Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Gercoginya , на сообщение « В марте 2019 в ПЦ Алмазова у меня... »
    #20361
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
    Меня, правда, помучили на дородовом, очень хотели, чтобы были ЕР. И таблетки давали, и водоросли вставляли, и баллон. Мучили 5 дней, но мой Сашка не торопился. В результате повезли на ЕР, но все равно прокесарили (было двойное обвитие, у меня давление подскочило под 160, и у малыша после того, как слили воды, стал резко падать пульс).
    Из-за инфекции в матке провела там почти 2 недели после родов на антибиотиках :(
    да уж.. и вы с таким восторгом пишете...Хорошо что с ребенком все нормально! откуда инфекци в матке? как раз из-за подобных манипулций скорее всего... Воды кода отошли?

  2. ответ для Gercoginya , на сообщение « В марте 2019 в ПЦ Алмазова у меня... »
    #20362
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
    Одно меня очень расстраивало: еда. Она ужасна)))
    Еда как раз очень сносная! Не то что в Снегиревке например. Очень вкусная творожная запеканка была! рецептик бы такой найти! А мне наоборот отношение не понравилось.. отзыв в этом топе писала. Роды в июне 2015

  3. ответ для Essenya , на сообщение « Документы на комиссию подают врачи с... »
    #20363
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! То есть, должно быть направление от гинеколога в любом случае? Ну или платно, тогда я сама записываюсь на консультацию, и потом заключаем договор?
    зачем платно? от своего Г берете направление к Г в алмазова и все, если требуется повторный прием то можно снова с направлением, а в течение 2х недель вроде и повторное не нужно
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  4. ответ для ERPboss , на сообщение « А правда, что благодарность за... »
    #20364
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А правда, что благодарность за бесплатные роды стоит как платные роды в других роддомах?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    возможно что-то поменялось за 2 года, но никого из своей бригады я даже не видела после родов, уж тем более намеков не слышала
    а вот в 13м когда рожала первую мне анастезиолог откровенно намекала что эпидуралка ночью будет мне дорого стоить потом она прям рвалась ко мне снимать катетер но Г сказала что все ок - уже сняла было забавно, больше не слышала никаких намеков
    в алмазова вообще нигде не намекали - я там 3 недели провела после родов и неделю на сохранении - соответственно все этажи прошла
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20365
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    если у вас есть "алмазовский" диагноз (я по ГСД ходила, заболевания крови-? сердце-? тоже) тогда берете направление в ЖК.
    как бэ направление можно и без диагнозов попросить, но как это будут обосновывать в Алмазова и ЖК? должна быть консультация по поводу чего-то.

    если диагнозы есть - вообще без вопросов. берем направление.

    направление действует месяц. 12 числа взяли, до 12 следующего месяца действует. если повторное посещение укладывается в этот месяц - второе направление брать не надо. а так каждый месяц берем новое.

    бывают такие ситуации когда направление есть, а номерков по ОМС нет на месяц вперед. тогда приходится топать платно. надо быть готовой.


    Если заключаем договор просто на платные роды - то консультация гин. платно, заключение в договорном отделе+касса. Гинеколог собирает в любом случае анамнез, все что надо для комиссии\рассмотрения вас для заключения договора. рассматривает, как мне объясняли, в любом случае комиссия и дает добро. если "наверху" одобрили\подписали ваш договор, то можно идти оплачивать.

    Это на всякий кому интересно про платное. Узнавала в 2019.

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Еда как раз очень сносная! Не то что в... »
    #20366
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    А мне в Снегиревке на ДО понравилась еда, много, вкусно)) Ну если, например, сравнить с гинекологией в Елизаветинской больнице, где в жидкой тушёной капусте плавает рис)) Мне после неё Снегиревская столовая чуть ли не рестораном показалась)
    Я в Снегиревке в 2003 была, может что то изменилось. Капуста то же тушёная была

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20367

    Поднимем вверх эту тему Алмазова, как основную.
    Есть свежие отзывы последних трёх месяцев? Можно и по скорой, можно и по контракту.

  8. #20368
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от kolyambda Посмотреть сообщение
    Поднимем вверх эту тему Алмазова, как основную.
    Есть свежие отзывы последних трёх месяцев? Можно и по скорой, можно и по контракту.
    По скорой нельзя, по договору можно, или нужно пройти комиссию и рожать там по показаниям

  9. ответ для Oilo , на сообщение « По скорой нельзя, по договору можно,... »
    #20369

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    По скорой нельзя, по договору можно, или нужно пройти комиссию и рожать там по показаниям
    Ох... Не просто так я сформулировал вопрос так, как я сформулировал его.
    Интересуют отзывы тех, кто уехал туда рожать по скорой или по контракту в последние несколько месяцев
    Декларируемая для широких масс информация про роды по комиссии мне тоже известна, мы с женой в теме родов, прокурили все темы и прообщались со всеми больничными ЛПРами.
    Как можно прожить на 10800 ?

  10. ответ для kolyambda , на сообщение « Ох... :0014: Не просто так я... »
    #20370
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от kolyambda Посмотреть сообщение
    Ох... Не просто так я сформулировал вопрос так, как я сформулировал его.
    Интересуют отзывы тех, кто уехал туда рожать по скорой или по контракту в последние несколько месяцев
    Декларируемая для широких масс информация про роды по комиссии мне тоже известна, мы с женой в теме родов, прокурили все темы и прообщались со всеми больничными ЛПРами.
    Ну так я вам и ответила по скорой не примут, таких отзывов не найдёте если вы в теме и знаете это смысл спрашивать😉

Страница 2037 из 2059 « Первая  «  103715371937198720272033203420352036203720382039204020412047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •