Страница 101 из 157 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка МОЙКАМИ из КЕРАМОГРАНИТА

  1. ответ для tigrrica , на сообщение « Почитала отзывы. У кого-то темнеет... »
    #1001
    Старожил Аватар для AlesyaS
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от tigrrica Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы. У кого-то темнеет мойка, у кого-то пахнет. А у меня ни то, ни другое, а третье - появились сколы на бортике и на самом дне мойки. Это у меня одной домашние такие безрукие??? Или кто-то еще такое обнаруживал? Причем проводила допрос с пристрастием, кто и чем так усердно колотил, никто не признался. К слову сказать, мойкой пользуюсь около двух лет.
    У меня на бортике скол( но могу предположить что от стакана, как то ставя в сушилку уронила. На дне есть пару царапин, эт от ножа, который так любит муж бросать в мойку а не мыть сразу(((Царапины не видно, если не приглядываться.

  2. #1002
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Девочки, а для дуо смесителя, любой фильтр подходит? У меня сейчас Аквафор на три стакана. Он подойдёт?

  3. #1003
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    И можно задать глупый вопрос? Любой сантехник справится с установкой измельчителя? И надо еще электрика пригласить? Правильно?

  4. #1004
    Частый гость Аватар для Юлияя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    62

    Девочки и у меня вопросик,перестал работать дозатор,при нажатии средство не выходит...механизм простой конечно,но не помойму,что могло случиться?Не у кого не было такой проблемы...вот теперь думаю новый придется покупать?

  5. ответ для Юлияя , на сообщение « Девочки и у меня вопросик,перестал... »
    #1005
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от Юлияя Посмотреть сообщение
    Девочки и у меня вопросик,перестал работать дозатор,при нажатии средство не выходит...механизм простой конечно,но не помойму,что могло случиться?Не у кого не было такой проблемы...вот теперь думаю новый придется покупать?
    по-моему, это самый часто задаваемый вопрос.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=949
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  6. ответ для sjulf , на сообщение « Каждый год? Да, проблемно, проще дырку... »
    #1006
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
    Каждый год? Да, проблемно, проще дырку залепить и бутылку с Фэри поставить . Если бы что-то в нем сломалось явно, то не жалко денег, а так "то работает, то нет".
    Ну то есть механически не сложно?

    Не рекомендуете дозатор ставить, да?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  7. #1007
    Элита Аватар для sjulf
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб, Нарвская
    Сообщений
    2 778

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Ну то есть механически не сложно?

    Не рекомендуете дозатор ставить, да?
    Мне нравится дозатор, как устройство, кот. освобождает место у мойки. Просто или дорогие надо покупать (может надежные???) или эти, но менять чаще. Правда, у всех разные причины выхода из строя.

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Девы подскажите если угловой шкаф 88,5см то мойка ф 14 мне не подходит?

  9. ответ для Юлияя , на сообщение « Девочки и у меня вопросик,перестал... »
    #1009
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Юлияя Посмотреть сообщение
    Девочки и у меня вопросик,перестал работать дозатор,при нажатии средство не выходит...механизм простой конечно,но не помойму,что могло случиться?Не у кого не было такой проблемы...вот теперь думаю новый придется покупать?
    Посмотрите несколько постов назад, я писала как решила проблему. У меня хромированный. Теперь работает хорошо.

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Девы я расстроена ужасно посмотрите разве это называется смеситель в цвет мойки?
    http://radikall.com/images/2014/01/02/lrR52.jpg

Страница 101 из 157 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •