Страница 154 из 178 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164 Последняя »  » 

Тема: А есть ли любители собирать *ПАЗЛЫ*?

  1. ответ для Соленая , на сообщение « Если честно, мне удивительно, что... »
    #1531
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Если честно, мне удивительно, что кто-то покупает собранные пазлы Прямо открытие.. Я когда собираю - отвожу на дачу и там вешаю..Как бы даю им жизнь что ли.(в квартиру где живем не повесила бы.)) Прямо не думала, что кто-то спецом их вешает у себя, причем собранный другим человеком.. В этом же весь смак, в сборке.. ((
    Покупать бу для сборки самим - это да, понятно...
    а почему вы решили, что покупают собранные пазлы? естественно - разобранные )
    Естественный цикл движения пазла - собрали-разобрали - и отпустили дальше: продали или подарили...
    я вообще не вижу смысла в том, чтобы вешать пазлы на стены. Ну еще в детской могу понять или в каком-то общественном пространстве.
    Пазлы как раз и созданы для того, чтобы их только собирали и радовали людей процессом сборки

    Пазлы коллекционируют также как и книги, открытки и т.п. Не все, конечно. Например, кастор с ангелочками никто никогда коллекционировать не будет.
    Но есть очень редкие, раритетные пазлы, которые уже давно сняты с производства. Или такие бренды, о которых мы никогда даже не слышали. На ебее продается очень много таких пазлов и продается иногда за довольно приличные деньги.
    ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)
    жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы (с)
    "when you complete a puzzle, you know you made all the right choices" /
    "когда ты собрал пазл, ты понимаешь, что везде сделал правильный выбор" (с)

  2. #1532

    Аа.. , а я поняла, что покупают собранные... Тогда, конечно, ничего удивительного 😄😄...

  3. #1533
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 285

    вот, например, одна из редчайший серий Reve французского производителя пазлов Nathan (по качеству напоминает Равенс). На ебее стоят очень приличных денех.
    Натан никогда в России не продавался в официальной рознице. Весь только привозной или купленный в зарубежных интернет-магазинах.














  4. #1534

    6000 офигеть сколько собирать😁😁, хотя красиво... Черт, я ужн месяц собираю тысячник, то работа, то дети перевернули...но релакс, да, когда времечко есть

  5. #1535


    Наконец, дособирала))

  6. #1536

    Девушки, добрый вечер. Не знаете где можно фотографию в виде пазла сделать?

  7. #1537
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 177

    В Ярком мире я делала

  8. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « В Ярком мире я делала »
    #1538

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    В Ярком мире я делала
    Спасибо. Зайду, поинтересуюсь.

  9. #1539
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 444

    Крейзики от Трефл просто бомба! Там даже края кривые!

  10. #1540
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 444

    Не могу не показать Десять баллов трефлу!


Страница 154 из 178 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •