Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 726 из 799 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736776 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Я исправил, всё в порядке. »
    #7251
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Я исправил, всё в порядке.
    Спасибо Вам большое!
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  2. #7252
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    У нас добавились два места раздачи:

    Детская библиотека «Синяя птица» (библиотека № 8 Централизованной библиотечной системы Красносельского района): метро «Проспект Ветеранов», пр. Ветеранов, дом 118, корпус 1. 10:00–18:00 пн–пт и 11:00–18:00 сб. Тел. 735-5446.

    Центральная районная детская библиотека ЦБС Василеостровского района: метро «Василеостровская», 13-я линия, дом 20. 11:00–18:00, пн–сб. Тел. 323-7435.

    Сегодня сюда доставлены газеты: История Медного всадника и Грибы Ленинградской области.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #7253
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Георгий, добрый день.
    можно Вас попросить рассмотреть возможность сотрудничества с Рыбацкой библиотекой?
    нашла в интернете вот такие данные нашей библиотеки: 700‑44-69, 707‑28-25

  4. ответ для Дирли , на сообщение « Георгий, добрый день. можно Вас... »
    #7254
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый день.
    можно Вас попросить рассмотреть возможность сотрудничества с Рыбацкой библиотекой?
    нашла в интернете вот такие данные нашей библиотеки: 700‑44-69, 707‑28-25
    Дирли, пока библиотека сама не загорится идеей стать местом раздачи и не обратится к нам независимо, хорошего сотрудничества не получится, проходили.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. ответ для Дирли , на сообщение « Георгий, добрый день. можно Вас... »
    #7255
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый день.
    можно Вас попросить рассмотреть возможность сотрудничества с Рыбацкой библиотекой?
    нашла в интернете вот такие данные нашей библиотеки: 700‑44-69, 707‑28-25
    В Невском районе есть два пункта выдачи стенгазет. Ближайший к Вам на Ивановской улице (ст. м. Ломоносовская).
    Но! Специально для молодых мам)) Можно было бы отправить на Ваше имя в эту библиотеку несколько выпусков. Но это с оказией.
    А раздачей они скорее всего заниматься не будут. У Рыбацкой библиотеки очень насыщенная программа. По крайней мере о газетах они знают.

    Пардон что встряла в диалог.
    Из советов на форумах: ....еще говорят неплохо коровьи лепехи помогают если в ночь с 12 на 13 в пятницу поставить вариться на медленом огне с капелькой розового масла.

  6. #7256
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
    В Невском районе есть два пункта выдачи стенгазет. Ближайший к Вам на Ивановской улице (ст. м. Ломоносовская).
    Но! Специально для молодых мам)) Можно было бы отправить на Ваше имя в эту библиотеку несколько выпусков. Но это с оказией.
    А раздачей они скорее всего заниматься не будут. У Рыбацкой библиотеки очень насыщенная программа. По крайней мере о газетах они знают.

    Пардон что встряла в диалог.
    Спасибо за как всегда толковые разъяснения! )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #7257
    Элита Аватар для Игнаци Я
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    совсем Дальневосточный проспект
    Сообщений
    1 911

    Думаю, что я далеко не первая и точно не последняя, кто говорит Вам спасибо за такую шикарную идею и за ее воплощение. Форму заполнила. С нетерпением жду наш первый экземпляр.

  8. #7258
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Игнаци Я Посмотреть сообщение
    Думаю, что я далеко не первая и точно не последняя, кто говорит Вам спасибо за такую шикарную идею и за ее воплощение. Форму заполнила. С нетерпением жду наш первый экземпляр.
    Спасибо! Вы же уже можете взять всё, что осталось (если осталось), в удобном вам пункте.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Дирли, пока библиотека сама не... »
    #7259
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Георгий, здравствуйте! Очень любим Ваши познавательные плакаты. Спасибо Вам большое Рассматриваем их всей семьей, но вот вешать некуда, от слова совсем Поэтому скручиваем газеты и храним для чего-то.... А хочется их читать и познавать!!! Вы случайно не планируете разнообразить формат своего проекта? Для нас был бы идеальным формат А5*4, как раз по количеству дверей в прихожей

  10. #7260
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 984

    Георгий, у нас ломка без новых газет. Вы к Новому году что-нибудь планируете?

Страница 726 из 799 « Первая  «  226626676716722723724725726727728729730736776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •