Страница 6 из 493 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11

  1. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Полина, куда отъезжаешь????

  2. ответ для maleka , на сообщение « Чет не получается... А кажется поняла,... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Olala74 Посмотреть сообщение
    Чет не получается... А кажется поняла, размер большой... Фууу кажись получилось
    классная деффачка!!!


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

  3. #53
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    Яна, просто при лечении острых состояний используют разведения скажем 30 или 200, а хрони - 1000 и больше.
    Антибиотики и другую химию принимавшуюся за всю жизнь надо вспомнить и вывести из организма, потому что она там сидит и влияет. Я очень хорошо на себе это прочувствовала, когода мне дали антидот преднизолона, который я пила два раза по полгода в огромных дозах.
    Ну и да, я тоже первый раз боялась лечиться. Ну про сейчас не буду говорить, все-таки у нас тут большинство сторонники аллопатии.
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  4. ответ для Нектарина , на сообщение « Не, мои все дают, только денежек... »
    #54
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
    Не, мои все дают, только денежек почему-то в офисе больше дают, чем так. Маленького жаааалко оставлять, они так растут быстро, хочется насладиться каждым мигом
    Это да, как один миг пролетели почти 5 лет, если есть возможность- наслаждайтесь, а всех денежек не заработать..




  5. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #55
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    а я работаю на коротком дне, но потом у меня вторая смена - бассейн, танцы, домашние занятия и творчество больничные - как мини-отпуск - вреся общения с ребенком (главное, чтоб сама была здорова, как показала практика последнего больничного)
    на длинный день ни за что не пойду - детки так быстро растут а всех денег не заработаешь
    ах да, зовут меня Яна

  6. ответ для Yanusikk , на сообщение « классная деффачка!!!... »
    #56
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
    классная деффачка!!!
    Спасибо




  7. #57
    Мега-элита Аватар для maleka
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
    а я работаю на коротком дне, но потом у меня вторая смена - бассейн, танцы, домашние занятия и творчество больничные - как мини-отпуск - вреся общения с ребенком (главное, чтоб сама была здорова, как показала практика последнего больничного)
    на длинный день ни за что не пойду - детки так быстро растут а всех денег не заработаешь
    ах да, зовут меня Яна
    Очень приятно! Вторая смена-это да, поэтому и преимущественно мамой работаю...




  8. ответ для Нектарина , на сообщение « Яна, просто при лечении острых... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
    Яна, просто при лечении острых состояний используют разведения скажем 30 или 200, а хрони - 1000 и больше.
    Антибиотики и другую химию принимавшуюся за всю жизнь надо вспомнить и вывести из организма, потому что она там сидит и влияет. Я очень хорошо на себе это прочувствовала, когода мне дали антидот преднизолона, который я пила два раза по полгода в огромных дозах.
    Ну и да, я тоже первый раз боялась лечиться. Ну про сейчас не буду говорить, все-таки у нас тут большинство сторонники аллопатии.
    хм...может мы еще не такие хронические
    я думала, что мы обе уже хрооонь, уж я-то точно...ууу

    преднизалон это разве гомеопатия???

    мне кололи какую-то провокацию...не помню что, вернее я сама себе колола, тоже прочувствовала, думала реально сдоохну....поэтому-то горошек и боялась...но вроде пока ничо
    прошёл кашель - вылез гайморит (привет ), вчера вылез герпес (Оля, мы про герпес забыли ) - прошёл насморк, жду, что вылезет дальше...
    вчера с мамой вспоминали, чем я еще болела


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

  9. ответ для Admirable , на сообщение « (((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 11 »
    #59
    Наш человек Аватар для Нектарина
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Петергоф / Купчино
    Сообщений
    7 318

    Ну насчет всех денег вы правы дамы, при наличии мужа я бы ни за что не вышла на полный день. А чичас сделаю рывок, летом дитев на дачу, сама как вол, отдам долги, и потом обратно к детям, я люблю быть хозяйкой своего времени.
    Папа Костя 05.12, мама Полина 05.10, помощники Владислав 15.05.06, Святослав 25.09.09, Георгий 06.07.2014 и моя звездочка Надежда 05.09.2017

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Yanusikk
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Юго-Запад, Рихарда Зорге
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
    Ну насчет всех денег вы правы дамы, при наличии мужа я бы ни за что не вышла на полный день. А чичас сделаю рывок, летом дитев на дачу, сама как вол, отдам долги, и потом обратно к детям, я люблю быть хозяйкой своего времени.


    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй" - шепнула Мечта... (с)

Страница 6 из 493 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •