Страница 146 из 178 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 

Тема: А есть ли любители собирать *ПАЗЛЫ*?

  1. ответ для Каледония , на сообщение « Аrt puzzle (Турция) Karnaval/Карнавал... »
    #1451
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
    Аrt puzzle (Турция)
    Karnaval/Карнавал
    1000 деталей
    художник: David Galchutt
    арт. 4460
    коллекция 2020 год




    офигеть красота

  2. #1452
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    HOP (Англия)
    The Dellavaird Collection
    Garden Helpers/ Садовые помощники
    1000 деталей
    художник: Tracy Hall/From an original painting by Tracy Hall
    коллекция 2014

    Надпись на коробке:
    Help your garden to fiourish by encouraging as many creature
    "helpers" as you can...hedgehogs love a meaty treat to bring
    them into the garden.

    Помогите своему саду процветать, поощряя как можно больше существ -
    "помощников"...ежи любят мясное угощение принесите его в сад.

    Впервые собирала этого производителя и очень понравилось. И картинка очень милая, потому что ежики - это любовь навек и они не часто бывают на пазлах




  3. #1453
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Ravensburger
    Voyage to Murrlis Sea/Путешествие к морю Мурлиса
    2002 г.
    арт. 158782
    1000 деталей
    художник: Josephine Wall






  4. ответ для Каледония , на сообщение « Ravensburger Voyage to Murrlis... »
    #1454

    Какая вы молодец! Красота!

  5. #1455

    Мы очень любимы пазлы. Собираем в любое свободное время очень спасает, когда болеем. Лечимся, мед, молоко, ********* принимаем. И всей семьей собираем пазл. Вот как раз выздоравливаем и заканчиваем собирать сюжет из Красной шапочки, осталось немного

  6. #1456
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Давно не собирала, хотя обожаю, мне надо тысячи на 3, а лучше на 5, но пока так. Надарили на др, такое удовольствие!
    Трамваи себе приклею, маяк муж на работу заберет .


    Коробка теперь используется так

  7. #1457
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Grafika (Англия). Art collection
    1500 деталей
    арт. T-00619
    Bulles Multicolores/Разноцветные пузыри
    художник: 123 RF-Illustrart

    Совершенно невероятный пазл. Очень хотела его собрать. Производителя этого можно купить только в зарубежных интернет-магазинах и его никогда не собирала.
    И вот знакомые дали его пособирать. Я думала, что за 3-4 вечера его спокойно соберу.
    Но не тут-то было. Я возилась с этим пазлом с 9 по 29 ноября. Это очень долго для меня. Непростой в сборке оказался. Либо голова занята всякой мутью.
    Качество пазла выше всяких похвал. Матовые толстые детали, которые как бы бархатные. Тактильное ощущение очень приятное. Можно гладить, гладить полотно сложенных деталей и кайфовать...Сцепка тоже есть, цветопередача чудесная...




  8. ответ для Каледония , на сообщение « Grafika (Англия). Art collection 1500... »
    #1458

    Интересный, но для сборки достаточно сложный паззл. Я бы даже не взялась
    А у меня еще с весенних посиделок лежит пазл на 1500 деталей Heye, В мире сказок, что ли... Грезила им долго, в итоге он ко мне приехал, а мне теперь за него страшно браться

  9. ответ для Каледония , на сообщение « Grafika (Англия). Art collection 1500... »
    #1459
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
    Grafika (Англия). Art collection
    1500 деталей
    арт. T-00619
    Bulles Multicolores/Разноцветные пузыри
    художник: 123 RF-Illustrart

    Совершенно невероятный пазл. Очень хотела его собрать. Производителя этого можно купить только в зарубежных интернет-магазинах и его никогда не собирала.
    И вот знакомые дали его пособирать. Я думала, что за 3-4 вечера его спокойно соберу.
    Но не тут-то было. Я возилась с этим пазлом с 9 по 29 ноября. Это очень долго для меня. Непростой в сборке оказался. Либо голова занята всякой мутью.
    Качество пазла выше всяких похвал. Матовые толстые детали, которые как бы бархатные. Тактильное ощущение очень приятное. Можно гладить, гладить полотно сложенных деталей и кайфовать...Сцепка тоже есть, цветопередача чудесная...



    Ооочень красивый

  10. #1460
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    В Ашане на ЧП углядела вот таких бычков - символ наступающего 2021 года. Цена была смешная 70 руб. Решила купить, хотя знаю, что качество не айс, особенно сцепка, но картинка симпатичная и это перевесило. Две-три сложенные детальки рассыпаются от дыхания. Но в остальных розничных и интернет-магазинах стоит дороже и цена доходит до 160 руб. За такие деньги уже не стоит покупать...






Страница 146 из 178 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •