Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Подскажите пожалуйста по стоимости... »
    #20521

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по стоимости сколько Платные роды стоят с выбранным врачом?
    в зависимости от программы, на сайте Алмазова есть прейскурант с различными программами -http://www.almazovcentre.ru/?page_id=17645
    Роды с выбранным врачом и двухместная палата на ПО - 107 700
    Be happy

  2. ответ для hecke , на сообщение « Это не так. Я лежала на отделении... »
    #20522
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Это не так.
    Я лежала на отделении патологии новорожденных в 13 году. Отделение да, отличное. Врачи неучи.
    После обследований сказали мне, что ребенок здоров. На мое удивление еще втирали, что "мочеточник же не сантехтруба, не может быть всегда одного размера".
    В 4 месяца у ребенка по УЗИ ухудшение.
    Нашла (спасибо этому форуму!), что лучшие урологи в Педиатричке. Съездила туда на консультацию. Записали нас на госпитализацию. Попросили все обследования из Алмазова забрать, чтоб им проще былр.
    И тут начался цирк с унижениями и криками!
    Во-первых, если б не одна девушка-ординатор, меня б вообще туда на отделение не пустили. Там же все двери с магнитными замками. Но она мне дала свой мобильный, встретила и провела. Заведующая, как узнала, что я врача меняю, так орала и угрожала. Заставила написать расписку, что мне это все не для прокуратуры надо, а я для себя. И такая типа:"больше к нам не приходите, вы тут теперь нежелательная персона". Типа разрешила забрать. Но! Если б не эта девушка, кот.со своим ключом со мной по всем кабинетам прошлась, и снимки помогла забрать, я б все равно ничего не получила.
    Напоследок мне эта девушка сказала:"мне стыдно, что я поохожу ординатуру тут. Вы не представляете, как вам повезло, что они вашего ребенка оперировать не взялись."

    В Педиатричке конечно условия трэш по сравнению с Алмазова. Но главное, что они детей спасают.
    У сына в итоге была серьезная полостная операция на почку.
    Сейчас все хорошо
    Я лежала в 16 году.
    Нам с врачём детским очень повезло.
    Полностью обследовали ребенка, я выходила от них и знала, что делать дальше.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  3. #20523
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от Мускатный орех Посмотреть сообщение
    в зависимости от программы, на сайте Алмазова есть прейскурант с различными программами -http://www.almazovcentre.ru/?page_id=17645
    Роды с выбранным врачом и двухместная палата на ПО - 107 700
    Спасибо!
    Я - Оксана

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20524
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    811

    Здравствуйте! Возможно, я не по теме, искала по поиску. Извините за оффтоп. Отправили по показаниям наблюдаться в Алмазова (гематология), врач ежемесячно будет назначать сдавать анализы биохимия, клиника, ЛДГ, ретикулоциты.. В ЖК не охотно дают направление на них, клинику разрешили сдать, а биохимию с боем (ЛДГ у них нет). Там сказали, чтобы в Алмазова и сдавала, раз там назначили, а оттуда в ЖК посылают Где-то можно в рамках ОМС сдать беременным? Денег лишних совсем нет. Ещё чтобы ежемесячно. Спасибо

  5. ответ для Alvage , на сообщение « Здравствуйте! Возможно, я не по теме,... »
    #20525
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 483

    Цитата Сообщение от Alvage Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возможно, я не по теме, искала по поиску. Извините за оффтоп. Отправили по показаниям наблюдаться в Алмазова (гематология), врач ежемесячно будет назначать сдавать анализы биохимия, клиника, ЛДГ, ретикулоциты.. В ЖК не охотно дают направление на них, клинику разрешили сдать, а биохимию с боем (ЛДГ у них нет). Там сказали, чтобы в Алмазова и сдавала, раз там назначили, а оттуда в ЖК посылают Где-то можно в рамках ОМС сдать беременным? Денег лишних совсем нет. Ещё чтобы ежемесячно. Спасибо
    Здравствуйте! не совсем по теме вашего вопроса, а если позвонить в страховую и задать этот вопрос им?

  6. #20526
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    811

    Думала об этом. Но они ничем не могут помочь, как правило. Сколько раз ни обращалась, ещё по другим проблемам и ранее (я - пациент гематолога), когда врачи не охотно дают направления на ряд анализов, отвечают, что в перечне ОМС они есть, предлагают разбираться со своей поликлиникой. Так и ходишь, сама ищешь, договариваешься, что-то платно делаешь. Может, я неправильно что-то делаю? Но страховая, кроме консультации, ничем не помогала

  7. ответ для Alvage , на сообщение « Думала об этом. Но они ничем не могут... »
    #20527
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Сколько наблюдалась в Алмазова - анализы у них платные.

    Что можно сделать: позвонить в страховую уточнить кто прав, позвонить в комитет здравоохранения, зайти на огонёк к заведующей ЖК, ПК- главврачу.
    Попробуйте сдать анализы в ПК, а не ЖК -? Узнать можно ли в вашем районе сдать их в другом ЛУ.
    Бывает что часть анализов можно сделать в другой поликлинике района. Как и обратится к другому врачу.

    Когда вы жалуетесь, особенно письменно, главврачу он должен решать и решить вашу проблему и найти решение.

    Но. Будьте готовы что "вдруг" в городе Санкт-Петербурге по ОМС нет реактивов для анализа во всём районе. Как это было у меня. Полгода ожидания реактивов для онко.анализа и 2тыс рублей уже кажутся мелочью. Но я просто не пыталась дожать. Наверное можно было добиться. но это не точно.

    Выводы которые я сделала - дешевле раздобыть денег. Потом оформить хоть какой-то налоговый вычет. Дешевле будет. Особенно для психики беременной с не простой беременностью.

    Страховые разные. Как-то меня без моего ведома прикрепили к ресо - отвратная страховая, которая посылала только так. А вот росгосстрах всегда помогал.

    Я рекомендую делегировать эти разборки на мужа или другого не беременного родственника.

    По моему опыту Алмаз прав. Они не делают анализы бесплатно.

    Я не разбираюсь в гемо-теме, была в алмазе с ГСД. Знаю что все анализы по моему диагнозу делаются или в ЖК, ПК или на Комсомола.
    По Вашему тоже куда-то отправляли беременных, то ли в роддом\ при роддоме каком-то. Вы же не первая. Должны же они делать анализы и в ЛУ района должны быть в курсе!

    К сожалению шли годы и десятилетия, но не всё успело изменится в лучшую сторону.

    Желаю Вам без стрессов со всем этим разобраться, хорошо доносить и легко родить! Здоровья и счастья! И сил для взаимодействия с медициной.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20528
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 483

    в 2012 году они меня тоже отправили сдавать анализы в другое место, искать самой, где я могу их сдать. Какой-то анализ принимали на другом конце города, помнится, я тоже вышла в шоке, мягко говоря.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Сколько наблюдалась в Алмазова -... »
    #20529
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    811

    Большое спасибо! Да, пока и посещение других врачей с боем как-то проходит. Путаница абсолютно во всем и футбол. Приходишь в поликлинику района, там в ЖК отправляют, из ЖК в Алмазова, и так по кругу. Направления тоже то один даёт, то больше не дает. К гастроэнтерологу, например, по ОМС вообще невозможно записаться, терапевт сказал - нет талонов и всё. Потом отослал к заведующей, ее я не дождалась, тогда не было времени. Всё это очень нервно и энергозатратно. Особенно, когда ничем помочь не могут и посылают просто звонить в другие места, а оттуда ещё, и ещё. Будем тогда по Вашим телефонам пытаться. А я не понимаю, у них что ли ограниченное число номерков на анализы, раз они их так их жмут? В листке из Алмазова четко чёрным по-белому к след.визиту - биохимия, клиника (и т.п.), врач в ЖК сказала - не надо Вам сдавать её, она особо не меняется. Я понимаю, что она особо не меняется, но если там требуют свежие? Клинику, правда, тоже не хотела давать, сказала, что она сейчас у меня на руках, мне ли объяснять врачу, что действительна клиника только неделю или, в крайнем случае, две? А что будет через мес. Ну, спасибо Вам! Взаимно, здоровья и всех благ

  10. ответ для *bee* , на сообщение « Сколько наблюдалась в Алмазова -... »
    #20530
    Ветеран Аватар для Alvage
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    811


Страница 2053 из 2059 « Первая  «  10531553195320032043204920502051205220532054205520562057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •