Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 339 из 799 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Arabika , на сообщение « Здравствуйте! Если можно , запишите в... »
    #3381
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если можно , запишите в Имбирь - 2 шт 8-ми мартовских плаката.

    Или туда без записи можно приходить?
    Лучше записаться. Записал.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Понял вас. Если у меня не будет... »
    #3382
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Понял вас. Если у меня не будет получаться новая газета на какой-либо праздник - буду допечатывать старый вариант. Но всё-таки стараюсь писать на новую тему. Поскольку я ориентируюсь интуитивно на своего 10-летнего сына, сложность изложения ориентирую на него. А вообще планирую делать цветные книжки в мягком переплёте на тему каждого праздника, но пока не продохнуть с газетами. Спасибо за мнение. Как-то так.
    Спасибо за такой расширенный ответ
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Лучше записаться. Записал.... »
    #3383
    Активный участник Аватар для Ланенок
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    486

    Георгий, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую деятельность!!!! Ваши плакаты безумно познавательные, необыкновенно красивые, несущие море полезной информации людям!!!! Мы Вам премного благодарны за Ваш труд!!!!! Не верится, что существуют такие люди, которые безвозмездно дарят добро детям!!!!!! У нас второй класс и каждый Ваш плакат мы ждем с нетерпением!!!!

  4. #3384
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Ланенок Посмотреть сообщение
    Георгий, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую деятельность!!!! Ваши плакаты безумно познавательные, необыкновенно красивые, несущие море полезной информации людям!!!! Мы Вам премного благодарны за Ваш труд!!!!! Не верится, что существуют такие люди, которые безвозмездно дарят добро детям!!!!!! У нас второй класс и каждый Ваш плакат мы ждем с нетерпением!!!!
    оооооооооо, как приятно
    Справедливости ради замечу, что наш благотворительный проект "наши-праздники.рф коротко и ясно о самом интересном" ведут два человека (я обычно несправедливо отдуваюсь за двоих в плане славы ). Персонаж №1 в нашей связке Игорь Келим, генеральный директор группы компаний Бюллетень Недвижимости. Я всегда передаю ему ваши отзывы.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #3385
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 130

    отметьте , пожалуйста, во Владимирском пассаже остались только плакаты к 8 марта
    и огромное спасибо за Ваш труд

  6. #3386
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Георгий, здравствуйте
    Запишите меня, пожалуйста, в Имбирь, на плакаты к 8 марта и 23 февраля
    спасибо

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « оооооооооо, как приятно :080:... »
    #3387
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за плакаты!!! И за оперативность! Вчера забрали, сегодня утром уже отнесли в школу. Мы их с удовольствием читаем дома, и отдельное СПАСИБИЩЕ от учителей!
    P.S. Лично мне особенно понравилась газета про блокаду. Много фотографий, коротко и Ёмко.

  8. #3388
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    отметьте , пожалуйста, во Владимирском пассаже остались только плакаты к 8 марта
    и огромное спасибо за Ваш труд
    Отметил, спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #3389
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Георгий, здравствуйте
    Запишите меня, пожалуйста, в Имбирь, на плакаты к 8 марта и 23 февраля
    спасибо
    Приезжайте.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #3390
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Душа-девица Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за плакаты!!! И за оперативность! Вчера забрали, сегодня утром уже отнесли в школу. Мы их с удовольствием читаем дома, и отдельное СПАСИБИЩЕ от учителей!
    P.S. Лично мне особенно понравилась газета про блокаду. Много фотографий, коротко и Ёмко.
    Да, коротко и ёмко - мой недостижимый идеал )). Спасибо за тёплые слова!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 339 из 799 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •