Страница 6 из 378 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для Олеся812 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, к... »
    #51
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, к Мадине Евгеньевне с какими вопросами идут, неужели только с операциями, или же она очень хороший гинеколог??? Расскажите, плииииз
    Я ищу гинеколога с обширным кругозором как говорится....
    А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
    По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  2. ответ для MiDiYa , на сообщение « А у вас какие проблемы? Она достаточно... »
    #52
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
    По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке
    ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.

  3. ответ для MiDiYa , на сообщение « А у вас какие проблемы? Она достаточно... »
    #53
    Элита Аватар для Олеся812
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    А у вас какие проблемы? Она достаточно занятой человек и уделять каждому достаточно времени просто физически не сможет, она стала моим лечащим доктором после того как я сделала у нее операцию.Если Вы просто хотите планировать и обследоваться то тогда она направит Вас сдавать анализы.
    По поводу сохранения: результат моего сохранения у МЕ на линеечке
    У меня ни планирование, ни сохранение... Мне нужен гинеколог который вникнет в мою проблему, уролог ставит цисталгию ... Вот я ищу врача

  4. #54
    Элита Аватар для Олеся812
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.
    Такое потрясение... потерять своего масика... Вы не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо!

  5. #55
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от Олеся812 Посмотреть сообщение
    Такое потрясение... потерять своего масика... Вы не отчаивайтесь, всё обязательно будет хорошо!
    Ну вобщем-то учитывая, что с нашим диагнозом вообще ставили беременность под самнение, даже с ЭКО, то для меня это было потрясение вдвойне.
    Не, я не спорю, в вопросах гинекологии она действительно неплохой врач. Но вот просраморгать банальное подтекание вод... Я понимаю, что у нее там на осмотре конвеер, один за другим идут. Но тем не менее, квалифицированный врач такой ошибки себе позволить не может.

  6. ответ для Ракель , на сообщение « Ну вобщем-то учитывая, что с нашим... »
    #56
    Элита Аватар для Олеся812
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    Ну вобщем-то учитывая, что с нашим диагнозом вообще ставили беременность под самнение, даже с ЭКО, то для меня это было потрясение вдвойне.
    Не, я не спорю, в вопросах гинекологии она действительно неплохой врач. Но вот просраморгать банальное подтекание вод... Я понимаю, что у нее там на осмотре конвеер, один за другим идут. Но тем не менее, квалифицированный врач такой ошибки себе позволить не может.
    Понятно... пройду мимо. А тааак ее хвалили, мол из других городов толпой едут...

  7. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #57

    Девочки, кто собирается к Мадине Евгеньевне на прием, она будет только в понедельник 25.04.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от Ируська 2406 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто собирается к Мадине Евгеньевне на прием, она будет только в понедельник 25.04.
    в смысле а потом что ее не будет ???? в отпуск что-ли уходит ???

  9. #59
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    ну видимо к своим пациентам у нее более внимательное отношения. Лично мне она сказала, что на моем сроке воды не могут подтекать, т.к. их вообще не бывает. И в 14 недель воды, которых не бывает, вылились из меня добрым ведром и мой ребенок вслед за ними. Впоследствии оказалось, что такое очень даже бывает, надо было просто не по 2 укольчика в задницу мне колоть, а проводить обследование, ну как минимум присулушаться к тому, на что я жалуюсь.
    3 года назад я пришла к ней на прием, просто так, с улицы, пройдя через "карусель гинекологов" благодаря которым заработала язву. Профессионализм МЕ обсуждать не буду, к непрофессиональным докторам очереди не стоят.




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  10. ответ для MiDiYa , на сообщение « 3 года назад я пришла к ней на прием,... »
    #60
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    3 года назад я пришла к ней на прием, просто так, с улицы, пройдя через "карусель гинекологов" благодаря которым заработала язву. Профессионализм МЕ обсуждать не буду, к непрофессиональным докторам очереди не стоят.
    Я его тоже не обсуждаю, я просто констатирую факт.
    В больницу я приехала по скорой со сроком Б 13 недель. Я жаловалась на подтекание вод , т.е. у меня хоть и кровило немного, но были явно водные такие подтеки. Мой лечащий врач на мое заявление внимания не обратил. Первичный осмотр тоже делала не она, а другой врач и тоже не обратила внимание на мои слова.
    А когда я попала наконец на осмотр к Мадине, то сразу ей сказала, что у меня подтекали воды, именно не кровь. А она поржала и сказала (дословно): что ты глупости говоришь, какие воды на твоем сроке. Давай переставай уже кровить и домой тебя выпишем.
    На следующее утро у меня воды просто вылились рекой, я подложила полотенце, чтоб до поста добежать, оно за минуту было мокрое насквозь. И этих вод, по ее словам, у меня не могло быть
    Благодаря этому "профессионалу" и остальным, с позволения сказать, врачам, я потеряла ребенка, которого мы ждали 6 лет. Более того, у моего мужа уже тогда был МФ и нам категорически врачи сказали, что Б нам ждать нечего. Понятно что за прошедшие 3 года он не помолодел. а результаты СГ у него вообще стали хоть плачь
    К тому же, тогда у меня и возраст еще позволял родить, сейчас мне уже 35 (было 32), надеюсь, что одна из двух квот в этом году у нас будет удачной, но рожать я уже буду не в 32, а в 36.

    Кстати, одна моя подружка тоже лежала там на сохранении (платно), у нее тоже был В (сохраняла ее Мадина). Так после этого она забежала к ней в палату и весело сказала: не переживай, значит не Б и была. Хорошую Б ничем не нарушить, а плохая сорвалась и не жалко

Страница 6 из 378 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •