Страница 374 из 682 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #3731
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 270

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В этом году дочка заканчивает первый класс, будем пытаться попасть в лагерь.
    На первую смену это 117 школа. В списке документов стоит Копия Свидетельства о рождении, заверенная учреждением, это руководство лагеря заверяет?

    И второй вопрос по записи. Мне надо в один день будет сходить в 117 (на первую смену) и в 60 (на вторую смену). Реально ли успеть записаться?
    Во сколько уже стоит придти занять очередь? Я как понимаю бабушек/дедушек не получится послать? И в какую школу лучше идти в первую очередь?
    Может у кого опыт есть именно по этим школам.

    И еще такой вопрос насколько требуют прививки? У нас сделано все кроме гепатита.

    Заранее спасибо

    И еще дополнительный вопрос. Может кто подскажет по платным недорогим лагерям (для девочки) в районе Пл.Мужества. Возможен вариант неполного дня. Что-то кроме Бенуа и футбольной школы в Сосновке ничего не могу найти
    Я бы наверное пошла сначала на 1 смену обязательно. а по 2 как раз может бабушку отправить? чтобы она хоть какие-то доки показала?
    а Свидетельство вам кроме нотариуса не заверит, какое-то дурацкое требование.

  2. #3732
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. В этом году дочка заканчивает первый класс, будем пытаться попасть в лагерь.
    На первую смену это 117 школа. В списке документов стоит Копия Свидетельства о рождении, заверенная учреждением, это руководство лагеря заверяет?

    И второй вопрос по записи. Мне надо в один день будет сходить в 117 (на первую смену) и в 60 (на вторую смену). Реально ли успеть записаться?
    Во сколько уже стоит придти занять очередь? Я как понимаю бабушек/дедушек не получится послать? И в какую школу лучше идти в первую очередь?
    Может у кого опыт есть именно по этим школам.

    И еще такой вопрос насколько требуют прививки? У нас сделано все кроме гепатита.
    для начала узнать - в какой день в нужных школах будет прием доков - совсем не факт, что это будет прям 1.04, если все-таки совпадет, то я бы пошла в 1-ую смену, а бабушку отправила во 2-ую... ну и действовать по ситуации... про очередь лучше в вашем районе поузнавать...
    заверенное св-во означает что вы приносите копию и оригинал и они типа заверят вашу копию - и оставят ее себе..
    по гепатиту - всгда пускали без проблем (у моего тож не было...)

  3. #3733
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Красносельский по прежнему молчит?

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « Красносельский по прежнему молчит?:wife: »
    #3734
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Красносельский по прежнему молчит?
    У меня подруга недавно была в РОНО,сказала еще рано,информации точной нетНо вроде сказали,что 200 в этом году нет.Могу ошибаться.

  5. ответ для кармелита , на сообщение « У меня подруга недавно была в... »
    #3735
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    У меня подруга недавно была в РОНО,сказала еще рано,информации точной нетНо вроде сказали,что 200 в этом году нет.Могу ошибаться.
    До меня тоже дошли такие слухи

  6. #3736
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    78

    Добрый день. А есть ли какие-нибудь отзывы про лагерь в школе 152 на Стахановцев, Красногвардейский р-н?
    Какие там условия, как с питанием обстоят дела? И ездят ли они во время смены куда-нибудь?

  7. #3737
    Ветеран Аватар для Mumra
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Народного Ополчения, 10
    Сообщений
    953

    Уважаемые родители, подскажите, где узнать информацию по пришкольным лагерям? Интересует Кировский район. Учитель ничего внятно сказать не может, прислала объявление от соседней школы, но там смена до 26 июня. А мне август нужен, лагеря вообще работают в августе? Ребенок первоклассник, никогда с этим не сталкивалась!

  8. ответ для Mumra , на сообщение « Уважаемые родители, подскажите, где... »
    #3738
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите, где узнать информацию по пришкольным лагерям? Интересует Кировский район. Учитель ничего внятно сказать не может, прислала объявление от соседней школы, но там смена до 26 июня. А мне август нужен, лагеря вообще работают в августе? Ребенок первоклассник, никогда с этим не сталкивалась!
    Вроде в августе нет лагерей.

  9. ответ для Mumra , на сообщение « Уважаемые родители, подскажите, где... »
    #3739
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от Mumra Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите, где узнать информацию по пришкольным лагерям? Интересует Кировский район. Учитель ничего внятно сказать не может, прислала объявление от соседней школы, но там смена до 26 июня. А мне август нужен, лагеря вообще работают в августе? Ребенок первоклассник, никогда с этим не сталкивалась!
    в кировском районе нет августа..
    списки школ на июнь и июль здесь выкладывали - с месяц назад.. полистайте..
    и в том же посте увидите, что август заявлен всего в одном районе - фрунзенском - вроде там 1 школа такая есть...

  10. #3740
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    В августе вроде только 1 школа во фрунзенском районе

Страница 374 из 682 « Первая  «  274324364370371372373374375376377378384424474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •