Страница 5 из 178 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: А есть ли любители собирать *ПАЗЛЫ*?

  1. #41
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Мой последний паззл (фотка с телефона, сорри). Неожиданно быстро его собрала, всего-то за месяц ну или полтора месяца На 1000 кусочков. Причем, муж отказался мне помогать, сказал, что собирать небо и кучу одинаковых желтеньких цветочков - это безумие. Пришлось одной по вечерам-ночам мучиться. Но я в этот конкретный паззл просто влюбилась, когда его на витрине увидела, с таким же азартом и собирала!
    Изображения Изображения  

  2. #42

    Цитата Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
    Мой последний паззл (фотка с телефона, сорри). Неожиданно быстро его собрала, всего-то за месяц ну или полтора месяца На 1000 кусочков. Причем, муж отказался мне помогать, сказал, что собирать небо и кучу одинаковых желтеньких цветочков - это безумие. Пришлось одной по вечерам-ночам мучиться. Но я в этот конкретный паззл просто влюбилась, когда его на витрине увидела, с таким же азартом и собирала!
    Мне тоже подсолнухи очень нравились, год у меня висел, потом от души знакомым на дачку подарила. Какой-то он дачный

  3. ответ для devadik , на сообщение « Мне тоже подсолнухи очень нравились,... »
    #43
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    Мне тоже подсолнухи очень нравились, год у меня висел, потом от души знакомым на дачку подарила. Какой-то он дачный
    Как вариант - да На даче у меня как раз "колхоз-стайл" Яркий и веселый. Но еще, может, на балкон повешу после отделки

  4. #44
    Живу я здесь Аватар для *Июльская*
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    52 316

    Цитата Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
    Мой последний паззл (фотка с телефона, сорри). Неожиданно быстро его собрала, всего-то за месяц ну или полтора месяца На 1000 кусочков. Причем, муж отказался мне помогать, сказал, что собирать небо и кучу одинаковых желтеньких цветочков - это безумие. Пришлось одной по вечерам-ночам мучиться. Но я в этот конкретный паззл просто влюбилась, когда его на витрине увидела, с таким же азартом и собирала!
    Дааа, вы точно герой!!! Я вот честно, боюсь таких пазлов А небо я вообще обычно сразу на мужа спихиваю
    Вот я удивляюсь ему в этом плане. Сидит чего-то, ковыряется, подбирает!!!! каждую деталь по очереди А потом...опа...небо готово! Терпеливый такой! Хотя в других вещах иногда ну такой нервный, что тоже бывает, удивляюсь

    Девочки, а у кого есть коврики для пазлов? поделитесь опытом и впечатлениями?

  5. ответ для *Июльская* , на сообщение « Дааа, вы точно герой!!!:flower: Я вот... »
    #45
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Дааа, вы точно герой!!! Я вот честно, боюсь таких пазлов А небо я вообще обычно сразу на мужа спихиваю
    Вот я удивляюсь ему в этом плане. Сидит чего-то, ковыряется, подбирает!!!! каждую деталь по очереди А потом...опа...небо готово! Терпеливый такой! Хотя в других вещах иногда ну такой нервный, что тоже бывает, удивляюсь
    небо...это жесть
    вот где я с ним мучилась



  6. ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « небо...это жесть вот где я с ним... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 525

    Я такие собрала, 2 разобранных уже, правда, в одном детальки не хватило и он был просто огромным
    Изображения Изображения          

  7. ответ для Пикник , на сообщение « Я такие собрала, 2 разобранных уже,... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Пикник
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    От Кореи до Карелии
    Сообщений
    62 525

    Небо собирать не очень сложно, я уже приноровилась.
    Девочки, а где вы рамки берете? Сами\мужья делают, готовые покупаете или на заказ?

  8. #48

    Тоже очень люблю собирать, но в последнее время не получается. Дел много и как-то свободной горизонтали нужного размера нетуть. Я обычно начинаю с рамки и тут ба-бах, пространство 1*1м примерно занято, а еще кучка "внутренностей" нехилая.
    Как вы с этим справляетесь?

  9. #49
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 277

    Девочки, здравствуйте, приглашаю вас на форум любителей пазлов!
    http://www.forum.puzzler.su/
    У нас сегодня первая очная встреча питерских пазлолюбителей!
    Встреча Питерского отделения форума PUZZLER.SU состоится:
    7 мая 2011 года в 17:00
    по адресу - ст. м. Озерки, пр. Энгельса, д. 124, заведение "Две палочки"

    В программе вечера сборка пазла EDUCA "Жизнь" на 3 000 деталей.
    В феврале проводился чемпионат по скоростной сборке пазлов. Сейчас готовимся к российскому - в Таганроге. А на очереди - европейский в Брюсселе в конце октября!
    У нас есть и совместная закупка пазлов, купла-продажа БУ, обмен.
    Присоединяйтесь, думаю, что вы узнаете много нового о своем хобби

  10. #50
    Элита Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2 161

    Как здорово когда муж разделяет ваше хобби. А мой не любит паззлы, не понимает моей страсти.
    Я сейчас сынишку стала к ним приобщать, покупаю ему детские паззлы, так муж говорит, что это ерунда и просто трата денег и времени.

Страница 5 из 178 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •