Страница 105 из 770 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. ответ для Taka De , на сообщение « Мне сегодня школьный врач(или... »
    #1041

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Мне сегодня школьный врач(или медсестра?) сказала, что никакую 79у сейчас не даст. До конца мая послала. В памятке из лагеря написано-принести 05.04.16((
    возьмите в поликлинике если настолько принципиально принести до указанной даты

  2. #1042
    Старожил Аватар для lena_vishnya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 283

    Никаких мед справок, науфиг, пусть ждут до конца мая, у многих ещё прививок нет. В случае чего, в РОНО жаловаться. Они таким образом и надеяться отсеять, вдруг кто поверит.

  3. ответ для lena_vishnya , на сообщение « Никаких мед справок, науфиг, пусть... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Хойя
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    м.Пионерская Серебристый б-р
    Сообщений
    3 337

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    у нас написали объявление-без мед.справки ф079 и прививки документы не принимают.И это 31 марта! очень вовремя,часть сразу отсеется...
    есть ссылка на офиц. документы и ни про какие справки речи нет
    https://drive.google.com/file/d/0B9Y...w?pref=2&pli=1
    что-то ваша школа "мутит" в прошлом году приносили справку перед самым лагерем ее выдавала мед сестра в нашей школе.

  4. #1044
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    928

    У нас в одной школе Фр. района была запись с 9-часов. Думала в 12 с работы поехать- позвонила-говорят -уже все места заняты

  5. ответ для zasmin , на сообщение « У нас в одной школе Фр. района была... »
    #1045
    Элита Аватар для SandraS
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от zasmin Посмотреть сообщение
    У нас в одной школе Фр. района была запись с 9-часов. Думала в 12 с работы поехать- позвонила-говорят -уже все места заняты
    Это на первую смену? Не в 587 случайно?

  6. #1046
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    928

    да

  7. #1047
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Отчитываюсь. Центральный район.
    В 12.00 подавала документы в 300-ю школу. На контрасте с ГРМ школа произвела прекраснейшее впечатление.
    Разговаривала с завучем или с директором ( не разобралась ), в том числе и о переводе, если наша 636 меня доведёт до отчаяния окончательно.
    Программу лагеря они, действительно, пока не определили. Но во второй половине дня будут работать все их кружки+они будут отводить желающих в соседний Дом Творчества ( забыла, как он называется точно).
    А в первой половине- мероприятия, экскурсии и прогулки.
    Здание хорошее, доброжелательность повышенная.
    На 12 утра я была 30-ая записавшаяся, но телефон трезвонил постоянно с вопросами, какие документы нести.
    Наша прописка в другом районе не вызвала удивления. Справку об отсутствии карантина в квартире нужно будет нести из поликлиники по месту жительства.
    В общем, я рада.

  8. ответ для Gretchen# , на сообщение « Отчитываюсь. Центральный район. В... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Центральный район.
    В 12.00 подавала документы в 300-ю школу. На контрасте с ГРМ школа произвела прекраснейшее впечатление.
    Разговаривала с завучем или с директором ( не разобралась ), в том числе и о переводе, если наша 636 меня доведёт до отчаяния окончательно.
    Программу лагеря они, действительно, пока не определили. Но во второй половине дня будут работать все их кружки+они будут отводить желающих в соседний Дом Творчества ( забыла, как он называется точно).
    А в первой половине- мероприятия, экскурсии и прогулки.
    Здание хорошее, доброжелательность повышенная.
    На 12 утра я была 30-ая записавшаяся, но телефон трезвонил постоянно с вопросами, какие документы нести.
    Наша прописка в другом районе не вызвала удивления. Справку об отсутствии карантина в квартире нужно будет нести из поликлиники по месту жительства.
    В общем, я рада.
    поздравляю, а вы переживали
    Меня вот как раз шикарно встретили в ГРМ и я довольна и доброжелательностью и подходом к планированию времени и кого они на что задействовали. А 300 мне рассказала про кружки и я поняла, что мне не интересно, а сказки про Дом творчества думаю в пользу бедных, т.к. зачем ДТ набирать детей на 1 мес, может я не права. Сколько людей, столько мнений, это хорошо
    Потом узнаем что у кого получилось по факту

  9. ответ для Natashka271 , на сообщение « поздравляю, а вы переживали :) Меня... »
    #1049
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    поздравляю, а вы переживали
    Меня вот как раз шикарно встретили в ГРМ и я довольна и доброжелательностью и подходом к планированию времени и кого они на что задействовали. А 300 мне рассказала про кружки и я поняла, что мне не интересно, а сказки про Дом творчества думаю в пользу бедных, т.к. зачем ДТ набирать детей на 1 мес, может я не права. Сколько людей, столько мнений, это хорошо
    Потом узнаем что у кого получилось по факту
    Погодите, я, может, на вторую смену к вам подамся, вдохновлённая вашими рекомендациями
    Расскажите, кого они хорошего задействовали, что обещали? РМ с Летним Садом- ладно, у нас в РМ абонемент и Эрмитаж уже пятый год будет. А из чего-то прикладного, технического или спортивного?

  10. ответ для Gretchen# , на сообщение « Погодите, я, может, на вторую смену к... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Погодите, я, может, на вторую смену к вам подамся, вдохновлённая вашими рекомендациями
    Расскажите, кого они хорошего задействовали, что обещали? РМ с Летним Садом- ладно, у нас в РМ абонемент и Эрмитаж уже пятый год будет. А из чего-то прикладного, технического или спортивного?
    Я уже подробностей не помню, но там больше всякого творческого, спортивного так себе.... Но я решила, что спорта и так нормально, может еще спортлагерь упадет на голову... А тут как раз собираются на смене кино снимать, что-то ставить, еще типа будет типа что-то английского кружка, ну шахматы вообще в расчет не берем. Игры разные на местности, в том же Летнем саду. Обещать можно что угодно, вопрос что будет и будет ли это нравится ребенку. Ну как-то у меня вообще мало лежит душа к 300. Хотя знаю ее хвалят. И РМ в нашем случае показанный с другой стороны будет очень на пользу. Так на 2 тоже сейчас надо записываться, вы тогда запишите сейчас, чтобы место застолбить, а не бегать потом, нам не досталось....

Страница 105 из 770 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •