Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. #30431
    Активный участник Аватар для Volchena
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Старая Деревня
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Надо пробовать все. К остеопату все равно не чаще раза в месяц надо ходить. Только к выбору надо подойти правильно

    Расскажите, пожста, как правильно подойти? За 6 лет материнства водила детей к разным (больше 10 разных было), так и не нашла кого-то, к кому без вопросов сейчас повела бы младшего.
    Я - Настя

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Может и больше Не помню чтобы супер... »
    #30432
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Может и больше
    Не помню чтобы супер долго , возможно время быстро пролетело
    Делали в Нсг на Зенитчиков


    Мне кажется , что здесь больше не про спокойных детей под мультики, а о том , что надо
    Конечно это история не с двух летним ребёнком
    Неговоряхам если и делать, то ночной, только после ночного я поняла, что слух во сне мы не проверим, т.к добиться днём сна в незнакомом месте анреал, даже если произойдет чудо и заснёт, то проснется на первых минутах.
    Все это я пережила с ночным ЭЭГ, который превратился в ваньку-встаньку на всю ночь, что собственно и является нашим сном, но именно ночной и представляет ценность.

  3. ответ для Volchena , на сообщение « Расскажите, пожста, как правильно... »
    #30433

    Цитата Сообщение от Volchena Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожста, как правильно подойти? За 6 лет материнства водила детей к разным (больше 10 разных было), так и не нашла кого-то, к кому без вопросов сейчас повела бы младшего.
    А видели эффект когда водили?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « А видели эффект когда водили? ... »
    #30434
    Активный участник Аватар для Volchena
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Старая Деревня
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    А видели эффект когда водили?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

    Я водила плотно обоих детей в первые 1,5 года жизни в основном с проблемами сна, ну и что там попутно находили - правили. На сон эти сеансы не особо влияли. Мне кажется, сами переросли и стали лучше спать. Старшего ещё водила по поводу тонуса и скрепления спины - к Филатову в педиатричку (раз 5 не меньше), к Левину пару раз. Но вот, чтоб кто-то мне в душу запал и был какой-то прослеживаются эффект- такого не было


    А вы нашли своего остеопата? Видела, вы год назад упоминали, что в поиске
    Я - Настя

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Может поточнее фамилию Почитаю ... »
    #30435

    Нет , пока не записались, выходные же

  6. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #30436
    Активный участник Аватар для Volchena
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Старая Деревня
    Сообщений
    407

    Девочки, а кто нибудь делал логопедическое тейпирование при дизартрии?

  7. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #30437

    Девочки, и снова здравствуйте ну что, выписали нас из Раухфуса: очень противоречивые чувства, узи и ээг хорошие, но при этом невролог и логопед ставят энцнфалопатию, и сенсорно моторную алалию! В итоге отправили на лесение на Фрунзе, 10. Девочки, может кто то ходил к нейрохирургу Легздайну М.А? К нему только взрослая запись в ВМА, но мне надо именно к нему.... или может кто присовеиует детского нейрохирурга, руки дрожат, с ума схожу с этим неговорением. При этом сходили сегодня в садик, у нас новая воспитатель, она его хвалила.... но при этом действительно не говорит! Ой, что делать и кто виноват.... сил нам всем

  8. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #30438
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 102

    Девочки, всем привет! Сходила на комиссию на нвоизмайловский, сказали возьмут нас, но с ОКТЯБРЯ... до этого все забито... Не хочу время терять... Подскажите на Фрунзе 10 кто дает направление? Невролог в ПК или можно попросить у невролога в КДЦ, просто завтра идем к Леденцовой в КДЦ, может там поклянчить... Уже не знаю что делать... Кортексин - уколы-помогли кому-нибудь? А то из ноотропов только их не пробывали еще...

  9. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #30439

    Мне вчера направление во Фрунзе дала невролог из пк

  10. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #30440

    И нам тоже Кортекстн прописали в Раухфуса, пока не давали, гаммалон допиваем

Страница 3044 из 3222 « Первая  «  20442544294429943034304030413042304330443045304630473048305430943144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •