Страница 101 из 894 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: 64 лицей Приморского района.

  1. ответ для Now , на сообщение « Смотрю, что таких детей все больше и... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
    Смотрю, что таких детей все больше и больше!
    Моя тоже такая, но нам повезло с учителем... строгая, но не орущая
    А вот к Физкультуре готовьте ребенка отдельно! Светлана Николаевна это что-то...:001:
    Очень кричит?

  2. ответ для Rosita , на сообщение « Очень кричит?:001: »
    #1002
    Наш человек
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    6 706

    Цитата Сообщение от Rosita Посмотреть сообщение
    Очень кричит?
    Она с ними ТАК разговаривает...физрук Хотя знаю, что сама учитель считает, что ведет урок спокойно человек такой просто видимо...
    Моя в шоке первое время приходила, один раз и я услышала это, когда за ней пришла чуть раньше в первые недели сентября и поднималась к классной, а спортзал открыт был... вспомнила сразу свою боязнь крика и ступор...

  3. ответ для Now , на сообщение « Она с ними ТАК разговаривает...физрук... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
    Она с ними ТАК разговаривает...физрук Хотя знаю, что сама учитель считает, что ведет урок спокойно человек такой просто видимо...
    Моя в шоке первое время приходила, один раз и я услышала это, когда за ней пришла чуть раньше в первые недели сентября и поднималась к классной, а спортзал открыт был... вспомнила сразу свою боязнь крика и ступор...
    Поняла, спасибо! Буду готовить ребенка.

  4. ответ для Rosita , на сообщение « Поняла, спасибо!:) Буду готовить... »
    #1004

    пришла с собрания... голова кругом...
    не скажу, что впечатлилась учителем
    Делай, что должен - и будь, что будет

  5. ответ для Now , на сообщение « Она с ними ТАК разговаривает...физрук... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
    Она с ними ТАК разговаривает...физрук Хотя знаю, что сама учитель считает, что ведет урок спокойно человек такой просто видимо...
    Моя в шоке первое время приходила, один раз и я услышала это, когда за ней пришла чуть раньше в первые недели сентября и поднималась к классной, а спортзал открыт был... вспомнила сразу свою боязнь крика и ступор...
    А у нас многим детям в классе С.Н, нравится: уроки интересные. Мой ребь на прямой вопрос сказал, что она на них кричит. Но это, конечно, от индивидуального восприятия тоже зависит.

  6. ответ для Lucky_7 , на сообщение « пришла с собрания... голова... »
    #1006
    Элита Аватар для nusha
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    В Камышах.....
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    пришла с собрания... голова кругом...
    не скажу, что впечатлилась учителем
    Вы в 1б? Не переживайте- узнав поближе понимаешь, что все совсем не так плохо

  7. ответ для Lucky_7 , на сообщение « пришла с собрания... голова... »
    #1007
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    94

    Да суховато как-то..так дистанцию выставили....даже задавать вопросы не хотелось...

    да но ...я неуверена, что мой ребенок ...успеет понять ....прежде чем замкнется и скажет ..я в школу не хочу!!!!
    учитель обязан уметь распологать к себе..дистанцию выставить можно и иначе!.
    но это мое мнение..я его не навязываю

  8. ответ для Irinity , на сообщение « Да суховато как-то..так дистанцию... »
    #1008
    Лана11
    Guest

    Собрание..

    Мы попали в 1В, пока все понравилось. Жаль,но вероятно учиться нам в лицее только до 7 класса

  9. ответ для Лана11 , на сообщение « Собрание.. »
    #1009
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    94

    Об оптовых ценах на форму...
    на пиджак скидка 150 руб...на юбку - 0 руб на сарафан около 100 руб...и так далее в целом
    можно, если сейчас заказываешь в школе, экономия от 250-400 руб макс... (какие скидки ...прям срочно побежали все покупать!!!!)
    с риском потом в нее не влезть ..и купить не то в спешке, что вам надо!!!

  10. ответ для Лана11 , на сообщение « Собрание.. »
    #1010

    Цитата Сообщение от Лана11 Посмотреть сообщение
    Мы попали в 1В, пока все понравилось. Жаль,но вероятно учиться нам в лицее только до 7 класса
    Мы тоже в 1 В)) Я думаю, что после выступления директора у многих сложилось такое впечатление

Страница 101 из 894 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •