Страница 8 из 768 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #71
    Старожил Аватар для Королева ОГНЯ
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питерские просторы
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    не могу найти((
    девочки, киньтесь, пжста, списком школ Приморского района!
    вот, пожалуйста (в середине страницы) и здесь (тоже в середине)


    Открыла тему на ЛВ: "Лето 2020: "кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!" (ежегодно с 2010 г.)

  2. #72

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Я сегодня опомнилась, сказали только льготные места есть. Обещали поставить на очередь. Как думаете- шансы велики?
    А что значит льготные места? Матери-одиночки, малоимущие и т.п.? В любом случае думаю шанс есть, я например своего ребенка отдаю в летний лагерь всего на 10 дней, потом бабушка в отпуск идет - место освободится, в лагере об этом знают и теоретически могут взять из этой самой очереди, хотя как на практике дело обстоит не знаю.

  3. ответ для nata_alena , на сообщение « А что значит льготные места?... »
    #73

    Цитата Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
    А что значит льготные места? Матери-одиночки, малоимущие и т.п.? В любом случае думаю шанс есть, я например своего ребенка отдаю в летний лагерь всего на 10 дней, потом бабушка в отпуск идет - место освободится, в лагере об этом знают и теоретически могут взять из этой самой очереди, хотя как на практике дело обстоит не знаю.
    нееет, не освободиться... оно Ваше до конца смены - независимо ходите или нет...

  4. ответ для noddie , на сообщение « нееет, не освободиться... оно Ваше до... »
    #74
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
    А что значит льготные места? Матери-одиночки, малоимущие и т.п.? В любом случае думаю шанс есть, я например своего ребенка отдаю в летний лагерь всего на 10 дней, потом бабушка в отпуск идет - место освободится, в лагере об этом знают и теоретически могут взять из этой самой очереди, хотя как на практике дело обстоит не знаю.
    да, льготные это именно эти
    Цитата Сообщение от noddie Посмотреть сообщение
    нееет, не освободиться... оно Ваше до конца смены - независимо ходите или нет...
    тааааак, таааак, таааак ....вот поэтому нам места и не хватило шутка ,я честно говоря так же как nata_alena думала .
    остаётся только надеяться нато,что кто-то откажется.
    сегодня писала заявление в компании ещё 5-ти таких же надеющихся на чудо мамочек
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  5. #75

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    .
    остаётся только надеяться нато,что кто-то откажется.
    сегодня писала заявление в компании ещё 5-ти таких же надеющихся на чудо мамочек
    нууу должны отказаться на стадии приема доков, заключения договоров, оплаты, оформления путевок.... потом все, поезд ушел...
    у нас так было 2 года назад - пошли, вроде, в лагерь, а потом обстоятельства изменились, и мы ушли - нам и говорили - это место ваше, можете вернуться, но заново все справки приносить (мы потом правда вернулись, и без справок пустили...)

  6. #76
    Активный участник Аватар для MaFeMa
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Загородный
    Сообщений
    574

    Позвоните в соседний к вам район- как в тех школах с местами? Вдруг они к вам близко расположены и там есть места? Живу на стыке Центрального и Адмир- кого,думала не будет путевок в своем районе,рвану в соседний. На 2 смену вообще взяла в Петергофе-там мама живет.

  7. #77
    Активный участник Аватар для MaFeMa
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Загородный
    Сообщений
    574

    Сегодня была на Серпуховской,встретила 2знакомых мам -путевки еще были!

  8. #78
    Старожил Аватар для Королева ОГНЯ
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Питерские просторы
    Сообщений
    1 456

    ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!!! Осталось всего два района заполнить в " Списке лагерей дневного пребывания в Санкт-Петербурге, работающих в период летних каникул 2013 года" (сообщения №№ 5, 6, 7 в топе Лето 2013: "кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!" )

    может быть кто-то из вас уже готов поделиться с нами информацией о школьных лагерях в следующих районах
    Цитата Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день! у меня к всем небольшая просьба:

    Цитата Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
    ВСЁ О ГОРОДСКИХ ЛЕТНИХ ЛАГЕРЯХ (расположенных в школах г. Санкт-Петербурга):

    Петроградский район (помогите, пожалуйста, найти весь список на 2013 г )
    ГБОУ СОШ №84
    1 смена:
    Центральный район (помогите, пожалуйста, найти весь список на 2013 г )
    Списки эти есть в школах, может быть, ваши дети учатся в этих районах и могу посодействовать?
    заранее спасибо!!!!


    Открыла тему на ЛВ: "Лето 2020: "кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!" (ежегодно с 2010 г.)

  9. ответ для noddie , на сообщение « Щас еще рано... Вы пока выберите школу... »
    #79
    Старожил Аватар для vdgat
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    1 291

    Подскажите пожалуйста может кто был раньше в лагере при школах 271,369 Красносельского район?Вы остались довольны?

  10. #80
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
    Сотоварищи из Адмиралтейского района! Пришла я в лагерь на Пряжке записываться, в первый день записи, в 9.00 (официальное начало записи было 25 в 8.30), и сразу услышала, что лагерь укомплектован, меест нет, попробуйте на Серпуховскую (это ещё и от нашего дома сильно далеко). На Серпуховскую съездить в этот день не успела, т.к. я, так случайно, ещё работаю. А в ночь на 26 должна была уехать из Питера (запланировано было заранее и не отменить), теперь праздники... Чует моё сердце, что, когда шестого я приду на Серпуховскую, то услышу всё то же "мест нет".

    Всё, ребёнок остаётся на весь июнь сидеть в запертой квартире(((
    Вита, у них с 1 апреля была запись для льготников, а с 25 для всех, но уже 22 мест не было. Мы тоже с ними пролетели, и в прошлом году туда было трудно попасть.

Страница 8 из 768 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •