Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. #31061
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Вы понятно, но ещё кто-то здесь именно туда собирается. Вчера писали, что очередь месяцы
    они тоже из Купчино
    Мне везет!






  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « они тоже из Купчино :) »
    #31062
    Мега-элита Аватар для lvenok
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пушкин-Никольское
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    они тоже из Купчино
    Пушкин )))

    Я Наталья

  3. #31063

    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Вы понятно, но ещё кто-то здесь именно туда собирается. Вчера писали, что очередь месяцы
    Я писала. И мы из Купчино. Безусловно я пойду платно, ждать не буду. Дали и дали, может когда очередь подойдет мне будет не лишним сходить еще раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #31064

    По поводу платно/бесплатно.
    У меня есть возможность обследоваться и ходить к специалистам платно.
    Но я не знаю пока центров подобных центру абилитации, где детки до 3х лет. Тем более в своем районе.
    Мы ездим в Логопедпрофи 8 остановок на автобусе. Там дети в основном 3-6 лет, много особенных деток, так же видела 10+ лет. Мы там в свои 1.4 как белые вороны. Даже 2-2,5 я там не видела. 45 минут 2800руб.
    Тут же специализация на малышах, ехать мне 1 остановку или пешком минут 20. То что бесплатно это скорее бонус.
    Был бы такой платный центр рядом с домом с возможностью легко записаться, безусловно я бы пошла туда.
    Держу кулачки что нас возьмут на занятия, атмосфера там очень приятная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #31065
    Ветеран Аватар для Brilliant78
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
    Сообщений
    953

    Девочки, подскажите про заикологов. Может есть те, кто уже ходил к ним. Так мало информации, где искать, куда бежать... Нашла центр Т,А, Соловьевой, позвонила ЛОР НИИ не работают они с такими детками, Чапыгина тоже мимо. Может кто то может порекомендовать куда обратиться.

  6. #31066
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Записалась к неврологу уже другому на Матросова. И что всё в Дундича упёрлись с каким-то там ожиданием если по омс месяцами. Второй раз на третий! день спокойно записываюсь на горздраве. На ЭЭГ и УЗДГ с первого раза по тел
    А в какой центре вы записываетесь на горздраве, на Матросова?
    Мне территориально ближе на Дундича, так его я не нашла в списке учреждений Горздрава по Фрунзенскому району.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  7. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #31067
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Brilliant78 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про заикологов. Может есть те, кто уже ходил к ним. Так мало информации, где искать, куда бежать... Нашла центр Т,А, Соловьевой, позвонила ЛОР НИИ не работают они с такими детками, Чапыгина тоже мимо. Может кто то может порекомендовать куда обратиться.
    Солдатова одна из лучших в городе

  8. #31068
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    А в какой центре вы записываетесь на горздраве, на Матросова?
    Мне территориально ближе на Дундича, так его я не нашла в списке учреждений Горздрава по Фрунзенскому району.
    Я про Дундича ничего не знаю, тк не было желания туда обращаться из-за слухов о долгом ожидании, ну и врачи как врачи, не лучше, чем на Матросова. Территориально нам наверно одинаково. А на Матросова надо записываться в разделе - Запись по направлению. Вбить номер эл направления (мы берём у педиатра в поликлинике) и фамилию ребёнка, потом выскакивают сразу врачи в соответствии с направлением - неврологи - от одного до четырёх, каждый день разное количество к записи.

  9. #31069
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А Вы на Большой Казачий ходите? Только что дошло, что вы соседи моей подруги. До 3 лет там берут.
    Подскажите, может кто-то знает. Если ребёнку 3 летом, ходит в ДС, где-то можно записаться в подобный центр? Нужен дефектолог

  10. ответ для Regina_K , на сообщение « Подскажите, может кто-то знает. Если... »
    #31070
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то знает. Если ребёнку 3 летом, ходит в ДС, где-то можно записаться в подобный центр? Нужен дефектолог
    До 3 ещё можно попасть. Не знаю как ещё, я позвонила туда, пришла к бумажками к неврологу, та все заполнила и через пару недель позвали заключать договор.

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

Страница 3107 из 3222 « Первая  «  21072607300730573097310331043105310631073108310931103111311731573207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •