Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 330 из 799 « Первая  «  230280320326327328329330331332333334340380430 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #3291
    Ветеран Аватар для glissada
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    663

    Запишите меня в список,пожалуйста. Мне удобно получать в Веге на Казакова. Надо по 1 экз. 23 февраля,8 марта и день космонавтики. Отнесу внуку в детсад.

  2. #3292
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от glissada Посмотреть сообщение
    Запишите меня в список,пожалуйста. Мне удобно получать в Веге на Казакова. Надо по 1 экз. 23 февраля,8 марта и день космонавтики. Отнесу внуку в детсад.
    108. glissada - 2
    Это не Вы?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спросите вашего второклассника - он... »
    #3293
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спросите вашего второклассника - он слышал про Северную войну? Чем она менее достойна, чем другие? Отечество защищали не менее рьяно, да ещё Петербург основали. Может быть - вы ожидали про Великую Отечественную? А почему? Сам праздник 23-е февраля - про Красную армию времён первой мировой. Писать про это? А про ВОВ планируется газета 9-го мая. Как-то так.
    Ох, боюсь я, что наши второклассники не только про Северную, но и про Отечественную 1812 года не слышали... Да это, наверно, мои тараканы... Я ждала, что на плакате будет современность, армия - ну, современная, про войска разные (с фотографиями), про форму военную, может... Ну, посмотрим, что завтра в классе скажут... Но что-то мне подсказывает, что именно нашим второклашкам это будет сложно... Вот блокада - она на ура пошла, ее по несколько раз перечитывали....

  4. #3294
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь я, что наши второклассники не только про Северную, но и про Отечественную 1812 года не слышали... Да это, наверно, мои тараканы... Я ждала, что на плакате будет современность, армия - ну, современная, про войска разные (с фотографиями), про форму военную, может... Ну, посмотрим, что завтра в классе скажут... Но что-то мне подсказывает, что именно нашим второклашкам это будет сложно... Вот блокада - она на ура пошла, ее по несколько раз перечитывали....
    Про войну 12-го года я тоже буду рассказывать вскоре ). Газеты пусть воспринимают как "настенную энциклопедию с продолжением", это детей подготовит к ожиданию следующих номеров. Если ничего нового не рассказывать, а ограничиваться штампованными плакатами как у всех - дети так ничего и не узнают.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #3295
    Мега-элита Аватар для Ягодka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    В Колпино прибыли плакаты 23 февраля)
    Спасибо большущее!! Завтра заскочу

  6. #3296
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 286

    А мне наоборот нравится, что тема каждый раз не избитая, банальная! Сама читаю с интересом! Для себя новое нахожу. Те же зимние праздники – думала, что будет как всегда про 14 февраля, масленицу и т.д., а получила, и оказалось, что половины зимних дат и не знаю-то! Мне кажется, что эту тему надо не только в младших школьниках, но и в подростках прикрепить, им тоже будет интересно. Я плакаты беру и на младшую и на среднюю школу.
    И еще: как мы быстро привыкли к хорошему – раньше сами стенгазеты сидели рисовали, теперь на регулярной!!!! основе получаем готовое (и бесплатно!!! заметьте) и ворчим, что то к празднику забрать не успеем, то тема для малышей не подходит!

  7. ответ для 9835 , на сообщение « А мне наоборот нравится, что тема... »
    #3297
    Ветеран Аватар для pravda
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравится, что тема каждый раз не избитая, банальная! Сама читаю с интересом! Для себя новое нахожу. Те же зимние праздники – думала, что будет как всегда про 14 февраля, масленицу и т.д., а получила, и оказалось, что половины зимних дат и не знаю-то! Мне кажется, что эту тему надо не только в младших школьниках, но и в подростках прикрепить, им тоже будет интересно. Я плакаты беру и на младшую и на среднюю школу.

    И еще: как мы быстро привыкли к хорошему – раньше сами стенгазеты сидели рисовали, теперь на регулярной!!!! основе получаем готовое (и бесплатно!!! заметьте) и ворчим, что то к празднику забрать не успеем, то тема для малышей не подходит!
    +100! Поддерживаю. отличные плакаты! Спасибо Вам, Георгий и издательству. Для любого взрослого это тоже полезно. Скольких вещей и событий в мире мы не знаем..

  8. ответ для 9835 , на сообщение « А мне наоборот нравится, что тема... »
    #3298
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    И еще: как мы быстро привыкли к хорошему – раньше сами стенгазеты сидели рисовали, теперь на регулярной!!!! основе получаем готовое (и бесплатно!!! заметьте) и ворчим, что то к празднику забрать не успеем, то тема для малышей не подходит!
    А что, можно только восхищаться? Высказывать свое мнение никому не запрещено, тем более во вполне корректной форме...
    Георгий сам просит свои мнения писать...

  9. ответ для 9835 , на сообщение « А мне наоборот нравится, что тема... »
    #3299
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравится, что тема каждый раз не избитая, банальная! Сама читаю с интересом! Для себя новое нахожу. Те же зимние праздники – думала, что будет как всегда про 14 февраля, масленицу и т.д., а получила, и оказалось, что половины зимних дат и не знаю-то! Мне кажется, что эту тему надо не только в младших школьниках, но и в подростках прикрепить, им тоже будет интересно. Я плакаты беру и на младшую и на среднюю школу.
    И еще: как мы быстро привыкли к хорошему – раньше сами стенгазеты сидели рисовали, теперь на регулярной!!!! основе получаем готовое (и бесплатно!!! заметьте) и ворчим, что то к празднику забрать не успеем, то тема для малышей не подходит!
    Как хорошо вы сказали, спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для pravda , на сообщение « +100! Поддерживаю. отличные плакаты!... »
    #3300
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    +100! Поддерживаю. отличные плакаты! Спасибо Вам, Георгий и издательству. Для любого взрослого это тоже полезно. Скольких вещей и событий в мире мы не знаем..
    Спасибище ). Буду и впредь стараться!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 330 из 799 « Первая  «  230280320326327328329330331332333334340380430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •