Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 623 из 799 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Марчуня , на сообщение « Имхо, мфу »
    #6221
    Наш человек Аватар для радуля
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    спб.м.пл.МУЖЕСТВА
    Сообщений
    5 092

    Георгий,здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. Я записалась в список и хочу взять газеты в Призме в Европолисе. Когда я могу это сделать? Где искать там пункт выдачи? Как учитель начальной школы из перечисленных возможных призов выбрала бы МФУ, хотя во многих классах они есть

    Моя любимая Анютка 07.10.07

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Друзья, прошу совета. Хочу провести... »
    #6222
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу совета. Хочу провести здесь и в группе вконтакте некий конкурс, и мы даже, наверное, найдём немного денег на приз. Вот как вы думаете, что нужнее в хозяйстве учителям (родителям) — хороший переносной винчестер или средней руки цифровой (хотя других сейчас и не бывает) фотоаппарат? Или, может быть, МФУ (принтер, сканер и что-то ещё в одном флаконе)? Понятно, что приз так или иначе должен пригодиться в работе со школьниками. Спасибо! Поучаствуйте, плз, в нашей голосовалке в контакте!
    Мфу, но в голосовалке его нет
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  3. #6223
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    В конце декабря отвезла газеты в Центр* реабилитации детей,оставшихся без попечения родителей, им.*Цимбалина.

    Руководство центра просило передать слова благодарности. Очень довольны.Используют газеты для занятий. "Любопытный Петербург" был встречен особой радостью, т.к. попал в тему текущих занятий.

    Сегодня отвезла 3 новые газеты.

    От Вашего имени, Георгий, пообещала, что постараемся радовать их и дальше.

  4. #6224
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от радуля Посмотреть сообщение
    Георгий,здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. Я записалась в список и хочу взять газеты в Призме в Европолисе. Когда я могу это сделать? Где искать там пункт выдачи? Как учитель начальной школы из перечисленных возможных призов выбрала бы МФУ, хотя во многих классах они есть
    Газеты вы можете забирать сразу же после записи (при условии, конечно, что нужный вам номер доставлен в пункт раздачи и ещё не кончился). В Призмах газеты выдаются на стойках информации. Спасибо за информацию!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6225
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    В конце декабря отвезла газеты в Центр* реабилитации детей,оставшихся без попечения родителей, им.*Цимбалина.

    Руководство центра просило передать слова благодарности. Очень довольны.Используют газеты для занятий. "Любопытный Петербург" был встречен особой радостью, т.к. попал в тему текущих занятий.

    Сегодня отвезла 3 новые газеты.

    От Вашего имени, Георгий, пообещала, что постараемся радовать их и дальше.
    Прекрасно, будем надеяться, что газеты и дальше будут попадать в этот центр!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #6226
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 578

    В Призме в Гранд Каньоне в субботу был только один выпуск "Первая мировая". За стойкой информации долго не могли понять зачем я пришла потом все-таки дошло и она лениво дала сверточек.
    В тот же день я попала в Призму в Новое Девяткино. Были три выпуска, сударыня огласила все, показала их в развороте висящими на стене, спросила сколько надо, пока перетягивала рулон резиночкой, сказала, что сегодня день ювелира (из плаката), с чем она меня и поздравляет . Обе остались довольны общением. С широкой улыбкой и словами благодарности ушла.

    Георгий, спасибо за Ваш труд, надеюсь на долгую жизнь проекта!
    Сегодня газеты ушли в народ, видимо уже читают

  7. #6227
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Все люди разные... Наверное, даже, бесполезно говорить про такое координатору проекта от Призмы -- там такая многоуровневая зона ответственности, что и не докопаться. А новое Девяткино похвалю )). Спасибо! )

  8. #6228
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    В Призме в Гранд Каньоне в субботу был только один выпуск "Первая мировая". За стойкой информации долго не могли понять зачем я пришла потом все-таки дошло и она лениво дала сверточек.
    В тот же день я попала в Призму в Новое Девяткино. Были три выпуска, сударыня огласила все, показала их в развороте висящими на стене, спросила сколько надо, пока перетягивала рулон резиночкой, сказала, что сегодня день ювелира (из плаката), с чем она меня и поздравляет . Обе остались довольны общением. С широкой улыбкой и словами благодарности ушла.

    Георгий, спасибо за Ваш труд, надеюсь на долгую жизнь проекта!
    Сегодня газеты ушли в народ, видимо уже читают
    Аналогичные впечатления от Призмы в Гр.К.
    Девяткино - молодцы!)

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Все люди разные... Наверное, даже,... »
    #6229
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Все люди разные... Наверное, даже, бесполезно говорить про такое координатору проекта от Призмы -- там такая многоуровневая зона ответственности, что и не докопаться. А новое Девяткино похвалю )). Спасибо! )
    Тогда похвалите, пожалуйста, и сотрудников Призмы в Континенте на Бухарестской. Всегда приветливы, делают всё в лучшем виде.Общение с ними - одно удовольствие

  10. #6230
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Друзья, отложим ненадолго тему приза (как я понял, надо будет выбрать между цифромыльницей и МФУ, ок). Прошу вас подсказать мне, какой должна быть газета к 70-летию Победы. Если учесть, что мы выпустили по крайней мере четыре полновесных тематических "победных" газеты, не считая двух "блокадных" — проблема выбора темы стоит остро. Пожалуйста, сходите к нам в группу в контакт, проголосуйте! И, кстати, на сайте к-я.рф тоже эта голосовалка размещена.

Страница 623 из 799 « Первая  «  123523573613619620621622623624625626627633673723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •