Страница 3 из 995 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: MUSE

  1. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #21
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Ох, как я удачно зашла!
    Вчера увидела афишу, хочунемогу!!! Мужу все уши прожужжала, причем знает ведь меня, я и компанию на стороне найду, и одна пойду, если он не захочет (ну на Muse захочет, ибо уважает и любит), а он мне сегодня заявил, что билетов еще нет нигде...
    Щас разбираться буду!
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

  2. #22
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    ЗЫ Я прослушала все альбомы и сделала плей-лист: 42 песни из 5 альбомов. Практически все альбомы целиком - настолько ВСЕ понравилось....
    У меня в телефоне был "список воспроизведения" с песнями всех альбомы вперемешку (кроме последнего), и ни одну не хотелось "промотать"!
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

  3. ответ для Natta , на сообщение « а чего б им сцену то не привезти - все... »
    #23
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Я сама себе завидую Со мной такое бывало, но крайне редко: когда дочитываешь книгу и понимаешь, как много ты потерял, потому что нельзя ЭТУ книгу прочитать второй раз заново... И также с музыкой. Я несколько лет назад практически перестала слушать музыку, не знаю, почему (хотя всю сознательную жизнь не представляла себя без магнитофона или плеера с любимыми записями). А тут потихоньку стала вспоминать... Но вот выйти на эмоции, чтобы как в юности терять голову от первых аккордов песни - такого не было. И уж тем более, чтобы на концерте ломануться в самую гущу фанатов. На А-ХА мы с мужем были в партере и не было желания лезть в толкучку, а тут... И, главное, такое нетерпение - как в детстве, когда дни до концерта зачеркивали на календарике (может, я на сороковом году жизни стала впадать в детство?)
    ЗЫ Я прослушала все альбомы и сделала плей-лист: 42 песни из 5 альбомов. Практически все альбомы целиком - настолько ВСЕ понравилось....
    Я тоже несколько лет назад почти не слушала музыку - семья, дети, работа... Ну как у большинства наверно и происходит. В юности-то увлекалась, в основном русским роком, но не только. А в начале 2008... Muse захватили мою душу, состояние было как у вас - только вам-то повезло, концерт впереди, а я кусала локти, что не пошла на их концерт в октябре 2007... Ну что делать - скачивала в инете все, что только можно, кучу их выступлений пересмотрела. Сейчас-то мои музыкальные интересы немного в другую сторону сместились, да и последние их творения мне как-то не очень по душе... но я всегда буду благодарна Muse, что они вернули мне интерес к современной музыке, теперь это мое увлечение, одно из главных удовольствий в жизни.
    А возраст... ну такая ерунда все это, условности - к тому же у людей бывают самые странные с точки зрения других людей хобби - ну и нас типа того Я среди своих друзей особого понимания не нахожу, скажем так , ну и не надо - главное, что меня муж понимает, большего и не надо.

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    А я вернулась к Muse в конце 2009 года. Когда развелась с мужем. Как будто снова вернулась сама к себе. )))) Пока была замужем, рожала детей стала более спокойной, а после развода опять все в жизни бурлит, и в эмоциях. А Muse очень чувственная музыка. Я даже немного ревную их к сумеркопоклонникам, которые в большинстве своем и не знают их творчества. ))))
    Сумерки - отдельная тема, не слишком приятная....

  4. ответ для Natta , на сообщение « а чего б им сцену то не привезти - все... »
    #24
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    а чего б им сцену то не привезти - все ведь возят

    про цену - не знаю... как-то странновато - ежели бронь за фанку 20% - с чего бы в кассе с такой же наценкой продавали
    Да уж больно здоровая у них сцена-то, по моим ощущениям не влезет она в СКК

    А на музбилете написано, что у них в кассах и так, и сяк продажа с наценкой 10-20%. Мне тоже это как-то непонятно.

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    не - я сидела на концерте последний раз - далеко в прошлом веке - не могу я сидя
    Я тоже предпочитаю стоять на концертах - но здесь боюсь, что толпа будет отвлекать от музыки. Я не особый любитель прыгать, скорее я замираю и стою (ну или сижу) столбом

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    коллега, я тоже разошлась с мужем в 2009 - но Muse не вновь, а впервые открыла...
    Девушки, что-то вы меня пугаете... как-то у меня без развода обошлось, тьфу-тьфу-тьфу

  5. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #25
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 808

    Переделала заказ. Я буду в фанке! Девочки, кто хочет - присоединяйтесь
    ЗЫ По мудрым советам, мужа с дочкой отправила на трибуну...

  6. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #26
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 416

    Всем привет! Присоединяюсь к фанам Обожаю Muse. Была на двух концертах, оба раза в Хельсинки, но с удовольствием еще раз схожу. Буду пытаться купить билетик

  7. ответ для Lucent , на сообщение « Всем привет! Присоединяюсь к фанам :))... »
    #27
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
    Ох, как я удачно зашла!
    Вчера увидела афишу, хочунемогу!!! Мужу все уши прожужжала, причем знает ведь меня, я и компанию на стороне найду, и одна пойду, если он не захочет (ну на Muse захочет, ибо уважает и любит), а он мне сегодня заявил, что билетов еще нет нигде...
    Щас разбираться буду!
    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Всем привет! Присоединяюсь к фанам Обожаю Muse. Была на двух концертах, оба раза в Хельсинки, но с удовольствием еще раз схожу. Буду пытаться купить билетик
    Привет! Ну, пока с билетами проблем нет, но,думаю, тянуть с этим делом не стоит...

  8. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #28
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Я с вами.
    Только увидела темку.
    Побегу поздравлю маму и вернусь пообщаться.
    Тоже забронировала билет в фанку.
    Если что, берите меня в компанию.

    С MUSE-ом по-жизни уже давно. На момент их приезда в 2002 году и моего падения в обморок от вида афиши на концерт в ЛДМ на Петроградской я их уже слушала года 2. Первое что, услышала это песня Uno. Крыша до сих пор ко мне не вернулсь. С тех пор как её сорвало.

    У меня на плеере неизменный набор. Иногда удаляю песни, закачиваю новые. Но состав всегда такой. DM, Madonna, MUSE, Radiohead, The Cure. Эх, увидела, что одна американка попала в компанию к англичанам.

    Сегодня супруг подарил на 8 марта билет на Алису, 20 лет альбому Шабаш. 1 мая. Зажигательный май получается.
    Соня(06.05.2003)+Маша (24.10.2007)
    So, your joy, your joy is my low
    - And when you crack the whip, I crawl again (C) IAMX


  9. ответ для Марта Елена , на сообщение « MUSE »
    #29
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    А я вместе с Muse всегда в плейлист заношу SOAD, NIRVANA, Radiohead, A-ha и конечно Linkin Park. Это из неизменных.

    Если грустно и красиво вокруг - Muse, если "поубывафбы" SOAD 1998 года.

    Вообще, давно заметила. как только человек поет свои песни, а не композиторов со стороны. то и музыка и персонаж затрагивает сильнее, правда?

  10. ответ для МаСолька , на сообщение « Я с вами. Только увидела темку.... »
    #30
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 721

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    У меня на плеере неизменный набор. ........ The Cure.
    Эх, вот приехали бы они с unplugged'ом
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия
    ------------------------------

Страница 3 из 995 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •