Страница 602 из 770 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #6011
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 194

    Здравствуйте. В списке не увидела лагерь в 219 школе Красносельского района((( не знаете позже может он появиться в списках? Дети несколько лет туда ходили, в другой не хотят.

  2. #6012
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В списке не увидела лагерь в 219 школе Красносельского района((( не знаете позже может он появиться в списках? Дети несколько лет туда ходили, в другой не хотят.
    На сайте Администрации Красносельского района выложен список школ - лагерей.
    Там нет 219 школы.
    Можете позвонить в 219 и спросить.

  3. #6013
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Добрый день!
    Учительница прислала список школьных летних лагерей. Расскажите, пожалуйста, трудно ли туда попасть? И нужно ли оплачивать путевку? Или их бесплатно предоставляет город.
    У меня ребенок в 1-м классе, опыта нет совсем.

  4. ответ для SYL , на сообщение « Добрый день! Учительница прислала... »
    #6014
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 100

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Учительница прислала список школьных летних лагерей. Расскажите, пожалуйста, трудно ли туда попасть? И нужно ли оплачивать путевку? Или их бесплатно предоставляет город.
    У меня ребенок в 1-м классе, опыта нет совсем.
    19 апреля день подачи заявлений - в самой школе, смотрите время, у каждой школы может быть своё, ну и номер кабинета, куда обращаться. Очередь занять вполне возможно необходимо будет заранее, в каких-то школах сильно заранее.
    по оплате:
    Стоимость путевки на 21 день составляет 12 180 рублей.
    Для детей льготных категорий путевка предоставляется бесплатно.
    Для категории «дети работающих граждан» родительская плата составляет 4 872 рубля.

  5. #6015
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Какую лучше обходить, подскажите, пожалуйста!
    Можно и в личные сообщения!

  6. #6016
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    19 апреля день подачи заявлений - в самой школе, смотрите время, у каждой школы может быть своё, ну и номер кабинета, куда обращаться. Очередь занять вполне возможно необходимо будет заранее, в каких-то школах сильно заранее.
    по оплате:
    Стоимость путевки на 21 день составляет 12 180 рублей.
    Для детей льготных категорий путевка предоставляется бесплатно.
    Для категории «дети работающих граждан» родительская плата составляет 4 872 рубля.
    Спасибо!
    А если у меня ребенок едет в лагерь по сертификату в Лен. обл. на 2-ю смену, то я могу взять сертификат в городской лагерь на 1-ю смену?

  7. ответ для SYL , на сообщение « Спасибо! А если у меня ребенок едет в... »
    #6017
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 598

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А если у меня ребенок едет в лагерь по сертификату в Лен. обл. на 2-ю смену, то я могу взять сертификат в городской лагерь на 1-ю смену?
    В городской лагерь сертификат не нужен. По справке с работы покупаете путевку за 4 872 рубля как работающий гражданин, без сертификата.

  8. ответ для SYL , на сообщение « Спасибо! А если у меня ребенок едет в... »
    #6018
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А если у меня ребенок едет в лагерь по сертификату в Лен. обл. на 2-ю смену, то я могу взять сертификат в городской лагерь на 1-ю смену?
    Просто с документами в школу идете. Ничего нигде не надо отдельно брать. Форма о прописке, справка с работы и паспорт и пр.На сайте школы должно быть написано.
    Мне везет!






  9. #6019
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    В городской лагерь сертификат не нужен. По справке с работы покупаете путевку за 4 872 рубля как работающий гражданин, без сертификата.
    А если ребенок относится к льготной категории (неполная семья), то справку с работы не нужно или все равно ее попросят?

  10. ответ для Thalassa , на сообщение « А если ребенок относится к льготной... »
    #6020
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 492

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    А если ребенок относится к льготной категории (неполная семья), то справку с работы не нужно или все равно ее попросят?
    Сделайте на всякий случай.
    В прошлом году я проспала и про летний лагерь вспомнила только в майские праздники, многодетной льготой не успела воспользоваться (оказывается есть ограничение по бесплатным путевкам), как ребенок работающего в СПб родителя.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 602 из 770 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •