Страница 976 из 1361 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для ишь , на сообщение « У меня скоро там же заканчивается.... »
    #9751
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
    Мне сегодня звонили из Таврика с фразой : У вас вклад заканчивается , надо его ПЕРЕЛОЖИТЬ) я аж поперхнулась от наглости)) говорю, вообще- то я его заберу))
    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    У меня скоро там же заканчивается. Спасибо. Буду готова к подобному разговору))).
    а куда перекладывать собираетесь, если не секрет?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #9752

    Энергомашбанк на Петроградке. Вклад Победа. 6.8 годовых нормальный банк 30 лет существует. Надеюсь не обонкротитьсЯ.

  3. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #9753

    А что с Тавриком что-то не так? Я что-то пропустила информацию.

  4. #9754
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Лучезааарная Посмотреть сообщение
    А что с Тавриком что-то не так? Я что-то пропустила информацию.
    Всё нормально с ним.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. #9755
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Энергомашбанк на Петроградке. Вклад Победа. 6.8 годовых нормальный банк 30 лет существует. Надеюсь не обонкротитьсЯ.
    Цитата Сообщение от Лучезааарная Посмотреть сообщение
    А что с Тавриком что-то не так? Я что-то пропустила информацию.
    вроде все ок. вклад максимум онлайн дает 6,81%.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. #9756
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    знакомый просит совет. хочет открыть вклад в банке Славия. ему очень удобен их офис, подходит один год с 6,8% и сумма.
    я посмотрела на них на банкиру: https://www.banki.ru/banks/bank/slaviabank/ какой-то он странный. как думаете, можно положить? и что вообще знаете и думаете о банке?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. #9757
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    знакомый просит совет. хочет открыть вклад в банке Славия. ему очень удобен их офис, подходит один год с 6,8% и сумма.
    я посмотрела на них на банкиру: https://www.banki.ru/banks/bank/slaviabank/ какой-то он странный. как думаете, можно положить? и что вообще знаете и думаете о банке?
    Конкретно о этом банке ничего не знаю, не приходилось общаться. Положить, в пределах АСВ разумеется, можно в любой банк, который входит в АСВ. Даже, если он крякнет, это совсем не страшно, переведут в др банк и все. Если все устраивает (и условия, и расположение, и пр), то я лично не вижу проблем. Странность банка, понятие очень относительное, для одного человека банк может быть супер-пупер, а для другого этот же банк худший в мире. У каждого свои отношения с банками Явный пример я и Malgosya.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. #9758
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Конкретно о этом банке ничего не знаю, не приходилось общаться. Положить, в пределах АСВ разумеется, можно в любой банк, который входит в АСВ. Даже, если он крякнет, это совсем не страшно, переведут в др банк и все. Если все устраивает (и условия, и расположение, и пр), то я лично не вижу проблем. Странность банка, понятие очень относительное, для одного человека банк может быть супер-пупер, а для другого этот же банк худший в мире. У каждого свои отношения с банками Явный пример я и Malgosya.
    спасибо, передам знакомому ваши слова. пусть проверяет асв и определяется )

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. #9759
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    знакомый просит совет. хочет открыть вклад в банке Славия. ему очень удобен их офис, подходит один год с 6,8% и сумма.
    я посмотрела на них на банкиру: https://www.banki.ru/banks/bank/slaviabank/ какой-то он странный. как думаете, можно положить? и что вообще знаете и думаете о банке?
    Минус в довольно большом %-те по нынешним временам и минимальной сумме вклада. Положит миллион под 6,8%. может попасть на налог потом.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #9760
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Странность банка, понятие очень относительное, для одного человека банк может быть супер-пупер, а для другого этот же банк худший в мире. У каждого свои отношения с банками Явный пример я и Malgosya.
    Да, у каждого свои, некоторые ненавидят какой-то банк и вообще с ним дел не имеют, а другие не любят какой-то банк, но всё равно пользуются продуктами банка
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 976 из 1361 « Первая  «  47687692696697297397497597697797897998098610261076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •