Страница 9 из 770 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #81
    Наш человек Аватар для bella Vita
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    в центре города большого
    Сообщений
    8 955

    Только они почему-то по телефону ничего не сказали про запись для льготников с 1 апреля, сказали только с 25, а то бы я как госслужащая или там мать одинокая попробовала бы туда записаться
    Дарина, а у вас как ситуация разрешилась? На Серпуховскую записались? У меня пока не получается...

    Для меня шок, что ребёнок летом будет до 19 часов заперт дома, и так-то солнечных дней мало, и летом не схватит ультрафиолета. Хоть ключ на шею вешай.

  2. #82
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Я звонила 1 апреля узнать про лагерь, мне сказали, наверное зависит от того на кого попадешь.

    Моя мама вроде договорилась что ей дадут отпуск до 18 июня + рядом живет друг у которого мама не работает и периодически берет моего гулять с ними (вдвоем интереснее) + ключ на шею и возле дома на площадку. С 18 июня по 6 августа пока не знаю что буду делать, а в августе у него сборы. Серпуховская мне совершенно неудобно, и у нас еще весь июнь тренировки возле дома, от 235 он сам дойдет, а кто его оттуда будет возить вопрос...

  3. #83

    Цитата Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
    Только они почему-то по телефону ничего не сказали про запись для льготников с 1 апреля, сказали только с 25, а то бы я как госслужащая или там мать одинокая попробовала бы туда записаться
    Дарина, а у вас как ситуация разрешилась? На Серпуховскую записались? У меня пока не получается...

    Для меня шок, что ребёнок летом будет до 19 часов заперт дома, и так-то солнечных дней мало, и летом не схватит ультрафиолета. Хоть ключ на шею вешай.
    Вита, а в РОНО звонили? Думаю через РОНО должна же как то проблема разрешиться. Вы где в госслужбе? У вас же насколько я помню дочка первоклашка, дома на целый день или ключи доверять - рано еще наверное, да и сами нервничать весь день будете. Вы же раньше вроде в Купчино жили, или я путаю?

  4. #84
    Элита Аватар для Дюшес
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 479

    А у нас пока со 2й сменой проблема.
    Пока дозвонилась в более-менее удобную территориально школу, где есть 2я смена - сказали, что мест уже нет.
    Т е смена начинается через 1,5 месяца, а места кончились.
    Видимо, в этой школе заявления принимали одновременно на две смены.
    В прошлом году было по-другому (школа была другая), и я не ожидала такого подвоха((
    Мест - всего 30, желающих -больше, я была 33ей, мне отказали.
    Сказали мо-о-ожет быть, кто-то откажется.
    Пока в растерянности, куда бежать и что делать.
    Ключ на шею и во двор - не вариант.
    В РОНО пока не дозвонилась.

  5. ответ для nata_alena , на сообщение « Вита, а в РОНО звонили? Думаю через... »
    #85
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
    Вита, а в РОНО звонили? Думаю через РОНО должна же как то проблема разрешиться. Вы где в госслужбе? У вас же насколько я помню дочка первоклашка, дома на целый день или ключи доверять - рано еще наверное, да и сами нервничать весь день будете. Вы же раньше вроде в Купчино жили, или я путаю?
    а это имеет значение ?

  6. ответ для Я почти готова ! , на сообщение « а это имеет значение ?:008: »
    #86

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    а это имеет значение ?
    честно говоря не знаю, при поступлении в школу имеет, может и здесь имеет)))

  7. #87
    Старожил Аватар для Freyia
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    С-Пб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 414

    Девочки, вдруг кому-то будет интересна информация по Невскому району: в школе 345 Невского района будет работать летний лагерь с 27.05 по 16.06. Правда не знаю, есть ли еще места, я-то туда своего еще в апреле записала.

  8. #88
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    В среду была на собрании в 312 школе в Купчино по поводу лагеря - сказали есть еще около 20 путевок, если кому надо до 23-24 можно еще успеть попасть

  9. #89
    Je pense, donc je suis .. Аватар для darling™
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    сколько глобус не крути, но меня вам не найти!))
    Сообщений
    21 262

    На 2014 год никто не знает где будет лагерь во фрунзенском районе?


    ...у каждого выбора есть последствия..


  10. ответ для darling™ , на сообщение « На 2014 год никто не знает где будет... »
    #90
    Активный участник Аватар для MaFeMa
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Загородный
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    На 2014 год никто не знает где будет лагерь во фрунзенском районе?
    Рановато,по-моему! С конца марта надо интересоваться,а в апреле записываться!

Страница 9 из 770 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •