Страница 2 из 338 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Ароматы востока! Эксклюзивные арабские духи

  1. #11
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 803

    значит- вкусняшка- надо брать!

  2. #12
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
    Девочки, сфоткайте, плиз, бутылочки. Хочется увидеть красоту.
    Сама упаковка
    У меня Нура:



    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

  3. #13
    с Марса Аватар для Ганута
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    36 388

    AHP 1387 JAN*NAH / ДЖАННА (12 мл)
    СОСТАВ:Цветочные масла, Мускус, Амбра. Запах летнего луга. Мускус, полынь перекликаются в средней ноте с мятой. Богатство пряных трав в летний день, с чуть заметным ароматом сена – в конечной ноте. Очень индивидуальный, не серийный «парфюм.начало сандал...однозначно.....полынь и цветочные масла пока не нашла...стог сена ещё в тумане ____пошла мята чуток перешла в сандал опять.больше ничего не вижу__________________________________________________ __________
    А вот шейха для любителей не цветочного и не сладкого парфюма. цветочек Очень хороший восточный парфюм :
    Шейха, Супер!! Холодный аромат, но очень классный, мускус и агаровое дерево делают его очень интересным. Как раз по твоему вкусу! для настоящих ценителей востока! голливудская улыбка
    Получила мою Шейху. AHP 1279 SHEI*KHA / ШЕЙХА (12 мл)
    Словно лёгкая вуаль, аромат окутывает обладательницу утонченной красотой, легко касается ее кожи дыханием сладкой ориентально-пряной амбры и волнующего сандала, звучащих вместе с мускусом и геранью. Аромат волну*ет, уно*ся в полный красоты мир грёз на яву. СОСТАВ: Мускус, Цветочные масла, Амбра. Холодный древесный аромат передает многогранность кедра, сосны, сандала и конечно, агарового дерева. Мускус делает этот «парфюм» более заметным, оставляющим воспоминание… и долгий шлейф…

    герань не вижу...кедровая скорлупа .сандал точно.после 2 часов появилась лёёгкая горчинка.сосны пока нет.(..особенно цветочных масел.....появилась кислинка.лёгкая через 6 часов кислинка и кедр пропали.но цветами и не пахнет____________________________________________ _________________
    АНР 1416 MUM*TAZ / МУМТАЗ (12 мл)
    Чарую*щая композиция аромата распро*страняет покой и будит возвышенные чувства. Аромат нежно касается души симфонией прохладных древесных и бальзамических оттенков, многогранно расцветающих в лёгком шлейфе. Красота композиции завершается пряной ноткой и терпкой горчинкой.
    ОСТАВ:Цветочные масла, Амбра, Сандаловое масло. Классический аромат восточной парфюмерии. Немного древесного кедра, немного можжевельника, немного цветочного масла
    МУМТАЗ - Свежесть!.....Холод!.....Горькие нотки!.....ПричищаеТ мозги!
    начало - сандал...появилась горчинка..пока всё...цветочных не нащла.прошло 6 часов.приятная горчинка осталась+что-то сладковатое
    __________________________________________________ __________________________


    по мере появления новых запахов-буду редактировать

    пока всё к сожалению.
    короче все 3 запаха начинают пахнуть,как сандаловые благовония в палочках.....разницы почти нет первые полчаса точно



    ремембер нюхала на руке у Кати-очень приятный нежный цветочный аромат, с мааааленькой ноткой сладкого

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Twin
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 236

    УпаковкаДевушки,скажите,а на что похожа Нура,из европейских?ну хоть приблизительно

  5. #15
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 803

    чем всё-таки Нура от Султана отличается?

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Ramonova
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 187

    Султан более крепкий и более приторно сладкий,хотя нура и так очень сладкая. Султан сильнее по запаху, на мне по крайней мере, хотя некоторые говорят, что Нура сильнее) . Они в начале похожи.
    "Good, Bad, I'm the guy with the gun."

  7. #17

    опробовала нуру и амиру. амира в разы легче и нежнее, но оба стойко напоминают мыло
    через 2 часа мыло рассосалось-нура образовала приятный горьковатый запах, амиру практически перестала чувствовать,но тоже чтото приятное.

  8. #18
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Брала Султана и Нуру. Нура в подарок, себе Султана оставила, что сказать-сладкий фруктовый аромат, стойкий. Днем подушилась, до сих пор чувствую легкий аромат. Аромат фруктовый, какой-то определенный фрукт выделить не могу, но в общем и целом, запах мне нравится. Сын пришел, говорит-Вареньем в доме пахнет
    Но мои "волшебные" руки так сильно закрутили пробку, чтоб не пролилось в машине, что отвинтилась она(пробка))) в частью горлышка стеклянного. Один раз попользовалась и все поломала ужо. Так что, будьте аккуратнее, не завинчивайте сильно.о

  9. #19
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от Павлюка Посмотреть сообщение
    Добралась наконец до фотика. Это моя ЭЛЬ-НАБА. Описывать красиво не умею. Для меня они как- весенняя свежесть.
    Муж меня токсикоманкой назвал т.к. я их ходила и нюхала каждые 5 мин.

    какой флакон красивый мне уже срочно такой же надо

  10. ответ для Twin , на сообщение « Упаковка:019:Девушки,скажите,а на что... »
    #20
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
    чем всё-таки Нура от Султана отличается?
    Нура нежнее...на мне она растворяется,а Султан держался два дня.Для многих это плюс,но я люблю часто менять парфюмы,а Султан перебьет и на второй день любой аромат.
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    УпаковкаДевушки,скажите,а на что похожа Нура,из европейских?ну хоть приблизительно
    Сложно ответить.Перенюхала свои флакончики.Не сильно конечно,но видимо есть общая нотка с т/в от Эскады "Магнетизм"(самая первая в рубиновом флаконе).
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

Страница 2 из 338 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •