Страница 373 из 378 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3721
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от nastkatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , девочки, кто удалял полип матки на Костюшко, как все прошло? Стоит выбирать только МЕ на операцию?
    Есть тема про полипы в разделе Здоровье

  2. ответ для nastkatka , на сообщение « Здравствуйте , девочки, кто удалял... »
    #3722
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 915

    Цитата Сообщение от nastkatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , девочки, кто удалял полип матки на Костюшко, как все прошло? Стоит выбирать только МЕ на операцию?
    Я удаляла. Правда 10 лет назад. У МЕ, тогда всё прошло идеально, хоть я и тряслась. Это моя единственная операция под наркозом, было страшновато, но всё ок.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  3. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3723

    Девушки, а у кого цикл раньше начался, а дату гистеры назначили, какие действия? Ехать перезаписываться? Или можно на отделение позвонить?

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3724
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Добрый день ! Подскажите пожалуйста , а Беликова консультирует или к ней надо идти уже сразу на операцию записываться? У меня просто странна ситуация , врачи говорят что по анализам и узи все хорошо, а дни идут странно, не так как раньше ( иногда очень сильно) , вот хотела услышать мнение ещё одно специалиста, который как раз в этой теме …

  5. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3725
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста , а Беликова консультирует или к ней надо идти уже сразу на операцию записываться? У меня просто странна ситуация , врачи говорят что по анализам и узи все хорошо, а дни идут странно, не так как раньше ( иногда очень сильно) , вот хотела услышать мнение ещё одно специалиста, который как раз в этой теме …
    Если вы идёте на консультацию к хирургу однозначно, она вам скажет оперироваться) вы гормоны сдавали по фазам цикла?

    Узи в нормально месте делали и какие дни цикла ? мне только в одном месте полип нашли что и оказалось причиной

  6. #3726
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Если вы идёте на консультацию к хирургу однозначно, она вам скажет оперироваться) вы гормоны сдавали по фазам цикла?

    Узи в нормально месте делали и какие дни цикла ? мне только в одном месте полип нашли что и оказалось причиной
    Гормоны сдавала, там норма, пограничный ттг только . Узи делала на 8-10 день цикла , в двух разных местах и циклах ( у Тюкиной в СМТ и у Мухиной в Будь здоров ) . В этом хочу ещё в конце цикла сделать . А подскажите пожалуйста, Вам где полип нашли ?

  7. #3727
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Если вы идёте на консультацию к хирургу однозначно, она вам скажет оперироваться)
    Ну если есть сомнения, что Беликова назначит гистероскопию даже если она на самом деле не нужна (хотя зачем её это, у неё и так пациентов хватает), то тогда можно пойти не к Беликовой, а просто к другому гинекологу не оперирующему за вторым врачебным мнением.

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3728
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Fenik84 Посмотреть сообщение
    Гормоны сдавала, там норма, пограничный ттг только . Узи делала на 8-10 день цикла , в двух разных местах и циклах ( у Тюкиной в СМТ и у Мухиной в Будь здоров ) . В этом хочу ещё в конце цикла сделать . А подскажите пожалуйста, Вам где полип нашли ?
    Ну выходили в два места, где обычно разводят на деньги извините конечно
    идите в центр медицины плода если вы с этого района на пулковской улице
    Нет узи делать сразу после месячных
    Гормоны на конец цикла сдавали ?

    Пролактин какой?

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Ну если есть сомнения, что Беликова назначит гистероскопию даже если она на самом деле не нужна (хотя зачем её это, у неё и так пациентов хватает), то тогда можно пойти не к Беликовой, а просто к другому гинекологу не оперирующему за вторым врачебным мнением.
    Конечно нужно к Гинекологу, не хирургу сразу идти
    Операция это крайняя мера
    Мне кажется автор ещё не всё проверил

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Ну выходили в два места, где обычно... »
    #3729
    Ветеран Аватар для Fenik84
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    846

    Спасибо. Но вот может подскажите тогда специалистов там, к кому можно обратиться ? Узи и врач .
    Пролактин в норме ( нижняя граница) .

  10. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3730

    Девушки, подскажите. Сколько может стоить лапароскопия в 26 больнице? Хотя бы порядок цен. Глянула прайс, не могу прикинуть, что именно насчитают.
    И сколько сейчас очередь по омс? Долго ждать?
    И ещё вопрос- какой наркоз?? Местный или общий???

Страница 373 из 378 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •