Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для ERPboss , на сообщение « А правда, что благодарность за... »
    #20341
    Ветеран Аватар для Loona4ka
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А правда, что благодарность за бесплатные роды стоит как платные роды в других роддомах?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я оба раза рожала бесплатно без особых благодарностей с дежурной сменой.

  2. #20342

    Вы в Алмазова рожали?

  3. #20343
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Loona4ka Посмотреть сообщение
    Я оба раза рожала бесплатно без особых благодарностей с дежурной сменой.
    Спасибо за ответ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20344

    Принимайте новичка, первый пошел. Третий день штудирую форум, а мнения так никакого заиметь и не смогла, завтра подавать заявление в страховую, а я не могу определиться, где наблюдаться и где потом рожать. Живу на севере, остановилась на 2 вариантах: или Алмазова, или Скандинавия. Прямого показания к Алмазову нет, но гинеколог посоветовала туда, так как в анамнезе есть серьезная аутоимунка, это хоть и не их профиль, но все таки перинатальный центр. Невролог, который наблюдает по данному заболеванию, сказал, что на диагноз лучше не заморачиваться. Вот я и зависла между комфортабельной Сканди и технологичным Алмазовым. Буду очень признательна за любые доводы и мысли.

  5. ответ для ERPboss , на сообщение « А правда, что благодарность за... »
    #20345

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А правда, что благодарность за бесплатные роды стоит как платные роды в других роддомах?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Фигня. Рожала в 2015 бесплатно, на благодарность никто не намекал.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20346
    Активный участник Аватар для Catleya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Озерки, Большевиков, Гостинка
    Сообщений
    591

    Всем привет. Кто рожал недавно в Алмазова, как там сейчас обстановка?В 2016 - рожала и все понравилось, сейчас начиталась плохих отзывов. Да и попасть говорят стало тяжелее для жителей СПб.
    Надо еще попасть к гематологу. Колосков ушел - он мне в прошлую беременность спокойно написал, что можно рожать у них. Как нынешнии врачи?

  7. ответ для Catleya , на сообщение « Всем привет. Кто рожал недавно в... »
    #20347
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от budetsolnechno Посмотреть сообщение
    Принимайте новичка, первый пошел. Третий день штудирую форум, а мнения так никакого заиметь и не смогла, завтра подавать заявление в страховую, а я не могу определиться, где наблюдаться и где потом рожать. Живу на севере, остановилась на 2 вариантах: или Алмазова, или Скандинавия. Прямого показания к Алмазову нет, но гинеколог посоветовала туда, так как в анамнезе есть серьезная аутоимунка, это хоть и не их профиль, но все таки перинатальный центр. Невролог, который наблюдает по данному заболеванию, сказал, что на диагноз лучше не заморачиваться. Вот я и зависла между комфортабельной Сканди и технологичным Алмазовым. Буду очень признательна за любые доводы и мысли.
    Ну.. с любыми проблемами или даже подозрениями.. точно не в Сканди
    Цитата Сообщение от Catleya Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто рожал недавно в Алмазова, как там сейчас обстановка?В 2016 - рожала и все понравилось, сейчас начиталась плохих отзывов. Да и попасть говорят стало тяжелее для жителей СПб.
    Надо еще попасть к гематологу. Колосков ушел - он мне в прошлую беременность спокойно написал, что можно рожать у них. Как нынешнии врачи?
    Рожала летом, второй раз. Кс
    Все хорошо
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20348
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 255

    Сейчас попасть в Алмазова очень тяжело. Я туда собираюсь Но не знаю как пойдет( Диагнозов много но те врачи которые сейчас есть, не очень то хотят брать,,,диагнозы снять не могут но и подтверждать не хотят) Я тоже ходила к Колосков у с Б. Вилибранд +группа и резус 1(-), по сердцу у меня желудочковая экстрасистолия, ещё был ГСД, но на более поздних сроках, из вновь приобретенного паховая грыжа и полное предлежание плаценты. Сказали что будем подаваться на комиссию но вероятность очень малая( Расстроилась и решила что как пойдет, из за большой вероятности планового кесарево, если квоту не дадут то буду платно.

  9. #20349

    Цитата Сообщение от Essenya Посмотреть сообщение
    Сейчас попасть в Алмазова очень тяжело. Я туда собираюсь Но не знаю как пойдет( Диагнозов много но те врачи которые сейчас есть, не очень то хотят брать,,,диагнозы снять не могут но и подтверждать не хотят) Я тоже ходила к Колосков у с Б. Вилибранд +группа и резус 1(-), по сердцу у меня желудочковая экстрасистолия, ещё был ГСД, но на более поздних сроках, из вновь приобретенного паховая грыжа и полное предлежание плаценты. Сказали что будем подаваться на комиссию но вероятность очень малая( Расстроилась и решила что как пойдет, из за большой вероятности планового кесарево, если квоту не дадут то буду платно.
    Да уж, если с такими проблемами не дают квоту(
    Я желаю всем счастья!

  10. #20350
    Активный участник Аватар для Catleya
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Озерки, Большевиков, Гостинка
    Сообщений
    591

    это с таким набором не дают квоту кошмар! у меня набор гораздо меньше и видимо шансов тоже. Хотя я слышала что и от времени года многое зависит - типа под конец года вообще без вариантов, а вот после нг может и ничего

Страница 2035 из 2059 « Первая  «  103515351935198520252031203220332034203520362037203820392045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •