Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Catleya , на сообщение « Всем привет. Кто рожал недавно в... »
    #20351
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    обстановка нормальная. идите обращайтесь, подавайтесь, а там как будет так будет.

  2. #20352
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    напишите потом как у вас дела. дадут или нет

  3. #20353
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 255

    Документы на комиссию подают врачи с Алмазова, с ЖК гинеколог только направление к специалисту в Алмазова дает

  4. ответ для *bee* , на сообщение « напишите потом как у вас дела. дадут... »
    #20354
    Старожил Аватар для Essenya
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 255

    Хорошо

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20355

    А никто не знает, сколько времени занимает ответ - дадут квоту или нет?

  6. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « А никто не знает, сколько времени... »
    #20356
    Гость Аватар для Mavelona
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    14

    у меня оба раза после подачи документов врачу на комиссию звонили с ответом где-то на 3й день, во вт подала в пт звонили

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20357
    Элита Аватар для Gercoginya
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    2 878

    В марте 2019 в ПЦ Алмазова у меня родился мальчишка
    Все услуги для меня были абсолютно бесплатны, никаких денег никто не просил.
    Квоту получила в конце года. Повезло, что рожала в марте (в начале года), потому что для пациентов с питерской пропиской квот очень мало, есть шанс получить что-то только на начало года. Для жителей Ленинградской области, кстати, квот выделяется достаточно.
    Чтобы получить квоту, ходила на платный прием к эндокринологу (мой профиль болезни) и гинекологу.
    Впечатления очень положительные. Очень хотела туда из-за убежденности, что там великолепное техническое оснащение. Никто из знакомых там не рожал, отзывов, в принципе, тоже не читала. Сейчас вспоминаю, что даже запасного варианта никакого не предусмотрела, а только ждала звонка из Алмазова. И дождалась))
    Палаты с хорошим ремонтом, есть одноместные и двухместные. При каждой палате душевая. В марте было очень тепло, отопление работало хорошо. Одно напрягало: в послеродовой палате постоянно горит свет, круглосуточно, мешает, конечно. Еще одно неудобство в послеродовых - это клеенчатое покрытие матрасов и подушек. Очень потеешь, конечно. Ну сделано это из практических соображений: чтобы легче все мылось и не протекало...

    Одно меня очень расстраивало: еда. Она ужасна))) Зато из роддома вышла с весом меньше, чем был добеременный
    Отличное отношение работников и на дородовом, и на послеродовом.
    Меня, правда, помучили на дородовом, очень хотели, чтобы были ЕР. И таблетки давали, и водоросли вставляли, и баллон. Мучили 5 дней, но мой Сашка не торопился. В результате повезли на ЕР, но все равно прокесарили (было двойное обвитие, у меня давление подскочило под 160, и у малыша после того, как слили воды, стал резко падать пульс).
    Из-за инфекции в матке провела там почти 2 недели после родов на антибиотиках Мелкий был со мной. Детям-искусственникам дают смесь NAN 1 гипоаллергенный, приносят по графику уже готовые бутылочки. Отношение медперсонала очень доброжелательное. Мне пару раз становилось плохо из-за низкого гемоглобина, делали переливание крови, так меня и на коляске возили, и еду в палату приносили Недостатков в медикаментах не было. Все обследования малышу сделали, прививку тоже. Правда, аппарат для проверки слуха был сломан, мы потом в поликлинике его делали.
    Может быть, что-то подзабылось уже. Вспомню что-то важное, еще допишу

  8. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « А никто не знает, сколько времени... »
    #20358

    Обычно 5 рабочих дней. В зависимости от того по каким показаниям- если по малышу, может чуть затянуться, тк детские врачи участвуют в комиссии
    А вообще если не дадут квоту, не расстраивайтесь.... значит вы не их пациент и рожайте спокойно где захочется) и главное как захочется))) я уже жалею что вообще подалась... лучше б в сканди заплатила... все-таки беременность и роды не так часть в нашей жизни происходят и хочется вспоминать о них хорошо

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20359
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Посоветуйте, пожалуйста, хороших узистов в Алмазова для ещё небеременных. Хочу посмотреть миому и фолликулы чтоб посчитали.

  10. #20360
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    к любой идите..

Страница 2036 из 2059 « Первая  «  103615361936198620262032203320342035203620372038203920402046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •