Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 310 из 799 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Не, так мне не жалко, пусть берут все... »
    #3091
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Не, так мне не жалко, пусть берут все желающие, даже не с форума. Мы с вами молодцы )). Сейчас дописываю про Зимние праздники, подзатянул что-то, и сразу начну про 23-е.
    Георгий, можно сегодня заехать на Казакова за 20 штуками Блокады?


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  2. ответ для Машулик , на сообщение « Георгий, можно сегодня заехать на... »
    #3092
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Георгий, можно сегодня заехать на Казакова за 20 штуками Блокады?
    Да, я позвонил и попросил отложить для вас.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #3093
    Элита Аватар для LadyShark
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 137

    Можно в пятницу заехать на Маршала Казакова, 7 за Нобелевкой и 2 Блокадами? Будут?

  4. ответ для LadyShark , на сообщение « Можно в пятницу заехать на Маршала... »
    #3094
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
    Можно в пятницу заехать на Маршала Казакова, 7 за Нобелевкой и 2 Блокадами? Будут?
    Блокада будет. Про Нобелевку не уверен.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #3095
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Здравствуйте! Брала у Вас плакаты из остатков в Пангее, и Новогодние праздники, День учителя, День Конституции, Нобелевские лауреаты. Ездила сначала в Пагею, потом очень удачно стали раздавать в магазине Имбирь. Отдаю плакаты дочери в школу, 2 класс. Сначала все удивлялись откуда я приношу такую красоту. К Дню Конституции и Нобелевка плакаты принесла как раз перед уроками на эти темы. Учительница была очень рада такой подмоге в объяснении этих праздников. Сегодня меня уже оказывается ждали с плакатом про Блокаду, а я честно говоря и забыла. Учителя сказали что обошли уже все книжные магазины в поисках материалов, но ничего хорошего к сожалению нет. Поэтому, очень просят принести плакатик. Из всего выше сказанного, хочется сказать Вам большое СПАСИБО за Вашу работу и за возможность бесплатного получения такой познавательной красоты. В нашем классе даже специально место под размеры ваших стенгазет подготовили.
    Надеюсь, что сегодня-завтра мне все же достанется плакатик про Блокаду, а то меня завтра с ним уже ждут.

  6. ответ для LENA77 , на сообщение « Здравствуйте! Брала у Вас плакаты из... »
    #3096
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Брала у Вас плакаты из остатков в Пангее, и Новогодние праздники, День учителя, День Конституции, Нобелевские лауреаты. Ездила сначала в Пагею, потом очень удачно стали раздавать в магазине Имбирь. Отдаю плакаты дочери в школу, 2 класс. Сначала все удивлялись откуда я приношу такую красоту. К Дню Конституции и Нобелевка плакаты принесла как раз перед уроками на эти темы. Учительница была очень рада такой подмоге в объяснении этих праздников. Сегодня меня уже оказывается ждали с плакатом про Блокаду, а я честно говоря и забыла. Учителя сказали что обошли уже все книжные магазины в поисках материалов, но ничего хорошего к сожалению нет. Поэтому, очень просят принести плакатик. Из всего выше сказанного, хочется сказать Вам большое СПАСИБО за Вашу работу и за возможность бесплатного получения такой познавательной красоты. В нашем классе даже специально место под размеры ваших стенгазет подготовили.
    Надеюсь, что сегодня-завтра мне все же достанется плакатик про Блокаду, а то меня завтра с ним уже ждут.
    Очень приятно, большое спасибо за такую хорошую историю, милости просим, берите, сколько хотите!
    Кстати, по какому предмету уроки?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #3097
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Очень приятно, большое спасибо за такую хорошую историю, милости просим, берите, сколько хотите!
    Кстати, по какому предмету уроки?
    Этико-правовое воспитание, это где пригодились плакаты про Нобелевскую премию и День Конституции. Про Блокаду - завтра едут в Музей Блокады на экскурсию, а перед ней будет урок по Истории Санкт-Петербурга. Вчера уже взяли плакат, сегодня по-радовали учителя с утра

  8. ответ для LENA77 , на сообщение « Этико-правовое воспитание, это где... »
    #3098
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    В Колпино приехала Блокада, ну и Нобелевка ещё есть. Вот. Забегайте.


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Скорее всего, в Колпино плакаты не... »
    #3099
    Участник Аватар для NASTUSHKA
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    202

    Спасибо, забрала, отнесла в школу. Все довольны, ждут следующих. Спасибо за Ваш очень нужный труд.

  10. ответ для LENA77 , на сообщение « Этико-правовое воспитание, это где... »
    #3100
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Этико-правовое воспитание, это где пригодились плакаты про Нобелевскую премию и День Конституции. Про Блокаду - завтра едут в Музей Блокады на экскурсию, а перед ней будет урок по Истории Санкт-Петербурга. Вчера уже взяли плакат, сегодня по-радовали учителя с утра
    Спасибо, молодцы!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 310 из 799 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •