Страница 2 из 995 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: MUSE

  1. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #11
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    А если не выкупишь забронированные, то их выносят в прямую продажу и все?

  2. #12
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А если не выкупишь забронированные, то их выносят в прямую продажу и все?
    по идее - да
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  3. ответ для Natta , на сообщение « а давайте соберёмся:support: я, так... »
    #13
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Я, наверно, самый молодой фанат MUSE, не по возрасту, конечно, а по стажу
    Чтобы долго не писать, скопирую свое сообщение из соседнего топа.
    Открою тайну - мой мозг взорвался не далее, как недели 3 назад - вот такое я отсталое ископаемое. Я еще очень давно слушала одну песню (Боже, сколько я потратила времени, чтобы не зная названия, идентифицировать ее на Youtube. Это Muscle museum...). А тут в соседнем топе кто-то кинул ссылку на Youtube, я послушала на ночь глядя - и понеслась душа в рай. На следующий день я скачала все альбомы. Девочки, позавидуйте мне - я ВСЕ это слушала в первый раз, ВСЕ вместе, подряд, много часов подряд... Вот это был вынос мозга Зато теперь я практически готова в фан-зону, потому что это супер-мега-классно... Меня давно уже музыка ТАК не торкала, возраст не тот.
    ЗЫ На концерт билеты заказаны. Если найдется компания на фанку - пойду туда (муж отднозначно не полезет, будет с дочкой в стоячем партере тусить или на трибуне, думаем пока...)
    Да, завидую вам Правда, здорово, когда находишь что-то, столь созвучное твоей душе? Я бы еще раз заново их открыла, ну вот разве что собираюсь все переслушать, в том числе и то, к чему давно не возвращалась.

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    а давайте соберёмся
    я, так сказать, из недавно открывших для себя таланты Мэтью Беллами и компании
    осенью 2009 эмоции Muse помогли мне пережить тяжёлые времена...

    концерт ждала с нетерпением, пока забронировала билет в фанку - но сначала попробую купить без брони - по простому
    А разве цена не одна - что с бронью, что без? Все равно в кассах наценка есть.

    Я забронировала билеты - в 10 ряд 1-го сектора. Все-таки в партер боюсь - я ходила осенью на Пласибо, в партер - так ладно, что истолкали (я к этому была морально готова ), так еще СОВЕРШЕННО не видела сцену, ну просто совсем ничего .

    Кстати, интересно, они привезут с собой свою сцену, с тремя поднимающимися колоннами?

  4. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #14
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    А я забронировала в 9 ряд. )))) Правда с испугу 10 место и 33. Какое лучше-то?

  5. ответ для Ollyan , на сообщение « А я забронировала в 9 ряд. )))) Правда... »
    #15
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Наверно, 10. Ближе к центру )

  6. ответ для Марта Елена , на сообщение « Наверно, 10. Ближе к центру ) »
    #16
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 804

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    а давайте соберёмся
    я, так сказать, из недавно открывших для себя таланты Мэтью Беллами и компании
    осенью 2009 эмоции Muse помогли мне пережить тяжёлые времена...

    концерт ждала с нетерпением, пока забронировала билет в фанку - но сначала попробую купить без брони - по простому
    Насчет купить по-простому: насколько я поняла, продажи без брони будут числа с 20 марта (где-то на Музбилете есть информация, была, во всяком случае).
    Насчет соберемся - я только "за", потому что если будет компания на фанку, я тут же переделываю бронь и иду туда.А муж с дочкой - пойдут просто в партер или на трибуну...

    Цитата Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
    Да, завидую вам Правда, здорово, когда находишь что-то, столь созвучное твоей душе? Я бы еще раз заново их открыла, ну вот разве что собираюсь все переслушать, в том числе и то, к чему давно не возвращалась.
    Я сама себе завидую Со мной такое бывало, но крайне редко: когда дочитываешь книгу и понимаешь, как много ты потерял, потому что нельзя ЭТУ книгу прочитать второй раз заново... И также с музыкой. Я несколько лет назад практически перестала слушать музыку, не знаю, почему (хотя всю сознательную жизнь не представляла себя без магнитофона или плеера с любимыми записями). А тут потихоньку стала вспоминать... Но вот выйти на эмоции, чтобы как в юности терять голову от первых аккордов песни - такого не было. И уж тем более, чтобы на концерте ломануться в самую гущу фанатов. На А-ХА мы с мужем были в партере и не было желания лезть в толкучку, а тут... И, главное, такое нетерпение - как в детстве, когда дни до концерта зачеркивали на календарике (может, я на сороковом году жизни стала впадать в детство?)
    ЗЫ Я прослушала все альбомы и сделала плей-лист: 42 песни из 5 альбомов. Практически все альбомы целиком - настолько ВСЕ понравилось....

  7. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #17
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    А я вернулась к Muse в конце 2009 года. Когда развелась с мужем. Как будто снова вернулась сама к себе. )))) Пока была замужем, рожала детей стала более спокойной, а после развода опять все в жизни бурлит, и в эмоциях. А Muse очень чувственная музыка. Я даже немного ревную их к сумеркопоклонникам, которые в большинстве своем и не знают их творчества. ))))

  8. ответ для Ollyan , на сообщение « А я вернулась к Muse в конце 2009 года.... »
    #18
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение

    А разве цена не одна - что с бронью, что без? Все равно в кассах наценка есть.

    Я забронировала билеты - в 10 ряд 1-го сектора. Все-таки в партер боюсь - я ходила осенью на Пласибо, в партер - так ладно, что истолкали (я к этому была морально готова ), так еще СОВЕРШЕННО не видела сцену, ну просто совсем ничего .

    Кстати, интересно, они привезут с собой свою сцену, с тремя поднимающимися колоннами?
    а чего б им сцену то не привезти - все ведь возят

    про цену - не знаю... как-то странновато - ежели бронь за фанку 20% - с чего бы в кассе с такой же наценкой продавали

    не - я сидела на концерте последний раз - далеко в прошлом веке - не могу я сидя

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Насчет купить по-простому: насколько я поняла, продажи без брони будут числа с 20 марта (где-то на Музбилете есть информация, была, во всяком случае).
    Насчет соберемся - я только "за", потому что если будет компания на фанку, я тут же переделываю бронь и иду туда.А муж с дочкой - пойдут просто в партер или на трибуну...

    да ладно - на музбилетовском сайте ж написано, что с 9 марта продажи по брони и свобдно...

    мужа с дочкой - на трибуну - в партере будет мясо или же не видно нифига
    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А я вернулась к Muse в конце 2009 года. Когда развелась с мужем. Как будто снова вернулась сама к себе. )))) Пока была замужем, рожала детей стала более спокойной, а после развода опять все в жизни бурлит, и в эмоциях. А Muse очень чувственная музыка. Я даже немного ревную их к сумеркопоклонникам, которые в большинстве своем и не знают их творчества. ))))
    коллега, я тоже разошлась с мужем в 2009 - но Muse не вновь, а впервые открыла...
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  9. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #19
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    ух ты - мои друзья-мьюзеры-москвичи - уже обилетились - у них фанка по 5500...
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  10. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #20
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Да, я вконтакте в группе читала, что у них дороже намного и выкуплено уже все перекупщиками.
    Пока на руки не получу билетики, не успокоюсь. Мне на одни места письмо не прислали. подтверждающее, а на сайте в заказах все есть. Боюсь...

Страница 2 из 995 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •