Страница 435 из 756 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 

Тема: Детские городские летние лагеря. Где?

  1. #4341
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 374

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Учить продолжает, но заболевший может не писать уроки которые пропустил
    Я не могу понять вашу мысль, к чему вы клоните. Школы закрыты, предложено ДО. Вы не согласны с условиями, потому что у вас нет планшета и инета. Что с вашей т.з. должна предложить школа? Ну планшет , допустим, выдаст. Инета нет. Школа должна оплатить? Ну вот сейчас скажут, что уже дважды на детей по 10 тыс дали, с них и на инет берите

  2. #4342
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Ночами сидеть за ним, когда родители с работы придут, видимо(((. Нашим планшеты выдавали.
    Я и планшет не хочу брать, т.к. над ним надо будет трястись. А оно мне надо?

  3. #4343
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я не могу понять вашу мысль, к чему вы клоните. Школы закрыты, предложено ДО. Вы не согласны с условиями, потому что у вас нет планшета и инета. Что с вашей т.з. должна предложить школа? Ну планшет , допустим, выдаст. Инета нет. Школа должна оплатить? Ну вот сейчас скажут, что уже дважды на детей по 10 тыс дали, с них и на инет берите
    Это проблема школы, как она будет решать. 10тр выдали летом, а не на ДО
    Чтобы так сказать, надо 10тр выдавать каждый месяц

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « Это проблема школы, как она будет... »
    #4344
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 374

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Это проблема школы, как она будет решать. 10тр выдали летом, а не на ДО
    Чтобы так сказать, надо 10тр выдавать каждый месяц
    Решать что именно надо школе? Школе не надо ничего решать, у школы нет проблемы. Проблемы у вас - отсутствие гаджета и инета. Школа предлагает решение. Вас не устраивает. При этом по закону обязанность дать ребенку образование не на школе, а на родителях. Круг замкнулся на вас - в бункер на СО. Больше никаких вариантов получения образования в нашей стране нет. Ну и инет не 10 тыс в месяц стоит, уж если о его стоимости.
    PS Я действительно не пойму какую мысль вы хотите донести. Вам не нравится ДО? Ну так вы не одиноки))). Но нас никто не спрашивал нравится или нет, даже без заявлений автоматом всех на него перевели и ничего иного за 2 мес учебы школа не предложила.

  5. #4345
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    499

    Надо куда-то писать:в Роспотребнадзор,в Комитеты по здравоохранению,по образованию,что ДО наносит непоправимый вред физическому и психо-эмоциональному здоровью детей,тк они вынуждены по много часов проводить за гаджетами,в том числе за такими,которые вообще для долгого использования не предназначены, например,телефонами-когда идет сильное напряжение зрения,портится осанка.
    Надо требовать открытия школ для желающих!В конце концов это смешно:детсады работают,а школы-нет

  6. #4346
    Старожил Аватар для Светлана ЧУ
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Где то в Купчино
    Сообщений
    1 113

    Здесь точно тема про городские лагеря?

  7. #4347
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    499

    Не будет в этом году горлагерей.Выше написано где-то

  8. #4348
    Старожил Аватар для Светлана ЧУ
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Где то в Купчино
    Сообщений
    1 113

    Но это не повод обсуждать другую тему, уже два дня читаю и понять не могу зачем это здесь.

  9. #4349
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 398

    А никто не присматривался к негосударственным лагерям городским? Появятся они? Мне б на август.

  10. #4350
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Решать что именно надо школе? Школе не надо ничего решать, у школы нет проблемы. Проблемы у вас - отсутствие гаджета и инета. Школа предлагает решение. Вас не устраивает. При этом по закону обязанность дать ребенку образование не на школе, а на родителях. Круг замкнулся на вас - в бункер на СО. Больше никаких вариантов получения образования в нашей стране нет. Ну и инет не 10 тыс в месяц стоит, уж если о его стоимости.
    PS Я действительно не пойму какую мысль вы хотите донести. Вам не нравится ДО? Ну так вы не одиноки))). Но нас никто не спрашивал нравится или нет, даже без заявлений автоматом всех на него перевели и ничего иного за 2 мес учебы школа не предложила.
    Школа должна решать, как она будет обучать при таких условиях. Я ребёнка записала в школу, следовательно свою часть я выполнила. Обучить ребёнка при данных условиях - это проблема школы, а не родителей.

Страница 435 из 756 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •