результаты опроса: Вы готовы получать государственные услуги через Интернет, не выходя из дома?

Проголосовавшие
2294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • несомненно да

    2 141 93.33%
  • категорически нет

    24 1.05%
  • затрудняюсь ответить

    129 5.62%
Страница 2 из 322 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Записывайте детей в детский сад СПб через Интернет

  1. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #11

    А если у меня ребенок ходит уже в садик, но мы переезжаем и меням сад. То мне тоже надо/можно через интренет заявку подать?

  2. #12
    Активный участник Аватар для lelja
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    Какая замечательная услуга. главное чтобы была действующей.
    +1, прекрасно, если это будет работать!

  3. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #13

    так надо попробовать...интересно , а номер очереди можно узнать?

  4. ответ для Nujta , на сообщение « А если у меня ребенок ходит уже в... »
    #14
    rodi
    Guest

    Можно. Там в электронной форме есть поле, в котором указать, что ребенок уже ходит. К сожалению, в Питере такие правила, что при переезде надо снова вставать на очередь

  5. ответ для Felica , на сообщение « так надо попробовать...интересно , а... »
    #15
    rodi
    Guest

    Получите уведомление через портал и(или) по электронной почте, если ее укажите. Плюс там на портале ведется статистика по поданным электронным заявкам, можно посмотреть. Однако, конечно, комиссия в очередь одновременно ставит и тех, кто приходит "ножками". По полному циклу услуга разрабатывается и будет внедряться на 2 этапе в течение 2011 года. Точный срок пока неизвестен.

  6. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #16
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    ооо, как прикольно. работалоб еще. а то везде рекламируют проверку готовности загран.паспортов, но когда я получала, ни по моему ни дочиному паспорту информации не было, даже тогда, когда я уже получила паспорт...и через месяц после этого...

  7. ответ для rodi , на сообщение « Можно. Там в электронной форме есть... »
    #17

    Цитата Сообщение от rodi Посмотреть сообщение
    Можно. Там в электронной форме есть поле, в котором указать, что ребенок уже ходит. К сожалению, в Питере такие правила, что при переезде надо снова вставать на очередь
    снова в очередь, а если пока ребенку придет время в садик, мы переедим - смысла получается нет...для нас по крайне мере

  8. ответ для rodi , на сообщение « Записывайте детей в детский сад СПб... »
    #18
    Участник Аватар для СевЛис
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    280

    Клево!!! Мне кажется, это очень удобно!!!! Я таким образом в поликлинику на консультации ребя записываю в нужное мне время и к нескольким специалистам поочередно! О-О-Очень удобно!!!!!!!

  9. ответ для СевЛис , на сообщение « Клево!!! Мне кажется, это очень... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Lolly Pop
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Главная улица моей жизни
    Сообщений
    3 465

    Очень интересно
    Пойду изучать

  10. ответ для Lolly Pop , на сообщение « Очень интересно Пойду изучать »
    #20
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от rodi Посмотреть сообщение
    Электронные заявки и передаются этим самым "злобным тетенькам" РОНО. Поскольку электронная услуга запущена по поручению Правительства СПб, - даже если и произойдет какой-то сбой, все равно все заявители, подавшие заявки через портал, - будут ПРИОРИТЕТНЫМИ. Т.к. - это на контроле и об этом говорят Премьер и Президент РФ. Знаю это, т.к. имею в близком кругу соответствующие связи.
    как они потом мне будут объяснять, что через интернет в приоритете, из-за сбоя
    представляете что это будет

    Цитата Сообщение от rodi Посмотреть сообщение
    Получите уведомление через портал и(или) по электронной почте, если ее укажите. Плюс там на портале ведется статистика по поданным электронным заявкам, можно посмотреть. Однако, конечно, комиссия в очередь одновременно ставит и тех, кто приходит "ножками". По полному циклу услуга разрабатывается и будет внедряться на 2 этапе в течение 2011 года. Точный срок пока неизвестен.
    дайте плиз ссылку на статистику
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 2 из 322 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •