Страница 6 из 178 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: А есть ли любители собирать *ПАЗЛЫ*?

  1. #51
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Дааа, вы точно герой!!! Я вот честно, боюсь таких пазлов А небо я вообще обычно сразу на мужа спихиваю
    Вот я удивляюсь ему в этом плане. Сидит чего-то, ковыряется, подбирает!!!! каждую деталь по очереди А потом...опа...небо готово! Терпеливый такой! Хотя в других вещах иногда ну такой нервный, что тоже бывает, удивляюсь

    Девочки, а у кого есть коврики для пазлов? поделитесь опытом и впечатлениями?
    Спасибо Вам большое! Небо я приноровилась собирать просто "по размеру" )) Пару раз переделывала Но спокойствие вырабатывается - тибетское буквально это взаправду!
    Коврика у меня нет, думаю, надо оно мне или обойдусь..

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    небо...это жесть
    вот где я с ним мучилась

    Оооо, какой невероятно красивый паззл! Обалдеть, я тоже такой хочу

    Цитата Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
    Небо собирать не очень сложно, я уже приноровилась.
    Девочки, а где вы рамки берете? Сами\мужья делают, готовые покупаете или на заказ?
    Рамки я покупаю в максидоме. Правда, под подсолнухи там сейчас только рамки по 800р. Меня жаба немного придушила, думаю, может еще где посмотреть. Пока что подсолнухи лежат на другом собранном и накленнном уже паззле, стащу подсолнухи, сфотаю его, похвастаюсь

  2. ответ для PushkinKa , на сообщение « Спасибо Вам большое! :flower: Небо я... »
    #52
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
    Как здорово когда муж разделяет ваше хобби. А мой не любит паззлы, не понимает моей страсти.
    Я сейчас сынишку стала к ним приобщать, покупаю ему детские паззлы, так муж говорит, что это ерунда и просто трата денег и времени.
    не, это полезно для развития...я своего активного шилопопа тоже приобщила
    Цитата Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
    Оооо, какой невероятно красивый паззл! Обалдеть, я тоже такой хочу


    Рамки я покупаю в максидоме. Правда, под подсолнухи там сейчас только рамки по 800р. Меня жаба немного придушила, думаю, может еще где посмотреть. Пока что подсолнухи лежат на другом собранном и накленнном уже паззле, стащу подсолнухи, сфотаю его, похвастаюсь
    один из двух моих любимых Санторини
    но в реальности всё намного красивее

    я рамки заказывала а багетной мастерской

  3. #53
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    один из двух моих любимых Санторини
    но в реальности всё намного красивее
    Это где такая красота продается, если не секрет?

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для *Июльская*
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    52 313

    Цитата Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
    Это где такая красота продается, если не секрет?
    Девочки, извиняюсь, не хочу показаться навязчивой
    Открыла закупку пазлов Касторлэнд и Хейе...
    И этот пазл там есть. 1000элементов 126р, ещё есть рамки, коврики...в общем, всякая всячина как для вас, так и для ваших детишек

  5. #55
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
    Это где такая красота продается, если не секрет?
    вот в закупках и брала
    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Девочки, извиняюсь, не хочу показаться навязчивой
    Открыла закупку пазлов Касторлэнд и Хейе...
    И этот пазл там есть. 1000элементов 126р, ещё есть рамки, коврики...в общем, всякая всячина как для вас, так и для ваших детишек

    UPD чОрт, чОрт, чОрт...мне сразу столько всего надо

  6. #56
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Я нашла вас, единомышленники!!!! Я так рада!

    Собрала первый пазл вместе с кавалером. С ним в итоге рассталась, а любовь к пазлам осталась. Потом мужа подсадила. Теперь у нас семейный подряд - он покупает, я собираю.

    В последнее время собираю Степ-Пазл. Но интереснее Касторленд. Они такие кривенькие, маленькие. А Степ-Пазл нравится только потому, что картины интересные.

    Я люблю их вешать как картины на стены. Раньше покупали рамки со стеклом в Максидоме, но сейчас цены стали непомерные. Так что последнюю рамку муж сам сделал.

    Мое творчество (если так можно это назвать) можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/album169086_12899609



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. #57
    Живу я здесь Аватар для *Июльская*
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    52 313

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Я нашла вас, единомышленники!!!! Я так рада!

    Собрала первый пазл вместе с кавалером. С ним в итоге рассталась, а любовь к пазлам осталась. Потом мужа подсадила. Теперь у нас семейный подряд - он покупает, я собираю.

    В последнее время собираю Степ-Пазл. Но интереснее Касторленд. Они такие кривенькие, маленькие. А Степ-Пазл нравится только потому, что картины интересные.

    Я люблю их вешать как картины на стены. Раньше покупали рамки со стеклом в Максидоме, но сейчас цены стали непомерные. Так что последнюю рамку муж сам сделал.

    Мое творчество (если так можно это назвать) можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/album169086_12899609
    Привет))
    Интересный у вас рассказ получился
    Ой, и альбом посмотрела)) так здорово поэтапно смотреть как собираются пазлы
    У меня тоже была такая одна подбрка, когда самый первый пазл с мужем собирали, надо будет поискать)

  8. #58
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
    Рамки купила в Ярком Мире 50на 70.Красота получилась
    А почем вы покупали рамки в Ярком Мире?

    Цитата Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы рамки берете? Сами\мужья делают, готовые покупаете или на заказ?
    Как я писала, 2 рамки купили в Максидоме. там уже готовый вариант - подложка, алюминиевая рама и стекло. Рама разных расцветок. В последний раз заплатила почти 700 рублей. Муж сказал, что это слишком дорого.
    Одна рама у нас была. Это была картина в рамке, точнее репродукция. Она пришла в негодность, я в нее вставила пазл, как раз подошел по размеру.
    Последнюю раму муж сделал сам из 4 досок (вагонка).
    Еще 3 пазла ждут своего часа, чтоб быть оформленными.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  9. #59
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
    Привет))
    Интересный у вас рассказ получился
    Ой, и альбом посмотрела)) так здорово поэтапно смотреть как собираются пазлы
    У меня тоже была такая одна подбрка, когда самый первый пазл с мужем собирали, надо будет поискать)
    Привет.
    Написала, как дело было. Это жизнь у нас такая - интересная.
    Раньше фоткала этапы сборки, а сейчас что-то не до этого. Да и стыдно признаваться, что работа идет медленно. Хотя есть объективные причины - с мелким много не соберешь, он пытается частички растащить, я же против этого.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. #60
    Элита Аватар для amina323
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
    Сообщений
    2 330

    Всем привет!

    Я собирала собаку в поле на 2000 - релакс. Приходила с работы и, непереодеваясь, садилась за пазлы ...посижу, посижу - успокоюсь, от работы отключусь и пошла переодеваться и за домашние дела.

    Я коробку с пазлами сразу разбираю по цветовой гамме. Кучки одинаковых пластинок складываю в крышки от коробок, получаются как поддоны - подносики, сложенные друг в друга. Беру доску от полки, ставлю на стул и сажусь перед теликом. Когда собиру часть на этой доске, перекладываю его на стол, где готовится вся картина.

    Готовую картину склеиваю клеем. Сначала мазала кисточкой, а потом прямо руками. Клеем смазываю лицевую сторону. А вы какую? может обратную сторону? может так красивее?

    Но кошка замучала, караулит когда я отойду и кидается пазлы раскидывать...Поэтому переключилась на вышивание...там намертво пришито

Страница 6 из 178 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •