Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для marsege , на сообщение « Его делают только по желанию. Есил не... »
    #5011
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 305

    Цитата Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
    Его делают только по желанию. Есил не попросить, может никто и не предложить.
    И только если нет антител.
    да, я обычно приличную суету поднимаю с постоянными напоминалками что надо меня уколоть
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  2. #5012
    Участник
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    выборгский
    Сообщений
    105

    [QUOTE=amachoura;69351958]А Вы сдавали кровь на антитела? Просто мне при первой беременности сделали укол, а при второй они уже и не были обнаружены... анестезия у Вас будет бесплатная. В ПЦ все бесплатно во время Вашего пребывания[/QUOT



    кровь на антитела каждые 3 недели сдаю, беременность третья (1-замершая, вторая сын родился положительным и я в роддоме оплатила ИГ), сейчас хочу сделать на 28 неделе для профилактики а в роддоме в зависимости от резуса ребенка.

  3. #5013
    Наш человек Аватар для marsege
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    СПб, Светлановский пр. - London, Twickenham
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    да, я обычно приличную суету поднимаю с постоянными напоминалками что надо меня уколоть
    мне в РД вообще отказывались делать и проверять резус ребенка, чуть до скандала не дошло

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #5014
    Гость Аватар для Foset
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Невский р-н СПБ
    Сообщений
    21

    Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?

  5. ответ для Утёнок , на сообщение « [QUOTE=amachoura;69351958]А Вы сдавали... »
    #5015
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    [QUOTE=Утёнок;69360260]
    Цитата Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
    А Вы сдавали кровь на антитела? Просто мне при первой беременности сделали укол, а при второй они уже и не были обнаружены... анестезия у Вас будет бесплатная. В ПЦ все бесплатно во время Вашего пребывания[/QUOT



    кровь на антитела каждые 3 недели сдаю, беременность третья (1-замершая, вторая сын родился положительным и я в роддоме оплатила ИГ), сейчас хочу сделать на 28 неделе для профилактики а в роддоме в зависимости от резуса ребенка.
    Вы все расскажете Вашему гинекологу в ПЦ и при необходимости все сделают!!!! Удачи Вам

  6. ответ для Foset , на сообщение « Девочки, подскажите, кто знает - мне... »
    #5016
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?
    Знаете, мне кажется, что вам следует обратиться в сам центр и узнать у них.

  7. ответ для Foset , на сообщение « Девочки, подскажите, кто знает - мне... »
    #5017
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто знает - мне придется рожать малыша, которого сразу необходимо оперировать. В 17 р/д предлагают скорую вызывать соответственно, которая повезет его в ДГБ № 1, в Алмазова так же, или там есть возможность прямо на территории центра проводить операции (в частности по грыже), есть там детская хирургия и другие детские направления в таком серьезном центре?
    Срочные операции они делают! Позвоните и уточните какую операцию и обсудите это заранее с врачами... Удачи Вам и вашему малышу в преодолении трудностей!!!!

  8. #5018
    Гость Аватар для Foset
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Невский р-н СПБ
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от amachoura Посмотреть сообщение
    Срочные операции они делают! Позвоните и уточните какую операцию и обсудите это заранее с врачами... Удачи Вам и вашему малышу в преодолении трудностей!!!!
    Спасибо за пожелания.
    Прямо возмущает, что никто в консультации, в МГЦ, в разных центрах где я уже побывала, никто и не говорил про этот центр Сейчас уже и срок большой и гигантское многоводие, Бог знает, успею ли хотя бы просто направление туда взять в ЖК.

  9. ответ для Foset , на сообщение « Спасибо за пожелания. Прямо возмущает,... »
    #5019
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 305

    я могу ошибаться, но как я понимаю - Вас туда должны были направить, если бы ребенку требовалась операция на сердце или что-то связанное со специализацией ПЦ
    грыжа это же совсем из другой оперы
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для Foset , на сообщение « Спасибо за пожелания. Прямо возмущает,... »
    #5020
    Участник Аватар для amachoura
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Foset Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания.
    Прямо возмущает, что никто в консультации, в МГЦ, в разных центрах где я уже побывала, никто и не говорил про этот центр Сейчас уже и срок большой и гигантское многоводие, Бог знает, успею ли хотя бы просто направление туда взять в ЖК.
    Вы по показаниям проходите? От этого все зависит...

Страница 502 из 2059 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •